Инженер по мед.технике, медтехник - Форум медтехников

Вторник, 21.Ноя.2017, 13:17
Medteh. info
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Перевести эту страницу

Передовые технологии в области диагностических исследований становятся более доступными благодаря GE Healthcare
Передовые технологии в области диагностических исследований становятся более доступными благодаря GE Healthcare. В рамках программы официально восстановленного оборудования появилась возможность максимально выгодно приобрести инновационные ультразвуковые системы c функцией HD life — Voluson E6 и Voluson E8. В процессе восстановления ультразвуковое оборудование (служившее для демонстрации) подвергается чистке, ремонту, замене деталей, благодаря чему аппарат приобретает вид совершенно нового оборудования. Также производится установка новейшего программного обеспечения. После всех этапов обновления сертифицированные инженеры GE проводят тестирование и аттестацию восстановленного оборудования. GE Healtchcare Купив официально восстановленное оборудование GE Healtchcare, вы всегда можете рассчитывать на первоклассный сервис и оперативную техническую поддержку: обучение, ремонт, диагностика, замена запчастей. Вы можете подробно ознакомиться с технической характеристикой и подобрать необходимую для вас конфигурацию оборудования на сайте GE Healtchcare.

Страница 1 из 11
Модератор форума: lis63 
Форум медтехников » Информационный раздел » Заявки » Инженер по мед.технике, медтехник (вакансия, Москва)
Инженер по мед.технике, медтехник
mxm007Дата: Вторник, 28.Фев.2017, 15:01 | Сообщение # 1
Стажер
У вас сообщений: 5
инженер
На заявках
Российская Федерация

Москва
Требуется специалист в ЛПУ Москвы.

В обязанности будут входить:
-диагностика
-ремонт
-техническое обслуживание
-монтаж/демонтаж оборудования
-настройка
-консультирование пользователей
-предварительный поиск запчастей и комплектующих

Образование высшее или среднее специальное. Опыт подобной работы желателен. Пол/возраст значения не имеет.

Большим плюсом будут наличие сертификатов и специализация по одному из направлений: лабораторное оборудование, наркозно-дыхательная аппаратура, стерилизационное оборудование.

График работы и система оплаты обсуждаемы.

Резюме mxm007@mail.ru
Вопросы 8 916 594 88 99

чем больше сделаешь сегодня, тем больше завтра исправлять

МВРДата: Вторник, 28.Фев.2017, 21:49 | Сообщение # 2
Передовик
У вас сообщений: 1283
Медтехник
На заявках
Российская Федерация

.
mxm007, для официального осуществления данной деятельности, или её вполне очень определённой части, требуется наделение приглашаемого в ЛПУ специалиста государственным правом на неё, и это несмотря на то, что для самого ЛПУ не требуется лицензия на ТО собственной МТ ...
Как Вы собираетесь это сделать - наделить его законным правом? ... Или предполагаете, что он должен заниматься в ЛПУ незаконной деятельностью в вашем случае, и, возможно, не дай Бог, "общаться" самостоятельно с прокурорами и УК РФ ...

На Форуме есть темы, в постах которых есть пояснения об особенностях организации и особенностях оплаты этого весьма ответственного с точки зрения Закона труда. Найдите, прочитайте и знайте!!! ...
Ведь, надо хорошо знать подо что, на что и за что "подписываете" приглашаемого ...
Он, вне всякого сомнения, не должен брать на себя больше того за что может заплатить или отсидеть ...

МастерБакуДата: Вторник, 28.Фев.2017, 22:20 | Сообщение # 3
У вас сообщений: 9905
инженер
На заявках
Азербайджан

Баку
Цитата mxm007 ()
наличие сертификатов и специализация по одному из направлений:
вы бы дали список брендов

lis63Дата: Вторник, 28.Фев.2017, 22:29 | Сообщение # 4
начальник участка
На заявках
Российская Федерация

Самара
Ну, Михаил Васильевич, предлагают работу человеку с опытом, подразумевается, что у такого должен быть пятилетний сертификат обучения. В ЛПУ такие сертификаты продляют за счет работодателя, здесь я проблемы не вижу.
Обучают и переучивают ЛПУ тех же врачей, например. В чем принципиальная разница?

МВРДата: Среда, 01.Мар.2017, 08:11 | Сообщение # 5
Передовик
У вас сообщений: 1283
Медтехник
На заявках
Российская Федерация

.
Цитата МастерБаку ()
вы бы дали список брендов
lis63, вдумайтесь что написано у mxm007,
Цитата mxm007 ()
наличие сертификатов и специализация ...
Ну не понимает организатор, что специализация (подготовка) удостоверяется сертификатом (свидетельством), для него это разные и не взаимосвязанные вещи ...
Исходя из его непонимания организационной сущности деятельности, этот "организатор" безответственно нагрузит специалиста всем чем вздумается работодателю. И для этого фактически требует специалиста опытного и классного ... Вопрос: за какие деньги этот классный специалист будет всё перечисленное "организатором" выполнять и какова, при этом, будет его ответственность? ...
У "организатора", явно, смутное представление о ПТИ МТ и законной деятельности медтехника (медтехника на предлагаемой штатной должности инженера по ТО и Р МТ в ЛПУ, а может быть электромеханика ...) ...
Да, ещё потребует, чтобы у специалиста был бы свой (незаконный для ЛПУ) инструмент, приборы и авто ... Ну, разве что, запчасти и материалы как-то будет ЛПУ приобретать/оплачивать ...

Сообщение отредактировал МВР - Среда, 01.Мар.2017, 08:31

zx19Дата: Среда, 01.Мар.2017, 12:27 | Сообщение # 6
Vse
На заявках
Российская Федерация

Саратов
Меня одного напрягает нытье МВР, в каждой теме про работу? Сколько можно? Я уверен, что у человека много свободного времени, т.к. для него никто не создает эти условия, а сам он их тоже не в состоянии соблюдать. Может хватит тут нас учить как жить?

yblod5Дата: Среда, 01.Мар.2017, 13:26 | Сообщение # 7
Техник
У вас сообщений: 392
Сервис-инженер
На заявках
Российская Федерация

Владивосток
Цитата zx19 ()
Меня одного напрягает нытье МВР, в каждой теме про работу? Сколько можно? Я уверен, что у человека много свободного времени, т.к. для него никто не создает эти условия, а сам он их тоже не в состоянии соблюдать. Может хватит тут нас учить как жить?

-это не сюда, это в личку МВР. Если обсуждать, то меня
Цитата zx19 ()
нытье МВР
не напрягает.

dem4egДата: Четверг, 02.Мар.2017, 07:35 | Сообщение # 8
Стажер
У вас сообщений: 39
ИВЛ
На заявках
Российская Федерация

Тула
zx19, просто это новый жанр - форумная публицистика.
МВР, не сочтите за дерзость, но вы частенько (в т.ч. и в этой теме) поминаете тюрьмы, УК РФ, прокуроров. Известны ли вам случаи, когда медтехники получали реальные сроки за свое коекакерство на профессиональном поприще или хотя бы представали перед судом? Думаю, все с удовольствие бы послушали.
Извиняюсь за оффтоп, просто очень интересно.

lis63Дата: Четверг, 02.Мар.2017, 09:09 | Сообщение # 9
начальник участка
На заявках
Российская Федерация

Самара
Уважаемые коллеги! Я прошу Вас в разделе заявок не разводить флуд и оффтоп. Своими репликами мы распугиваем клиентов, кто не хочет денег заработать, проходим мимо. Сергей, случаи привлечения к ответственности медтехников были. Но это должно означать, что мы все понимаем меру ответственности. Люди взрослые.

lis63Дата: Четверг, 02.Мар.2017, 09:17 | Сообщение # 10
начальник участка
На заявках
Российская Федерация

Самара
Да, я думаю, Михаил Васильевич,реальную практику по уголовным делам в этой сфере надо размещать на видном месте форума, это будет предостережением для всех нас. Или схемы подставы медтехников. Тоже полезно. Но в каждой теме постить об этом
А. Непродуктивно
Б. Не охватывает всей аудитории

mxm007Дата: Среда, 08.Мар.2017, 16:14 | Сообщение # 11
Стажер
У вас сообщений: 5
инженер
На заявках
Российская Федерация

Москва
Не такой отклик надеялся получить biggrin
Наивно полагал, что в эту тему, в личку или на почту получу предложения от специалистов следующего характера (пример):
Специализируюсь на ивлках - 2 года доламываю drager, реже GE (таких-то поколений). Есть сертификат от 2013 на то-то.
Все мануалы помню как отче наш. Инструмент свой, но от вас нужно докупить осциллограф/съёмники стопорных колец и прочее.
Свободен по пятницам. Хочу на пол-ставки/хочу сдельной оплаты/хочу оплату этиловым 95%
И прочие условия.

Цитата МВР ()
для самого ЛПУ не требуется лицензия на ТО собственной МТ
То есть человек, находящийся в штате ЛПУ в должности инженера или техника не имеет права подходить к оборудованию?

Государство (напоминаю, ЛПУ - бюджетное учреждение) диктует другие условия работы, далёкие от сферических в вакууме.

Цитата МастерБаку ()
список брендов

С-дуга philips не радикально отличается от siemens (если одного поколения)

Все размяли свои клавиатуры, а выхлопа 0 (а ведь так не хотелось идти на hh.ru)

чем больше сделаешь сегодня, тем больше завтра исправлять

AlexiumДата: Среда, 08.Мар.2017, 17:18 | Сообщение # 12
Инженер медтехник
На заявках
Российская Федерация

Саратов
Цитата mxm007 ()
Требуется специалист в ЛПУ Москвы.

В обязанности будут входить:
-диагностика
-ремонт
-техническое обслуживание
-монтаж/демонтаж оборудования
-настройка
-консультирование пользователей
-предварительный поиск запчастей и комплектующих

Образование высшее или среднее специальное. Опыт подобной работы желателен. Пол/возраст значения не имеет.

Большим плюсом будут наличие сертификатов и специализация по одному из направлений: лабораторное оборудование, наркозно-дыхательная аппаратура, стерилизационное оборудование.

"Нужен мне работник:
Повар, конюх и плотник.
А где найти мне такого
Служителя не слишком дорогого?"
А.С.Пушкин (Сказка о попе и о работнике его Балде)

Форум медтехников » Информационный раздел » Заявки » Инженер по мед.технике, медтехник (вакансия, Москва)
Страница 1 из 11
Поиск:

Оплата услуг с помощью WebMoney, RBK Money, Деньги@Mail.Ru, WebCreds и Яндекс.Деньги

Статистика Форума
Последние обновления тем: Новые файлы хранилища: Новые участники: Top10 участников:
1. Пароль на биос монито...[Джуффин (21.Ноя.2017)]
2. BioRad ScanGel Incuba...[jackhash3 (21.Ноя.2017)]
3. ?.. MYTHIC 18[doctor_farsh (21.Ноя.2017)]
4. Сравнение гематологич...[airnbrew (21.Ноя.2017)]
5. MOCOM или EURONDA?[annda (21.Ноя.2017)]
6. Автоклав паровой TANZ...[art-i-k (21.Ноя.2017)]
7. NSK Ti-Max M40B Led[astra (21.Ноя.2017)]
8. РДК "Амиграф&quo...[Stasik (21.Ноя.2017)]
9. Косметологическое обо...[skuratov6645 (21.Ноя.2017)]
1. МЭКГ-ДП-НС-01[28.Окт.2017]
2. Siemens C-arm service...[26.Окт.2017]
3. Коагулометрический ан...[24.Окт.2017]
4. Multifuge 4KR[23.Окт.2017]
5. Аудиометр AD226 Servi...[13.Окт.2017]
6. Аудиометр AD226 Servi...[13.Окт.2017]
7. Маммограф Brestige ру...[02.Окт.2017]
8. LIS-Link Programmer’s...[26.Сен.2017]
9. РеалБест[26.Сен.2017]
10. Инструкция к гематоло...[14.Сен.2017]
1. astoltz[21.Ноя.2017]
2. antonmed33[21.Ноя.2017]
3. Magomed911[21.Ноя.2017]
4. _Zuk_[21.Ноя.2017]
5. rip14[21.Ноя.2017]
6. yana0409[20.Ноя.2017]
7. brb3000[20.Ноя.2017]
8. SandraKelly[20.Ноя.2017]
9. Rezvan[20.Ноя.2017]
10. gerkuleskaha[20.Ноя.2017]
МастерБаку[407]
Serg74[142]
Dimitrius[123]
генаf[112]
Yulana34[96]
РОМУЛ[89]
madmac[86]
naves[83]
big[82]
rozzi70[76]

Все виды текстовых услуг: копирайт, рерайт, магазин статей, наполнение сайтов, переводы, smo — Адвего

Вопросы по ремонту медицинской техники | Теоретические основы медицинского приборостроения | Информационный раздел | Информация о сайте | Хранилище файлов | Сертификаты и регистрационные удостоверения | Навигатор по сайту | Написать администратору

Copyright MyCorp © 2017