[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: lis63  
Форум медтехников » Информационный раздел » Заявки » Требуется специалист-медтехник в ЛПУ (Вакансия, г. Москва)
Требуется специалист-медтехник в ЛПУ
mxm007Дата: Вторник, 28.Фев.2017, 15:01 | Сообщение # 1
Стажер
У вас сообщений: 6
инженер
OFFлайн
Российская Федерация

Москва
Требуется специалист-медтехник в ЛПУ Москвы.

В обязанности будут входить:
-диагностика
-ремонт
-техническое обслуживание
-монтаж/демонтаж оборудования
-настройка
-консультирование пользователей
-предварительный поиск запчастей и комплектующих

Образование высшее или среднее специальное. Опыт подобной работы желателен. Пол/возраст значения не имеет.

Большим плюсом будут наличие сертификатов и специализация по одному из направлений: лабораторное оборудование, наркозно-дыхательная аппаратура, стерилизационное оборудование.

График работы и система оплаты обсуждаемы.

Резюме mxm007@mail.ru
Вопросы 8 916 594 88 99


чем больше сделаешь сегодня, тем больше завтра исправлять
 
МВРДата: Вторник, 28.Фев.2017, 21:49 | Сообщение # 2
Медтехник
OFFлайн
Российская Федерация

.
mxm007, для официального осуществления данной деятельности, или её вполне очень определённой части, требуется наделение приглашаемого в ЛПУ специалиста государственным индивидуальным правом на неё, и это несмотря на то, что для самого ЛПУ не требуется лицензия на ТО собственной МТ ...
Как Вы собираетесь это сделать - наделить его законным правом? ... Или предполагаете, что он должен заниматься в ЛПУ незаконной деятельностью в вашем случае, и, возможно, не дай Бог, "общаться" самостоятельно с прокурорами и УК РФ ...

На Форуме есть темы, в постах которых есть пояснения об особенностях организации и особенностях оплаты этого весьма ответственного с точки зрения Закона труда. Найдите, прочитайте и знайте!!! ...
Ведь, надо хорошо знать подо что, на что и за что "подписываете" приглашаемого ...
Он, вне всякого сомнения, не должен брать на себя больше того за что может заплатить или отсидеть ...
 
МастерБакуДата: Вторник, 28.Фев.2017, 22:20 | Сообщение # 3
У вас сообщений: 11277
инженер
OFFлайн
Российская Федерация

Нижний Новгород
Цитата mxm007 ()
наличие сертификатов и специализация по одному из направлений:
вы бы дали список брендов
 
lis63Дата: Вторник, 28.Фев.2017, 22:29 | Сообщение # 4
начальник участка
OFFлайн
Российская Федерация

Самара
Ну, Михаил Васильевич, предлагают работу человеку с опытом, подразумевается, что у такого должен быть пятилетний сертификат обучения. В ЛПУ такие сертификаты продляют за счет работодателя, здесь я проблемы не вижу.
Обучают и переучивают ЛПУ тех же врачей, например. В чем принципиальная разница?
 
МВРДата: Среда, 01.Мар.2017, 08:11 | Сообщение # 5
Медтехник
OFFлайн
Российская Федерация

.
Цитата МастерБаку ()
вы бы дали список брендов
lis63, вдумайтесь что написано у mxm007,
Цитата mxm007 ()
наличие сертификатов и специализация ...
Ну не понимает организатор, что специализация (подготовка) удостоверяется сертификатом (свидетельством), для него это разные и не взаимосвязанные вещи ...
Исходя из его непонимания организационной сущности деятельности, этот "организатор" безответственно нагрузит специалиста всем чем вздумается работодателю. И для этого фактически требует специалиста опытного и классного ... Вопрос: за какие деньги этот классный специалист будет всё перечисленное "организатором" выполнять и какова, при этом, будет его ответственность? ...
У "организатора", явно, смутное представление о ПТИ МТ и законной деятельности медтехника (медтехника на предлагаемой штатной должности инженера по ТО и Р МТ в ЛПУ, а может быть электромеханика ...) ...
Да, ещё потребует, чтобы у специалиста был бы свой (незаконный для ЛПУ) инструмент, приборы и авто ... Ну, разве что, запчасти и материалы как-то будет ЛПУ приобретать/оплачивать ...


Сообщение отредактировал МВР - Среда, 01.Мар.2017, 08:31
 
zx19Дата: Среда, 01.Мар.2017, 12:27 | Сообщение # 6
Vse
OFFлайн
Российская Федерация

Саратов
Меня одного напрягает нытье МВР, в каждой теме про работу? Сколько можно? Я уверен, что у человека много свободного времени, т.к. для него никто не создает эти условия, а сам он их тоже не в состоянии соблюдать. Может хватит тут нас учить как жить?
 
yblod5Дата: Среда, 01.Мар.2017, 13:26 | Сообщение # 7
У вас сообщений: 715
Сервис-инженер
OFFлайн
Российская Федерация

Владивосток
Цитата zx19 ()
Меня одного напрягает нытье МВР, в каждой теме про работу? Сколько можно? Я уверен, что у человека много свободного времени, т.к. для него никто не создает эти условия, а сам он их тоже не в состоянии соблюдать. Может хватит тут нас учить как жить?

-это не сюда, это в личку МВР. Если обсуждать, то меня
Цитата zx19 ()
нытье МВР
не напрягает.
 
dem4egДата: Четверг, 02.Мар.2017, 07:35 | Сообщение # 8
Стажер
У вас сообщений: 40
ИВЛ
OFFлайн
Российская Федерация

Тула
zx19, просто это новый жанр - форумная публицистика.
МВР, не сочтите за дерзость, но вы частенько (в т.ч. и в этой теме) поминаете тюрьмы, УК РФ, прокуроров. Известны ли вам случаи, когда медтехники получали реальные сроки за свое коекакерство на профессиональном поприще или хотя бы представали перед судом? Думаю, все с удовольствие бы послушали.
Извиняюсь за оффтоп, просто очень интересно.
 
lis63Дата: Четверг, 02.Мар.2017, 09:09 | Сообщение # 9
начальник участка
OFFлайн
Российская Федерация

Самара
Уважаемые коллеги! Я прошу Вас в разделе заявок не разводить флуд и оффтоп. Своими репликами мы распугиваем клиентов, кто не хочет денег заработать, проходим мимо. Сергей, случаи привлечения к ответственности медтехников были. Но это должно означать, что мы все понимаем меру ответственности. Люди взрослые.
 
lis63Дата: Четверг, 02.Мар.2017, 09:17 | Сообщение # 10
начальник участка
OFFлайн
Российская Федерация

Самара
Да, я думаю, Михаил Васильевич,реальную практику по уголовным делам в этой сфере надо размещать на видном месте форума, это будет предостережением для всех нас. Или схемы подставы медтехников. Тоже полезно. Но в каждой теме постить об этом
А. Непродуктивно
Б. Не охватывает всей аудитории
 
mxm007Дата: Среда, 08.Мар.2017, 16:14 | Сообщение # 11
Стажер
У вас сообщений: 6
инженер
OFFлайн
Российская Федерация

Москва
Не такой отклик надеялся получить biggrin
Наивно полагал, что в эту тему, в личку или на почту получу предложения от специалистов следующего характера (пример):
Специализируюсь на ивлках - 2 года доламываю drager, реже GE (таких-то поколений). Есть сертификат от 2013 на то-то.
Все мануалы помню как отче наш. Инструмент свой, но от вас нужно докупить осциллограф/съёмники стопорных колец и прочее.
Свободен по пятницам. Хочу на пол-ставки/хочу сдельной оплаты/хочу оплату этиловым 95%
И прочие условия.


Цитата МВР ()
для самого ЛПУ не требуется лицензия на ТО собственной МТ
То есть человек, находящийся в штате ЛПУ в должности инженера или техника не имеет права подходить к оборудованию?

Государство (напоминаю, ЛПУ - бюджетное учреждение) диктует другие условия работы, далёкие от сферических в вакууме.

Цитата МастерБаку ()
список брендов

С-дуга philips не радикально отличается от siemens (если одного поколения)

Все размяли свои клавиатуры, а выхлопа 0 (а ведь так не хотелось идти на hh.ru)


чем больше сделаешь сегодня, тем больше завтра исправлять
 
AlexiumДата: Среда, 08.Мар.2017, 17:18 | Сообщение # 12
Инженер медтехник
OFFлайн
Российская Федерация

Саратов
Цитата mxm007 ()
Требуется специалист в ЛПУ Москвы.

В обязанности будут входить:
-диагностика
-ремонт
-техническое обслуживание
-монтаж/демонтаж оборудования
-настройка
-консультирование пользователей
-предварительный поиск запчастей и комплектующих

Образование высшее или среднее специальное. Опыт подобной работы желателен. Пол/возраст значения не имеет.

Большим плюсом будут наличие сертификатов и специализация по одному из направлений: лабораторное оборудование, наркозно-дыхательная аппаратура, стерилизационное оборудование.

"Нужен мне работник:
Повар, конюх и плотник.
А где найти мне такого
Служителя не слишком дорогого?"
А.С.Пушкин (Сказка о попе и о работнике его Балде)
 
Форум медтехников » Информационный раздел » Заявки » Требуется специалист-медтехник в ЛПУ (Вакансия, г. Москва)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Статистика Форума
Последние обновления тем: Новые файлы хранилища: Новые участники: Top10 участников:
1. Стерилизатор паровой ...[skvorcovs77 (16.Апр.2024)]
2. Стерилизатор паровой ...[skvorcovs77 (16.Апр.2024)]
3. УЗИ HD3 ф.Philips[Razor (16.Апр.2024)]
4. Стерилизаторы паровые...[SVP_07 (16.Апр.2024)]
5. Стоматустановка INTEG...[ovalka (16.Апр.2024)]
6. Анализатор гематологи...[AdminGKB3 (16.Апр.2024)]
7. Увлажнитель дыхательн...[МВР (16.Апр.2024)]
8. Дефибриллятор ДКИ-Н-1...[Nokier (16.Апр.2024)]
9. Анализатор гематологи...[Nurdara (16.Апр.2024)]
1. Accuvix v20 - Service...[11.Апр.2024]
2. ГП 40 МО[19.Мар.2024]
3. Сервисный мануал пере...[07.Мар.2024]
4. Hitachi Noblus TECHNI...[07.Мар.2024]
5. Руководство Пользоват...[06.Мар.2024]
6. Сервисная инструкция ...[01.Фев.2024]
7. Сервисный мануал Sysm...[11.Янв.2024]
8. УЗТ 1.07Ф (схемы)[06.Дек.2023]
9. ПО для OEC 9800 9900 ...[04.Ноя.2023]
10. мануал[31.Авг.2023]
1. plyis145[16.Апр.2024]
2. Razor[16.Апр.2024]
3. skrest[16.Апр.2024]
4. ovalka[16.Апр.2024]
5. Befales[16.Апр.2024]
6. AdminGKB3[16.Апр.2024]
7. amadara01[16.Апр.2024]
8. FrostTsew[15.Апр.2024]
9. USER1045[15.Апр.2024]
10. dapewe[15.Апр.2024]
МастерБаку[581]
Yulana34[177]
Serg74[160]
Dimitrius[129]
РОМУЛ[120]
bektyish[118]
naves[117]
madmac[116]
Алекс-200[114]
генаf[112]