[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: lis63  
Форум медтехников » Информационный раздел » Заявки » Требуется ремонт аппаратов УЗИ в Москве (GE, Ultrasonix, Siemens Acuson, Philips)
Требуется ремонт аппаратов УЗИ в Москве
alex77Дата: Среда, 19.Авг.2020, 16:12 | Сообщение # 1
Стажер
У вас сообщений: 11
инженер
OFFлайн
Российская Федерация

москва
Ищем инженера для ремонта следующих сканеров УЗИ:

1) GE Logiq 3 - 2 штуки
2) GE Vivid 3
3) GE Vivid P3
4) Ultrasonix SP
5) Siemens Acuson Antares
6) Philips ie33
7) GE Logiq e

Платим налом по факту выполненной работы, все аппараты у нас в московском офисе
 
МВРДата: Среда, 19.Авг.2020, 18:27 | Сообщение # 2
Медтехник
OFFлайн
Российская Федерация

.
Просматривается определённая система http://www.medteh.info/forum/117-16952-1
Бедные аппараты ... Не повезло им ...
 
alex77Дата: Суббота, 22.Авг.2020, 20:31 | Сообщение # 3
Стажер
У вас сообщений: 11
инженер
OFFлайн
Российская Федерация

москва
ну так помогите им, вылечите! чем жалеть по напрасну...
 
МВРДата: Суббота, 22.Авг.2020, 21:04 | Сообщение # 4
Медтехник
OFFлайн
Российская Федерация

.
В соответствии с п.3.1* Методических рекомендаций МЗ РФ "Техническое обслуживание медицинской техники" эксплуатировать медицинскую технику по её предназначению можно ТОЛЬКО (!!!), если она поставлена на техническое обслуживание (ТО). Т.е., тем самым, Владельцем произведён её ВВОД в ЭКСПЛУАТАЦИЮ. Эксплуатация же медтехники в каком-либо виде по её предназначению, если она Владельцем не поставлена на должное Техническое Обслуживание - не допустима, и более того – ПРЕСТУПНА !

* Информация для руководства:
Письмо Министерства здравоохранения Российской Федерации от 27.10.2003 года № 293-22/233 «О введении в действие Методических рекомендаций «Техническое обслуживание медицинской техники».
Методические рекомендации «Техническое обслуживание медицинской техники»
- пункт 3.1: «Техническое обслуживание медицинской техники в гарантийный период и послегарантийный период является обязательным условием её безопасного применения по назначению. Эксплуатация и применение в медицинских целях медицинской техники, не обеспеченной техническим обслуживанием или снятой с технического обслуживания, недопустимо, поскольку представляет опасность для пациента и медицинского персонала. Ответственность за обеспечение безопасной эксплуатации медицинской техники несёт её владелец (пользователь)».


Поставьте аппараты на техническое обслуживание и ремонт, заключив соответствующий договор с организацией, имеющей лицензию на эти работы и подготовленных и технологически обеспеченных специалистов для их выполнения, и у вас отпадёт необходимость обращаться на Форум медтехников! А главное, прекратится их ПРЕСТУПНАЯ эксплуатация.
Не забудьте также заключить договор с метрологической организацией на их периодическую поверку
 
alex77Дата: Суббота, 22.Авг.2020, 21:17 | Сообщение # 5
Стажер
У вас сообщений: 11
инженер
OFFлайн
Российская Федерация

москва
Ну, вообще-то, я представляю сервисную организацию, которая ищет опытного и талантливого инженера, желающего хорошо заработать и устроиться в дальнейшем в штат. Ничем противозаконным мы не занимаемся (Ой ли?!), Вы бы поинтересовались кого я представляю, прежде чем безполезный флуд разводить и захламлять тему. Если Вы не умеете ремонтировать аппараты, пожалуйста, не мешайте, Ваша помощь не требуется.
 
МВРДата: Суббота, 22.Авг.2020, 21:28 | Сообщение # 6
Медтехник
OFFлайн
Российская Федерация

.
Не беритесь за то, что не умеете делать!
Не "пудрите мозги" ЛПУ о своих способностях, а фактически о неспособностях. Очевидно, что ничем в этой области деятельности ваша организация не обеспечена и, естественно, говорить о должном качестве её услуг не приходится!
Очень даже вероятно, что вы, как "организация", демпингом пытаетесь урвать деньги у действительно специалистов ... И это крайне печально и бесстыдно!!!

Конечно, печально, что ЛПУ, с которыми ваша организация как-то имеет дело, не заключили договор с технической организацией, имеющей лицензию на ТО и ремонт, и должным образом подготовленных и должным образом обеспеченных специалистов (а этих должных организаций в Москве много, а Вы, подыскивая инженера, даже не обмолвились об обеспечении его деятельности?! ... И это о многом говорит ...), и тем ПРЕСТУПНО эксплуатируют непоставленные на ТО аппараты.
 
alex77Дата: Суббота, 22.Авг.2020, 22:52 | Сообщение # 7
Стажер
У вас сообщений: 11
инженер
OFFлайн
Российская Федерация

москва
Вы вообще адекватный? Видимо нет. Тут администраторы есть, чтобы таких угоманивать людей?
Причём тут "не беритесь за что не умеете"?!
Я здесь за тем, чтобы найти человека, который умеет!!!
Вы вообще хоть что-то о моей организации знаете кроме моего никнейма?!!
У кого я что пытаюсь урвать?!
Аппараты мои, я купил их под восстановление и продажу, они стоят в моём офисе в Москве! У нас есть своя лицензия на обслуживание медицинской техники, мы торгующая и сервисная организация!
Вы вообще читаете что вам пишут?! Или нет?!
Прекратите нести чушь! Я не желаю с Вами продолжать эту глупую, бессмысленную дискуссию! Вам, видимо, заняться больше нечем, и это печально.

Уважаемые, инженеры, пишите мне в личку, я в эту тему больше заходить не буду и читать этот бред.
 
МВРДата: Воскресенье, 23.Авг.2020, 02:02 | Сообщение # 8
Медтехник
OFFлайн
Российская Федерация

.
Бумеранг:
Цитата alex77 от МВР для alex77 ()
Вы вообще адекватный? Видимо нет.
Если не можете осмыслить наименование своей темы: «Требуется ремонт аппаратов УЗИ в Москве» и контекст Вашего сообщения № 1 … Особенно в сравнении с контекстом с.7 … Что Вы написали-то? ...
Хотя, как оказывается:
Цитата alex77 ()
Я здесь за тем, чтобы найти человека, который умеет!!!
Если Вы искали бы специалиста, а не озаботились ремонтом (ремонт и специалист - это разные не только слова, но сущности ...), то и написали как в ранней своей теме: «Требуется специалист по ремонту УЗИ сканеров и датчиков фирмы GE» (см. ссылку в с.2), и никто бы Вам не высказал то, что Вам не понравилось …
Хотя весьма странно, что Вы с тех пор и до сих пор не организовали в своей организации технологически и кадрово обеспеченную службу по ремонту УЗИ аппаратов ... Вы сами-то это, осмыслив, не находите странным? ... Или у Вас не всё так качественно ...
(Предполагаю, что Вы мало платите специалистам, вот в этом и проблема ... Иначе у Вас был бы периодически привлекаемый постоянный специалист/ы.)

Так что думайте о чём и что пишите … А то, действительно, это проявление ...
 
Форум медтехников » Информационный раздел » Заявки » Требуется ремонт аппаратов УЗИ в Москве (GE, Ultrasonix, Siemens Acuson, Philips)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Статистика Форума
Последние обновления тем: Новые файлы хранилища: Новые участники: Top10 участников:
1. УЗИ Mylab 50 ф.Esaote[vmpprogr (28.Мар.2024)]
2. Анализатор биохимичес...[Crossword (27.Мар.2024)]
3. Стерилизатор паровой ...[homen (27.Мар.2024)]
4. Аппарат УВЧ-терапии У...[groza (27.Мар.2024)]
5. Стерилизаторы паровые...[bektyish (27.Мар.2024)]
6. Анализатор биохимичес...[ЮраВо (27.Мар.2024)]
7. Микроэлектромотор NLX...[Alex_VVO (27.Мар.2024)]
8. Программа eFilm[Serg88 (27.Мар.2024)]
9. Принтер DryStar 5302 ...[Bomberbug (26.Мар.2024)]
1. ГП 40 МО[19.Мар.2024]
2. Сервисный мануал пере...[07.Мар.2024]
3. Hitachi Noblus TECHNI...[07.Мар.2024]
4. Руководство Пользоват...[06.Мар.2024]
5. Сервисная инструкция ...[01.Фев.2024]
6. Сервисный мануал Sysm...[11.Янв.2024]
7. УЗТ 1.07Ф (схемы)[06.Дек.2023]
8. ПО для OEC 9800 9900 ...[04.Ноя.2023]
9. мануал[31.Авг.2023]
10. GE OEC 9900 Сервисные...[23.Авг.2023]
1. RestorG[28.Мар.2024]
2. vmpprogr[28.Мар.2024]
3. semen81[28.Мар.2024]
4. kostushka[27.Мар.2024]
5. Avames[27.Мар.2024]
6. vyugov[27.Мар.2024]
7. avch[27.Мар.2024]
8. Ivpol[26.Мар.2024]
9. setmydream[26.Мар.2024]
10. Dimasik1305[26.Мар.2024]
МастерБаку[581]
Yulana34[177]
Serg74[160]
Dimitrius[129]
РОМУЛ[120]
bektyish[118]
naves[117]
madmac[116]
Алекс-200[114]
генаf[112]