Анализаторы "стоп-позиции" - Форум медтехников

Вторник, 19.Сен.2017, 16:25
Medteh. info
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Перевести эту страницу

Передовые технологии в области диагностических исследований становятся более доступными благодаря GE Healthcare
Передовые технологии в области диагностических исследований становятся более доступными благодаря GE Healthcare. В рамках программы официально восстановленного оборудования появилась возможность максимально выгодно приобрести инновационные ультразвуковые системы c функцией HD life — Voluson E6 и Voluson E8. В процессе восстановления ультразвуковое оборудование (служившее для демонстрации) подвергается чистке, ремонту, замене деталей, благодаря чему аппарат приобретает вид совершенно нового оборудования. Также производится установка новейшего программного обеспечения. После всех этапов обновления сертифицированные инженеры GE проводят тестирование и аттестацию восстановленного оборудования. GE Healtchcare Купив официально восстановленное оборудование GE Healtchcare, вы всегда можете рассчитывать на первоклассный сервис и оперативную техническую поддержку: обучение, ремонт, диагностика, замена запчастей. Вы можете подробно ознакомиться с технической характеристикой и подобрать необходимую для вас конфигурацию оборудования на сайте GE Healtchcare.

Страница 1 из 11
Модератор форума: zx19 
Форум медтехников » Медицинское оборудование (тех. разделы) » Лабораторное оборудование » Анализаторы "стоп-позиции"
Анализаторы "стоп-позиции"
rjushaДата: Среда, 16.Июл.2014, 10:29 | Сообщение # 1
Стажер
У вас сообщений: 6
Менеджер по оптовым продажам
На заявках
Российская Федерация

Барнаул
Нашел я тут аукцион. Разные аппараты, среди прочих имеются "Анализатор биохимический автоматический (Ландвинд)" и "Анализатор гематологический автоматический (Элит-5)". Начальство с некой безнадегой сказало: "попробуй, но найти их будет сложно. все заказано/куплено/подставлено!", сам я, как человек амбициозный и настырный, хочу найти поставщиков этих анализаторов (Россия). Прошу помощи у людей знающих, всем заранее спасибо, плюсики в карму и печенек. dance2

AlexiumДата: Среда, 16.Июл.2014, 11:24 | Сообщение # 2
Инженер медтехник
На заявках
Российская Федерация

Саратов
Цитата rjusha ()
сам я, как человек амбициозный и настырный,

Пока не заметно.
Landwind-ом торговали и Диакон и Интермедика (HTI FC-200)
По элиту 5 - Вестмедика - Абакус-5, Эрба лачема, Аналитикон Гемолайзер-5 и прочее и прочее
Цитата rjusha ()

Пожалуйста - разъясните мне этот термин.

rjushaДата: Среда, 16.Июл.2014, 11:30 | Сообщение # 3
Стажер
На заявках
Российская Федерация

Барнаул
Цитата Alexium ()
Пока не заметно.
Landwind-ом торговали и Диакон и Интермедика (HTI FC-200)
По элиту 5 - Вестмедика - Абакус-5, Эрба лачема, Аналитикон Гемолайзер-5 и прочее и прочее

И в Диаконе и в Интермедике получил от ворот поворот, при чем особо мне не объяснили почему, разговаривали менеджеры сухо и неприветливо, так что даже при наличии нужного мне аппарата я бы продолжили искать. Я потенциальный клиент, закупающий не носки и семечки и требую к себе вежливого обращения (не подумайте, парень я простой, но зануд/скряг и неудовлетворенных не люблю. это твоя работа, будь добр качественно выполнять).

Цитата Alexium ()

Пожалуйста - разъясните мне этот термин.

Это те позиции, которые уже "заказаны" у какого-то определенного поставщика, аукцион не для всех. Поставщики пишут сами себе ТЗ и указывают что-то, что по их мнению есть только у них.

rjushaДата: Среда, 16.Июл.2014, 11:34 | Сообщение # 4
Стажер
На заявках
Российская Федерация

Барнаул
А, нет. Интермедика охотно общается он-лайн, забрал свои слова)

КлиффДата: Среда, 16.Июл.2014, 13:41 | Сообщение # 5
Техник
У вас сообщений: 300
FSE
На заявках
Российская Федерация

москва
rjusha, однозначное указание наименований - вполне повод намекнуть ФАСу на нарушения ФЗ-135 ;)

Форум медтехников » Медицинское оборудование (тех. разделы) » Лабораторное оборудование » Анализаторы "стоп-позиции"
Страница 1 из 11
Поиск:

Оплата услуг с помощью WebMoney, RBK Money, Деньги@Mail.Ru, WebCreds и Яндекс.Деньги

Статистика Форума
Последние обновления тем: Новые файлы хранилища: Новые участники: Top10 участников:
1. Гк-100-5-"ТЗМОИ&...[eji34 (19.Сен.2017)]
2. Ремонт катушек аппара...[VJIKiVJIK (19.Сен.2017)]
3. Vivid 7[CREW (19.Сен.2017)]
4. Привод подъема спинки...[art-i-k (19.Сен.2017)]
5. УЗИ Toshiba Xario SSA...[РОМУЛ (19.Сен.2017)]
6. Альтон 03[Kakapisa (19.Сен.2017)]
7. Техническое обслужива...[Yulana34 (19.Сен.2017)]
8. ?.. MYTHIC 18[GHOST_J_D (19.Сен.2017)]
9. Литейка BEGO NAUTILUS...[Arm_HSM (19.Сен.2017)]
1. Инструкция к гематоло...[14.Сен.2017]
2. Моечно-дезинфекционна...[08.Сен.2017]
3. Образ системы Medison...[04.Авг.2017]
4. CB-Doc Siemens Spirit[04.Авг.2017]
5. Practice 3000 (Практи...[03.Авг.2017]
6. Инструкция по эксплуа...[01.Авг.2017]
7. CLINODIGIT[25.Июл.2017]
8. Surgitron® FFPF EMC[21.Июл.2017]
9. Документация на устан...[21.Июл.2017]
10. AXYS service manual[18.Июл.2017]
1. sselaty[19.Сен.2017]
2. ZlayerHunter[19.Сен.2017]
3. abakanski[19.Сен.2017]
4. dcc[19.Сен.2017]
5. kasper08rus[19.Сен.2017]
6. pchelka_sun[19.Сен.2017]
7. Logein[19.Сен.2017]
8. Celljohns95[19.Сен.2017]
9. AlekseyBorisovich[18.Сен.2017]
10. OSV[18.Сен.2017]
МастерБаку[393]
Serg74[141]
Dimitrius[122]
генаf[111]
Yulana34[93]
РОМУЛ[88]
madmac[85]
big[82]
naves[80]
rozzi70[75]

Все виды текстовых услуг: копирайт, рерайт, магазин статей, наполнение сайтов, переводы, smo — Адвего

Вопросы по ремонту медицинской техники | Теоретические основы медицинского приборостроения | Информационный раздел | Информация о сайте | Хранилище файлов | Сертификаты и регистрационные удостоверения | Навигатор по сайту | Написать администратору

Copyright MyCorp © 2017