Программа Альфа для ФРЦ РЕНТЕХ ФЦ-01 - Форум медтехников

Среда, 13.Дек.2017, 21:55
Medteh. info
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Перевести эту страницу

Передовые технологии в области диагностических исследований становятся более доступными благодаря GE Healthcare
Передовые технологии в области диагностических исследований становятся более доступными благодаря GE Healthcare. В рамках программы официально восстановленного оборудования появилась возможность максимально выгодно приобрести инновационные ультразвуковые системы c функцией HD life — Voluson E6 и Voluson E8. В процессе восстановления ультразвуковое оборудование (служившее для демонстрации) подвергается чистке, ремонту, замене деталей, благодаря чему аппарат приобретает вид совершенно нового оборудования. Также производится установка новейшего программного обеспечения. После всех этапов обновления сертифицированные инженеры GE проводят тестирование и аттестацию восстановленного оборудования. GE Healtchcare Купив официально восстановленное оборудование GE Healtchcare, вы всегда можете рассчитывать на первоклассный сервис и оперативную техническую поддержку: обучение, ремонт, диагностика, замена запчастей. Вы можете подробно ознакомиться с технической характеристикой и подобрать необходимую для вас конфигурацию оборудования на сайте GE Healtchcare.

Страница 1 из 11
Модератор форума: renmaster, Алекс-200 
Форум медтехников » Медицинское оборудование (тех. разделы) » Рентгеновское оборудование. » Программа Альфа для ФРЦ РЕНТЕХ ФЦ-01 (Как правильно настроить?)
Программа Альфа для ФРЦ РЕНТЕХ ФЦ-01
bk-bassДата: Вторник, 10.Окт.2017, 01:45 | Сообщение # 1
Участник
У вас сообщений: 47
сервис-инженер
На заявках
Российская Федерация

Владивосток
Проблема такая. Как то раз слетела Альфа. Я её в отдельную папочку перенёс и поставил Альфу 1.8, которой поделился один из форумчанинов(найти не могу, всё куда то изчезло). И эта Альфа не заработала. То есть запускалась, а снимка нет. Перекинул на диск С обратно старую Альфу и она стала запускаться. я успакоелся и уехал.
И вот, спустя пол года опять всё засыпалось.
Решаю менять жесак. Ставлю новый диск, накатываю винХР и ставлю Альфу.
Альфа 2.0 показывает заставку ФРЦ блаблабла и всё. опять рабочий стол.
Альфа 1.8 нормально запускается, но выдаёт ошибку типа ОТСУТСТВУЕТ СОЕДЕНЕНИЕ С ФЛЮАРОГРАФОМ. И при начале исследования через секунду выдаёт серый снимок( без нажатия кнопки). при нажатии кнопки анод раскручивается, контактор не щёлкает, высокого нет.
При перекидовании старой Альфы всё происходит как и с 1.8. Даже несмотря на то, что я перекидываю на новый винт и другие папки со старого винта(типа java? class какойтотам.короче всё что можетотносится к альфе).
А на старом винте всё работает. Но опять из папки со старой Альфой всё запускается нормально. Из папки с Альфой 1.8 всё запускаетя, анод раскручивается, но контактор не щёлкае и высокого нет.
Что я не правильно делаю? Где что надо сконфигурировать.
Аппарат выпущен 07.2006. Название питающего не знаю, весят вертикально платы с одной стороны. Операционка ХР. Какая Альфа стояла изначально (старая, которая работает) затупил не посмотрел.
Парни выручайте, дайте дельный совет.

serg7vetrДата: Вторник, 10.Окт.2017, 08:47 | Сообщение # 2
Завсегдатай
У вас сообщений: 194
инженер
На заявках
Российская Федерация

волгоград
С докторского рабочего места сними жесткий диск, вставь в комп лаборанта и попробуй сделать снимок. Если пойдет- вопрос решен. Дальше что сделать, сам сообразишь.

bk-bassДата: Среда, 11.Окт.2017, 08:52 | Сообщение # 3
Участник
сервис-инженер
На заявках
Российская Федерация

Владивосток
В том то и дело, что не соображу ireful
Рабочее место одно. Со старым жёстким диском всё работает. Не удаётся запустить нормально с нового диска. То есть железо исправно.
Инсталирую прогу и яву. Всё запускается, но пишет,что нет соединения с флюарографом. вот я и думаю что нужен видимо какой то файл конфигурации.

yuri-plДата: Среда, 11.Окт.2017, 13:40 | Сообщение # 4
Стажер
У вас сообщений: 17
Медтехник
На заявках
Российская Федерация

Краснодар
Чтобы сильно не мучиться скопируй файл ScopiaSet.properties со старого диска на новый. Он лежит в папке Alfa - classes -ScopiaSet.properties . В этом файле производится установка и выбор железа с которым будет работать прога и куча всего прочего.... до названия ЛПУ. Удачи!

HomelineДата: Среда, 11.Окт.2017, 14:44 | Сообщение # 5
Стажер
У вас сообщений: 21
инженер
На заявках
Российская Федерация

О
А вы дрова на камеру поставили????

ua3qlfДата: Четверг, 12.Окт.2017, 06:34 | Сообщение # 6
Стажер
У вас сообщений: 8
инженер
На заявках
Российская Федерация

воронеж
Alfa\SetIni\rentgen.wrd и ScopiaSet.properties всё больше не надо ничего.будут вопросы пиши в личку есть все версии альфы

Alex70ttДата: Четверг, 12.Окт.2017, 08:14 | Сообщение # 7
Техник
У вас сообщений: 471
рентген техник
На заявках
Российская Федерация

вся Россия
а клонировать нельзя?

bk-bassДата: Пятница, 13.Окт.2017, 00:31 | Сообщение # 8
Участник
сервис-инженер
На заявках
Российская Федерация

Владивосток
Так. Всё вроде понятно. Всем спасибо. Обьект удалённый и пока там всё работает на старом диске. Как сломается будем пробовать. Копии папок имеются.

bk-bassДата: Пятница, 13.Окт.2017, 16:24 | Сообщение # 9
Участник
сервис-инженер
На заявках
Российская Федерация

Владивосток
Тут ещё проблемка образовалась. Вываливается сообщение Ошибка 0х75-Питающее устройство. При этом снимок получается не додержанным и болше с программой сделать ничего нельзя, пишет что Незавершина запись данных поциента.
Помню раньше подобная ошибка выскакивала при проподании одной фазы, только снимка небыло совсем. А тут говорят опять слетела база(пациенты изчезли) и синхронно с этим появилась эта ошибка.
Короче думаю через недельку другую туда поеду. Врачь пошла в отпуск и сказала ей не к спеху.
Кто знает что означает эта Ошибка 0х75-Питающее устройство.?

bk-bassДата: Суббота, 28.Окт.2017, 01:49 | Сообщение # 10
Участник
сервис-инженер
На заявках
Российская Федерация

Владивосток
Всё заработало. Для тех, кто этим занимается часто всё предельно ясно, ну а я не сразу врубился.
Файл ScopiaSet.properties поменял, а файла Alfa\SetIni\rentgen.wrd просто небыло после инсталяции. Без него анод раскручивается, но контактор(видимо в баке) не щёлкает и высокого нет. Перекинул файл со старого винта и всё сразу заработало.
Ещё у меня дествительно небыло драйверов на плату DMApci. Пришлось с помощью driver genius зять со старого диска.
Ну и чтоб это чудо начило сохранять поциентов пришлось сгенерировать базу введя пароль формата датамесяцгод.
Ошибка 0х75-Питающее устройство была видимо софтовая.
Всем огромное спасибо good .

Форум медтехников » Медицинское оборудование (тех. разделы) » Рентгеновское оборудование. » Программа Альфа для ФРЦ РЕНТЕХ ФЦ-01 (Как правильно настроить?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Оплата услуг с помощью WebMoney, RBK Money, Деньги@Mail.Ru, WebCreds и Яндекс.Деньги

Статистика Форума
Последние обновления тем: Новые файлы хранилища: Новые участники: Top10 участников:
1. Биохимический анализа...[GGV49 (13.Дек.2017)]
2. ПО Esaote mylab 20[Alexmik (13.Дек.2017)]
3. MyLab 40 Поделитесь о...[Alexmik (13.Дек.2017)]
4. программное обеспечен...[GGV49 (13.Дек.2017)]
5. MElaquick 12+[МастерБаку (13.Дек.2017)]
6. Камера УФ бактерицидн...[Serov-OV (13.Дек.2017)]
7. Sirona C1\M1 пои...[МастерБаку (13.Дек.2017)]
8. Магнитная установка У...[dmb98 (13.Дек.2017)]
9. УЗИ Sonix TOUCH (Кана...[isankov (13.Дек.2017)]
1. эхвч 350-4[05.Дек.2017]
2. Проточная цитофлуорим...[29.Ноя.2017]
3. Методика поверки Mind...[29.Ноя.2017]
4. Hamilton G5 service m...[27.Ноя.2017]
5. Toshiba Xario SSA-660...[27.Ноя.2017]
6. Монитор пациента PVM-...[23.Ноя.2017]
7. Монитор пациента BSM-...[23.Ноя.2017]
8. МЭКГ-ДП-НС-01[28.Окт.2017]
9. Siemens C-arm service...[26.Окт.2017]
10. Коагулометрический ан...[24.Окт.2017]
1. Chistyakov[13.Дек.2017]
2. metalist[13.Дек.2017]
3. 7zhasik7[13.Дек.2017]
4. Stomtehs[13.Дек.2017]
5. Осадчая[13.Дек.2017]
6. Samorityanin[13.Дек.2017]
7. Reg[13.Дек.2017]
8. Lavon[13.Дек.2017]
9. Elarach[13.Дек.2017]
10. technoid[13.Дек.2017]
МастерБаку[415]
Serg74[142]
Dimitrius[123]
генаf[112]
madmac[98]
Yulana34[97]
РОМУЛ[91]
naves[84]
big[82]
rozzi70[76]

Все виды текстовых услуг: копирайт, рерайт, магазин статей, наполнение сайтов, переводы, smo — Адвего

Вопросы по ремонту медицинской техники | Теоретические основы медицинского приборостроения | Информационный раздел | Информация о сайте | Хранилище файлов | Сертификаты и регистрационные удостоверения | Навигатор по сайту | Написать администратору

Copyright MyCorp © 2017