Дата: Понедельник, 07.Дек.2020, 09:10 | Сообщение # 1
Стажер
У вас сообщений: 4
техник
На заявках
Российская Федерация
Новосибирск
Здравствуйте. После сбоя программы восстановил настройки, прописал типы трубок из библиотеки,настройки лимит генератор не менял, по подключению кабелей разгона анода установил номера трубок (какая к какому Р.М.) и прописал их к рабочим местам, на втором и третьем Р.М. разрешил режим ТОМО и запретил FLUORO. на первом Р.М. (ПСШ ) включил режим FLUORO .провел калибровку обеих трубок (уменьшив мин.токи в настойках на 0,3 амп. ) .Второе (с томографом ) и третье Р.М. заработали, а вот ПСШ VISION не работает . При вкл скопии она включается ,есть изображение , но через секунду отключается и появляется ошибка 064 .После нажатия кнопки снимка кассетодержатель доходит в поле снимка - и появляется ошибка 062.
есть сомнения - какой тип RECEPTOR SYM включить на ПСШ .Если на стол и стойку снимков картинки символы понятны, то на ПСШ их несколько.
В общем, ясно что что-то я недовключил, но вот что ? Делаю всё это первый раз, описаний настройки - ну что нашел тут на форуме и что перевел с мануала - то всё сделал .
И еще - с чего настройки могли сбросится ? Напряжение батарейки на выключенном аппарате показывает 3 вольта . Батарейку-то я в любом случае заменю,не вопрос .