Дуо Диагност Philips - Форум медтехников

Вторник, 19.Сен.2017, 16:20
Medteh. info
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Перевести эту страницу

Передовые технологии в области диагностических исследований становятся более доступными благодаря GE Healthcare
Передовые технологии в области диагностических исследований становятся более доступными благодаря GE Healthcare. В рамках программы официально восстановленного оборудования появилась возможность максимально выгодно приобрести инновационные ультразвуковые системы c функцией HD life — Voluson E6 и Voluson E8. В процессе восстановления ультразвуковое оборудование (служившее для демонстрации) подвергается чистке, ремонту, замене деталей, благодаря чему аппарат приобретает вид совершенно нового оборудования. Также производится установка новейшего программного обеспечения. После всех этапов обновления сертифицированные инженеры GE проводят тестирование и аттестацию восстановленного оборудования. GE Healtchcare Купив официально восстановленное оборудование GE Healtchcare, вы всегда можете рассчитывать на первоклассный сервис и оперативную техническую поддержку: обучение, ремонт, диагностика, замена запчастей. Вы можете подробно ознакомиться с технической характеристикой и подобрать необходимую для вас конфигурацию оборудования на сайте GE Healtchcare.

Страница 1 из 11
Модератор форума: renmaster, Алекс-200 
Форум медтехников » Медицинское оборудование (тех. разделы) » Рентгеновское оборудование. » Дуо Диагност Philips ([ok]Нужна расшифровка кодов ошибок)
Дуо Диагност Philips
MeditelДата: Четверг, 20.Июн.2013, 13:49 | Сообщение # 1
У вас сообщений: 210
Радиоинженер
На заявках
Российская Федерация

ЦФО
"Рентгенодиагностический комплекс Дуо Диагност фирмы «Филипс» 2001 года выпуска и ввода в эксплуатацию. При рентгенографии нет высокого напряжения, а на экране пульта управления появляется запись: «шибка в рентгеновском генераторе – номер ошибки 6199999 и ошибка в управлении столом – номер ошибки 3121004».
При рентгеноскопии загорается знак включения высокого напряжения на пульте управления, но на экране видеомонитора изображения нет"
Один в один заявка от больницы.
Это такая заявка от больнички! Надо бы съездить и поглядеть! Добится более достоверной информации не получается.
Может кто подскажет, к чему блин готовится, я не вижу данных по питающему ( что это Medio или Optimax)
Если кто по такой заявке может подсказать мне с чем придется иметь дело_? Ехать в тьму таракань, что хоть за аппарат.
Может по коду ошибки. что нибудь всплывет.
Это ПСШ , стойка снимков и трубка на рельсах на потолке. А что блин по конкретненей!
Ну вот не могу, добится от медработников.
Не хотелось бы терять время на пустую поездку.

Сообщение отредактировал Meditel - Вторник, 16.Июл.2013, 17:06

sergeyikiДата: Четверг, 20.Июн.2013, 14:55 | Сообщение # 2
Заглянувший
У вас сообщений: 1
Инженер
На заявках
Украина

Киев
Аппарат бомба и довольно надежный.
Первым делом надо исключить срабатывания концевиков защиты их там торба, потому, как стол поднимается и вертикально.
Второе : при графии должен быть 1. выбран правильный режим на пульте - два нижних "стол ДУО" или реж свободной съемки.
Стол ДУО - обязательно присутствие кассеты в кассетоприемнике. Система должна отреагировать написав на голове(где труба) ее размер в см. или в дюймах. Ну и подъехать под голову в автомате\
При свободной съемке кассетоприемник должен быть пуст и его положение произвольное.
При скопии обязательное сочленение в замок головы и стола. Должна загореться маленькая зелененькая лампочка,диодик слева внизу на голове если нет работать ничего не будет. Ну и режим. Два верхних , как их сюда прицепить пока не знаю, второй похож на наклонный стол с трубкой а первый, верхний на старую рентгеновскую камеру.
Ну и педальку души. При графии левую, при скопии правую.
Удачи

MeditelДата: Четверг, 20.Июн.2013, 17:22 | Сообщение # 3
Радиоинженер
На заявках
Российская Федерация

ЦФО
Спасибо!
У меня есть подобный Philips в городе, но он старше лет на надцать.
Я не могу асоцировть номера ошибок с письмом. Как то очень не так.
Наверное я тему не правильно создал, что за ошибки-расшифровка нужна.
Ну и конечно конфигурация аппарата. Не могу получить от больницы данных.
Там как в подводной лодке, не работает и все, приезжате и посмотрите.
Итак 2001 год. Стол, стойка, Philips. И номера ошибок выше. Кто это-?
Я знаю, что аппарат не будет работать когда не выполнены определенные условия.

Сообщение отредактировал Meditel - Четверг, 20.Июн.2013, 18:05

MeditelДата: Вторник, 16.Июл.2013, 16:40 | Сообщение # 4
Радиоинженер
На заявках
Российская Федерация

ЦФО
Аппарат оказался не таким как рассказывали медработники. На самом деле аппарат в своем составе содержит одну рентгеновскую трубку на напольно-потолочном штативе снимков.
Эта трубка может присоединяться к телеуправляемому поворотному столу штативу. Получается рабочее место для рентгеноскопии.
Стойки снимков в составе аппарата не было. Питающее оказалось Optimus.
"Ошибка в рентгеновском генераторе – номер ошибки 6199999" -был жуткий перекос фаз. После его устранения электриками на питающей линии
ошибка пропала.
"Ошибка в управлении столом – номер ошибки 3121004»-расшифровка следующая:
GEO.GCU Bucky frame long axis: frequency converter failed.
Внизу у основания стола есть блок управления приводами стола. Там два частотных преобразователя на приводы. Один был неисправный. Поменяли.
Аппарат отремонтирован.
sergeyiki, -спасибо за инструкцию по работе с аппаратом. Не пришлось читать толстую белую книжку.
Тему можно закрыть.

Сообщение отредактировал Meditel - Вторник, 16.Июл.2013, 16:47

Форум медтехников » Медицинское оборудование (тех. разделы) » Рентгеновское оборудование. » Дуо Диагност Philips ([ok]Нужна расшифровка кодов ошибок)
Страница 1 из 11
Поиск:

Оплата услуг с помощью WebMoney, RBK Money, Деньги@Mail.Ru, WebCreds и Яндекс.Деньги

Статистика Форума
Последние обновления тем: Новые файлы хранилища: Новые участники: Top10 участников:
1. Гк-100-5-"ТЗМОИ&...[eji34 (19.Сен.2017)]
2. Ремонт катушек аппара...[VJIKiVJIK (19.Сен.2017)]
3. Vivid 7[CREW (19.Сен.2017)]
4. Привод подъема спинки...[art-i-k (19.Сен.2017)]
5. УЗИ Toshiba Xario SSA...[РОМУЛ (19.Сен.2017)]
6. Альтон 03[Kakapisa (19.Сен.2017)]
7. Техническое обслужива...[Yulana34 (19.Сен.2017)]
8. ?.. MYTHIC 18[GHOST_J_D (19.Сен.2017)]
9. Литейка BEGO NAUTILUS...[Arm_HSM (19.Сен.2017)]
1. Инструкция к гематоло...[14.Сен.2017]
2. Моечно-дезинфекционна...[08.Сен.2017]
3. Образ системы Medison...[04.Авг.2017]
4. CB-Doc Siemens Spirit[04.Авг.2017]
5. Practice 3000 (Практи...[03.Авг.2017]
6. Инструкция по эксплуа...[01.Авг.2017]
7. CLINODIGIT[25.Июл.2017]
8. Surgitron® FFPF EMC[21.Июл.2017]
9. Документация на устан...[21.Июл.2017]
10. AXYS service manual[18.Июл.2017]
1. sselaty[19.Сен.2017]
2. ZlayerHunter[19.Сен.2017]
3. abakanski[19.Сен.2017]
4. dcc[19.Сен.2017]
5. kasper08rus[19.Сен.2017]
6. pchelka_sun[19.Сен.2017]
7. Logein[19.Сен.2017]
8. Celljohns95[19.Сен.2017]
9. AlekseyBorisovich[18.Сен.2017]
10. OSV[18.Сен.2017]
МастерБаку[393]
Serg74[141]
Dimitrius[122]
генаf[111]
Yulana34[93]
РОМУЛ[88]
madmac[85]
big[82]
naves[80]
rozzi70[75]

Все виды текстовых услуг: копирайт, рерайт, магазин статей, наполнение сайтов, переводы, smo — Адвего

Вопросы по ремонту медицинской техники | Теоретические основы медицинского приборостроения | Информационный раздел | Информация о сайте | Хранилище файлов | Сертификаты и регистрационные удостоверения | Навигатор по сайту | Написать администратору

Copyright MyCorp © 2017