размещение рекламы на форуме - Форум медтехников

Понедельник, 29.Май.2017, 14:47
Medteh. info
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Перевести эту страницу

Передовые технологии в области диагностических исследований становятся более доступными благодаря GE Healthcare
Передовые технологии в области диагностических исследований становятся более доступными благодаря GE Healthcare. В рамках программы официально восстановленного оборудования появилась возможность максимально выгодно приобрести инновационные ультразвуковые системы c функцией HD life — Voluson E6 и Voluson E8. В процессе восстановления ультразвуковое оборудование (служившее для демонстрации) подвергается чистке, ремонту, замене деталей, благодаря чему аппарат приобретает вид совершенно нового оборудования. Также производится установка новейшего программного обеспечения. После всех этапов обновления сертифицированные инженеры GE проводят тестирование и аттестацию восстановленного оборудования. GE Healtchcare Купив официально восстановленное оборудование GE Healtchcare, вы всегда можете рассчитывать на первоклассный сервис и оперативную техническую поддержку: обучение, ремонт, диагностика, замена запчастей. Вы можете подробно ознакомиться с технической характеристикой и подобрать необходимую для вас конфигурацию оборудования на сайте GE Healtchcare.

Страница 1 из 11
Модератор форума: renmaster, Алекс-200 
Форум медтехников » Медицинское оборудование (тех. разделы) » Рентгеновское оборудование. » размещение рекламы на форуме (как это сделать?)
размещение рекламы на форуме
GrayДата: Вторник, 13.Май.2014, 18:11 | Сообщение # 1
Стажер
У вас сообщений: 37
QA/QC в рентгенологии
На заявках
Российская Федерация

Москва
Уже три раза писал "запрос администратору" об условиях размещения рекламы на форуме.
В ответ тишина.

У меня есть довольно интересное предложение для всех, кто использует Unfors, или собирается приобрести RaySafe. Есть и другая интересная информация. Просто нагло открыть тему я не решаюсь, т.к. ее вполне справедливо можно посчитать не санкционированной рекламой.

Администратор! Пожалуйста, ответьте хоть как... Хоть в ЛС, хоть на майл, хоть тут. Вам нужны рекламодатели. Судя по тому, что у вас висит даже реклама нефтепродуктов в "рентгеновском" разделе, вам рекламодатели не помешают... Или помешают?

Надо как надо, а как не надо - не надо!

Сообщение отредактировал Gray - Вторник, 13.Май.2014, 18:13

Алекс-200Дата: Вторник, 13.Май.2014, 18:54 | Сообщение # 2
Инженер
На заявках
Российская Федерация

Самара
Для начала посетите "Информационный раздел", ветка - "для производителей и поставщиков".

GrayДата: Вторник, 13.Май.2014, 20:00 | Сообщение # 3
Стажер
QA/QC в рентгенологии
На заявках
Российская Федерация

Москва
Цитата Алекс-200 ()
Для начала посетите "Информационный раздел", ветка - "для производителей и поставщиков".

Посетил...
Такой формат мне не нужен даже даром...

Как разместить банер в интересующем меня разделе форума, а не в подвале сайта?

Сообщение отредактировал Gray - Вторник, 13.Май.2014, 20:00

sloniksДата: Среда, 14.Май.2014, 07:15 | Сообщение # 4
Завсегдатай
У вас сообщений: 294
начальник ЛРК
На заявках
Российская Федерация

Вологда
Gray, поддерживаю.. очень интересна судьба Unfors в России и что с ним дальше делать..

GrayДата: Среда, 14.Май.2014, 11:31 | Сообщение # 5
Стажер
QA/QC в рентгенологии
На заявках
Российская Федерация

Москва
Цитата sloniks ()
очень интересна судьба Unfors в России и что с ним дальше делать

с Unfors в России все в порядке. Что делать с ним? Наверное - работать )))
"дозиметр RaySafe" - это не просто прибор, а целая система максимально лояльного отношения к потребителям.

Уже почти неделю пытаюсь получить тут разрешение проинформировать о новых заманчивых предложениях со стороны поставщиков.
Пока могу только пригласить всех на стенд на выставке "Медиагностика-2014", которая пройдет 28-30 мая в Крокус-Экспо в Москве. Там все расскажу и покажу "живьем"

GrayДата: Среда, 14.Май.2014, 13:12 | Сообщение # 6
Стажер
QA/QC в рентгенологии
На заявках
Российская Федерация

Москва
Предлагаю промежуточное предложение:

Я уже выслал на контакты, которые были опубликованы на форуме http://www.medteh.info/forum/33-1650-1 предложения по Unfors-RaySafe-фантомам.

Если кто-то заинтересован еще, то выложите свои контакты в той же ветке, или скиньте мне в ЛС. Срок предложения ограничен, а администрация сайта то-ли с толерантностью своей не определится окончательно, то-ли майские выходные никак не закончит...

Сообщение отредактировал Gray - Среда, 14.Май.2014, 15:04

МВРДата: Четверг, 15.Май.2014, 08:46 | Сообщение # 7
Передовик
У вас сообщений: 1205
Медтехник
Отдыхает перед заявками
Российская Федерация

.
Цитата Gray ()
Уже почти неделю пытаюсь получить тут разрешение проинформировать о новых заманчивых (!?!) предложениях со стороны поставщиков.
Уважаемый Gray, Вы, вероятно, хотели бы активно и наглядно рекламировать там, где решают - нужно ли Ваше предложение ..., т.е., на тех сайтах и форумах где "находятся" потенциальные потребители Ваших услуг и предложений ...
Участниками этого Форума на 99,98% являются те, кто не решает вопросы приобретения чего-либо, кроме, если, запчастей ...
Поэтому о Вашем хорошем по хорошему надо выкладывать в подразделе, указанном в сообщении 2 созданной Вами темы!

Спасибо за внимание. С уважением к Вам.

P.S. medteh, надо бы перенести эту тему из тех.подраздела в подраздел, который указал Алекс-200 ...

Сообщение отредактировал МВР - Четверг, 15.Май.2014, 08:51

GrayДата: Четверг, 15.Май.2014, 11:34 | Сообщение # 8
Стажер
QA/QC в рентгенологии
На заявках
Российская Федерация

Москва
Цитата МВР ()
Участниками этого Форума на 99,98% являются те, кто не решает вопросы приобретения чего-либо, кроме, если, запчастей ... Поэтому о Вашем хорошем по хорошему надо выкладывать в подразделе, указанном в сообщении 2 созданной Вами темы

Спасибо за совет )), но хотелось бы получить хоть какой-то ответ от администрации сайта на простой вопрос "КАК РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМНЫЙ БАНЕР?"

Ну, меня устроит даже отрицательный ответ "никак нельзя"...

Что касается "решает/не решает", то я считаю, что мнение (совет, просьба), исходящая от специалиста имеет некоторое значение. Кроме того, я намереваюсь размещать информацию, которая не несет конкретной коммерческой составляющей, например - приглашения принять участие в БЕСПЛАТНЫХ семинарах и презентациях новых приборов и/или ПО.

Я прекрасно понимаю, кому и что предлагать и в каком формате это делать.

От отсутствия реакции администрации сайта я нахожусь в глубоком недоумении. Мня ежедневно спамят по телефону и по "мылу" с просьбами разместить рекламу, а тут - ..... Хоть кто-то объяснил бы, чем мое оборудование для контроля РДА хуже "женских шлепанцев" или "дисков для удаления ржавчины", реклама которых ротируется в разделе "рентгеновское оборудование"

Форум медтехников » Медицинское оборудование (тех. разделы) » Рентгеновское оборудование. » размещение рекламы на форуме (как это сделать?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Оплата услуг с помощью WebMoney, RBK Money, Деньги@Mail.Ru, WebCreds и Яндекс.Деньги

Статистика Форума
Последние обновления тем: Новые файлы хранилища: Новые участники: Top10 участников:
1. ГК-100-3[МВР (29.Май.2017)]
2. Повышение квалификаци...[МВР (29.Май.2017)]
3. Проф. подготовка, пер...[МВР (29.Май.2017)]
4. О техническом обслужи...[МВР (29.Май.2017)]
5. Sterrad NX ТО. Ремком...[seabee (29.Май.2017)]
6. Система подачи воды н...[Danger (29.Май.2017)]
7. Хирана смайл[1prohindei (29.Май.2017)]
8. Принтер FUJIFILM DryP...[usman (29.Май.2017)]
9. Автоклав Vacuklav 24B[dolgoan16 (29.Май.2017)]
1. Newport e150 service ...[24.Май.2017]
2. DGM-130 документация[22.Май.2017]
3. HITACHI HI VISION Avi...[11.Май.2017]
4. Схемы компании Альтон...[07.Май.2017]
5. Руководство ЭК12Т Аль...[06.Май.2017]
6. BTS-330 BioSystems Ан...[05.Май.2017]
7. Service manual for At...[02.Май.2017]
8. ИФА-анализатор Tritur...[26.Апр.2017]
9. ABX Pentra 60[20.Апр.2017]
10. vcr43[10.Апр.2017]
1. mitya-d[29.Май.2017]
2. dergunovua[29.Май.2017]
3. newmedteh[29.Май.2017]
4. smellsgrung[29.Май.2017]
5. nmrdoc[29.Май.2017]
6. BARS_61[28.Май.2017]
7. NeuronTech[28.Май.2017]
8. medslesar[28.Май.2017]
9. Libriym[27.Май.2017]
10. tema-art[27.Май.2017]
МастерБаку[375]
Serg74[141]
Dimitrius[122]
генаf[109]
РОМУЛ[87]
Yulana34[86]
madmac[83]
big[82]
naves[79]
rozzi70[68]

Все виды текстовых услуг: копирайт, рерайт, магазин статей, наполнение сайтов, переводы, smo — Адвего

Вопросы по ремонту медицинской техники | Теоретические основы медицинского приборостроения | Информационный раздел | Информация о сайте | Хранилище файлов | Сертификаты и регистрационные удостоверения | Навигатор по сайту | Написать администратору

Copyright MyCorp © 2017