Аппарат лазерной терапии HONKON YLIYA-10600AL-25 - Форум медтехников

Пятница, 26.Май.2017, 14:17
Medteh. info
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Перевести эту страницу

Передовые технологии в области диагностических исследований становятся более доступными благодаря GE Healthcare
Передовые технологии в области диагностических исследований становятся более доступными благодаря GE Healthcare. В рамках программы официально восстановленного оборудования появилась возможность максимально выгодно приобрести инновационные ультразвуковые системы c функцией HD life — Voluson E6 и Voluson E8. В процессе восстановления ультразвуковое оборудование (служившее для демонстрации) подвергается чистке, ремонту, замене деталей, благодаря чему аппарат приобретает вид совершенно нового оборудования. Также производится установка новейшего программного обеспечения. После всех этапов обновления сертифицированные инженеры GE проводят тестирование и аттестацию восстановленного оборудования. GE Healtchcare Купив официально восстановленное оборудование GE Healtchcare, вы всегда можете рассчитывать на первоклассный сервис и оперативную техническую поддержку: обучение, ремонт, диагностика, замена запчастей. Вы можете подробно ознакомиться с технической характеристикой и подобрать необходимую для вас конфигурацию оборудования на сайте GE Healtchcare.

Страница 1 из 11
Модератор форума: genvik, енот, evven, babysh-m 
Форум медтехников » Медицинское оборудование (тех. разделы) » Физиотерапевтическое оборудование. » Аппарат лазерной терапии HONKON YLIYA-10600AL-25 (Не работает режим обработки лазером заданной поверхности кож)
Аппарат лазерной терапии HONKON YLIYA-10600AL-25
andgolДата: Среда, 06.Янв.2016, 18:08 | Сообщение # 1
Стажер
У вас сообщений: 4
Удмуртия
На заявках
Российская Федерация

Ижевск
Добрый вечер Всем, вопрос по данному аппарату ( производство Китай- фабричный), но нет мануала на русском языке( вообще ничего нет , кроме товарных документов).Приобретался напрямую из поднебесной,состояние нового, в использовании 3 месяца.
Работал отлично, но после транспортировки перестал работать в режиме обработки заданной поверхности, с одиночной насадкой луч работает отлично, а при смене на насадку для обработки площади - не работает.В тестовом режиме показывает заданные контуры площади обработки (оранжевая рамка от светодиодов), но при нажатии ножного привода ничего не происходит.
Все разъемы прозвонил- все нормально, иногда даже включается и рвсе работает. но не более одного цикла.В чем проблема- может кто подскажет или скинет схему и русскую инструкцию.
Заранее спасибо.

creytДата: Четверг, 07.Янв.2016, 05:43 | Сообщение # 2
У вас сообщений: 560
техник
На заявках
Российская Федерация

Кузня
http://russian.honkonipl.com/

у меня все диоды болят

andgolДата: Четверг, 07.Янв.2016, 11:59 | Сообщение # 3
Стажер
Удмуртия
На заявках
Российская Федерация

Ижевск
Спасибо за ссылку, но я уже был на этом сайте, ничего вразумительного я там не получил,кроме общения с каким-то Ваней на ломанно русско-китайско-английском языке.
Для скачивания инструкции не нашел ресурса, хотелось услышать совет от знающих мастеров, кто сталкивался и обслуживал данную технику.

AlexiumДата: Четверг, 07.Янв.2016, 12:55 | Сообщение # 4
Инженер медтехник
На заявках
Российская Федерация

Саратов
andgol, вы аппарат разбирали? Есть фото потрохов? Очень интересно, на каком уровне всё сделано. yes

andgolДата: Четверг, 07.Янв.2016, 13:56 | Сообщение # 5
Стажер
Удмуртия
На заявках
Российская Федерация

Ижевск
Да, я снимал боковые крышки, все сделано очень качественно (даже не похоже на Китай), все разъемы пропаяны и закрыты термоусадочной трубкой, все хорошо отстегивается и соответствует стандартам(я имею ввиду стандарт разъемов).
Справа находится блок питания- все выходы проверил тестером.вольтаж в норме.
Слева находятся два закрытых блока ( я их не трогал),назначение не могу точно сказать, вся маркировка под крышками.И над ними находятся два модуля управления,я так понимаю для двух насадок и кним идут разъемы от сенсорного экрана.
Сенсорика вся работает, я думаю что-то в этих модулях. но схемы нет и трогать наугад я не решился.
Фото могу скинуть завтра, если очень нужно, сейчас я не в салоне.

andgolДата: Пятница, 08.Янв.2016, 20:55 | Сообщение # 6
Стажер
Удмуртия
На заявках
Российская Федерация

Ижевск
Фотографии внутренностей
5015811.jpg(243Kb) · 3062130.jpg(125Kb) · 3680197.jpg(195Kb) · 6387324.jpg(154Kb) · 2718143.jpg(180Kb)

Форум медтехников » Медицинское оборудование (тех. разделы) » Физиотерапевтическое оборудование. » Аппарат лазерной терапии HONKON YLIYA-10600AL-25 (Не работает режим обработки лазером заданной поверхности кож)
Страница 1 из 11