[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: genvik, енот, evven, babysh-m  
Форум медтехников » Медицинское оборудование (тех. разделы) » Физиотерапевтическое оборудование. » Аппарат лазерной терапии МИЛТА-Ф-8-01 (Неполадки/проблемы, опыт и советы по их устранению)
Аппарат лазерной терапии МИЛТА-Ф-8-01
МВРДата: Среда, 18.Авг.2010, 10:18 | Сообщение # 1
Медтехник
OFFлайн
Российская Федерация

.
. Регистрационное удостоверение ФСР 2009/04484 от 17.03.2009 года на Аппарат магнито-ИК-лазерный терапевтический с фоторегистратором и восемью частотами повторения импульсов лазерного излучения
"Милта-Ф-8-01", производства ЗАО "НПО Космического приборостроения", Россия, Москва.

. В этой теме собрана вся имеющаяся на Форуме информация об аппарате "Милта-Ф-8-01" из серии аппаратов "МИЛТА", и в том числе, тут: - http://www.medteh.info/load/56-1-0-1141

. ВНИМАНИЕ ! Прежде, чем изложить в этой теме своё сообщение (пост ), проследите за тем, чтобы тематика вашего сообщения соответствовала ИЗНАЧАЛЬНОЙ тематике темы (в том числе по наименованию, типу/марке, модели аппарата ), и чтобы информации, подобной вашей, в ней не было!
. В противном случае –
потрудитесь найти на Форуме тему с нужной вам тематикой! И ТОЛЬКО убедившись, что на Форуме нет таковой обобщающей темы, вы можете создать новую, или обратиться к модераторам за помощью!

. Не пишите сообщения попусту и от эмоциональных перевозбуждений, не плодите посты-хвосты (вместо редактирования своего поста для добавления в него новой информации следующая прямо за ним, в режиме монолога, череда только своих новых постов с этой информацией ) – такая манера изложения своих мыслей в теме, их несобранность, удлиняет тему! В будущем другим её будет нудно и тошно читать ...
.А также, не увлекайтесь излишним, необдуманным цитированием, и если вы специалист, то подумайте прежде: нужна ли цитата (а особенно длинная/нудная, да ещё и хуже того - цепочка из цитат ) – поэтому излагайте свои мысли!
. И ещё к сведению и обязательному исполнению см. по ссылке это ТРЕБОВАНИЕ (с.20 ) ! Не демонстрируйте на Форуме свою неинженерную безграмотность, а тем более, не кичитесь ею публично, и тем самоунижая себя в глазах других! ...

Есть тема: "Аппарат лазерной терапии "МИЛТА" (старая модель) (Неполадки/проблемы, опыт и советы по их устранению ).
 
AkbaurДата: Воскресенье, 21.Авг.2016, 20:36 | Сообщение # 41
Стажер
У вас сообщений: 9
инженер
OFFлайн
Российская Федерация

Москва
Та же беда, может есть у кого? Очень хотелось бы оживить аппарат... blush
 
avbelozДата: Четверг, 25.Авг.2016, 02:36 | Сообщение # 42
Стажер
У вас сообщений: 5
общий ремонт
OFFлайн
Российская Федерация

Благовещенск
Таже беда. вышел из строя ATMEGA16L в результате обрыва провода STR и подения его на +20V. Контроллер грузиться но на кнопки не риагирует.
 
floresДата: Понедельник, 17.Окт.2016, 11:42 | Сообщение # 43
Стажер
У вас сообщений: 8
начальник
OFFлайн
Российская Федерация

Ставрополь
Коллеги, добрый день!
Пытались ремонтировать, сняли деталь. На плате 2006год. Может ли кто подсказать, какая деталь стояла? Предполагаю, что драйвер мог быть. На данную модификацию схему не нашел.
8875817.jpg (183.5 Kb) · 9631688.jpg (236.5 Kb)
 
Serov-OVДата: Понедельник, 17.Окт.2016, 19:54 | Сообщение # 44
Завсегдатай
У вас сообщений: 220
медтехник
OFFлайн
Российская Федерация

Котовск
Микросхема AD8532A, содержит 2 ОУ (1 ножка - нижний ряд, крайняя левая).
 
floresДата: Вторник, 18.Окт.2016, 17:48 | Сообщение # 45
Стажер
У вас сообщений: 8
начальник
OFFлайн
Российская Федерация

Ставрополь
Вот спасибо! Осталось заказать ОУ. Поищу, может и аналог возможен.
 
maksai1990Дата: Среда, 02.Ноя.2016, 09:34 | Сообщение # 46
Участник
У вас сообщений: 91
инженер
OFFлайн
Российская Федерация

Поволжье
Отправили на завод, за небольшие деньги заменили ATMEGA16L и прошили. Тема закрыта
 
Krest26Дата: Вторник, 22.Авг.2017, 10:47 | Сообщение # 47
Стажер
У вас сообщений: 14
Инженер Офтальмологическое оборуд.
OFFлайн
Российская Федерация

Ставрополь
Здравствуйте коллеги!
Апарат магнито-лазерной терапии Милта
Не работает сам лазер пооверить не чем!
Может у кого то было подобное?
 
ua3namДата: Вторник, 26.Сен.2017, 19:44 | Сообщение # 48
Стажер
У вас сообщений: 5
медтехник
OFFлайн
Российская Федерация

Кострома
Может у кого есть схема на аппарат Милта-ф 1994 года выпуска, с двумя семи сегментными индикаторами.
 
fvgk16Дата: Вторник, 17.Окт.2017, 13:28 | Сообщение # 49
Заглянувший
У вас сообщений: 2
Ghtlghbybvfntkm
OFFлайн
Российская Федерация

Калуга
Ищу описание схемы милта ф-8-01
 
VolodyaДата: Среда, 25.Окт.2017, 12:17 | Сообщение # 50
Стажер
У вас сообщений: 49
Инженер
OFFлайн
Российская Федерация

Центральная Россия
fvgk16, На старый вариант или новый? Просто на новую нужно сканировать. Проще подсказать что ремонтировать.
.
ua3nam, Милт моделей несколько, эта тема про Милту ф-8-01. С одним индикатором встречал бытовая, эта ф-8-01 с тремя. А с двумя это какая?


Сообщение отредактировал Volodya - Среда, 25.Окт.2017, 15:35
 
fvgk16Дата: Четверг, 26.Окт.2017, 21:55 | Сообщение # 51
Заглянувший
У вас сообщений: 2
Ghtlghbybvfntkm
OFFлайн
Российская Федерация

Калуга
Новый вариант.
Не включается питание. После нажатия кнопки на терминале загораются все лампы.
Я подозреваю что в блоке питания стоит триггер. Я согласен на работу без триггера.
 
VolodyaДата: Пятница, 27.Окт.2017, 09:15 | Сообщение # 52
Стажер
У вас сообщений: 49
Инженер
OFFлайн
Российская Федерация

Центральная Россия
Что бы включиться достаточно +5 в на контролере. Ну и обвязка исправная (кварц и клавиатура не замкнутая). В б.п. нет триггера. Подозрение на сам контроллер. Если прошить надо обращайтесь.
0691313.jpg (166.9 Kb)
 
KhandeevДата: Понедельник, 12.Мар.2018, 11:00 | Сообщение # 53
Стажер
У вас сообщений: 6
инженер
OFFлайн
Российская Федерация

Южно-Сахалинск
Volodya, Здравствуйте поделитесь пожалуйста прошивкой контролера atmeg 8515 на данный аппарат.
Заранее признателен.
 
VolodyaДата: Понедельник, 12.Мар.2018, 11:53 | Сообщение # 54
Стажер
У вас сообщений: 49
Инженер
OFFлайн
Российская Федерация

Центральная Россия
Khandeev, В МИЛТЕ-Ф8 стоит контроллер ATMEGA16A смотрите выше. Должен быть программатор с поддержкой данной микросхемы.
 
petroveechДата: Вторник, 20.Мар.2018, 07:27 | Сообщение # 55
У вас сообщений: 1071
Иженер
OFFлайн
Российская Федерация

Ставрополь
Где взять датчики или запчасти к ним?
Не излучают, ни лазер, ни инфракрасные лампочки. Вышли из строя от старости.


При обращении пишите мыло сразу.
 
VolodyaДата: Среда, 21.Мар.2018, 10:29 | Сообщение # 56
Стажер
У вас сообщений: 49
Инженер
OFFлайн
Российская Федерация

Центральная Россия
Цитата petroveech ()
Не горит ни лазер ни инфракрасные лампочки. Вышли из строя от старости.
Мощность излучения лазера чем измеряли? ИК светодиоды: да садятся на старых аппаратах - неудачная схема стабилизации по току. Не проще ли в ремонт отправить ...
 
petroveechДата: Пятница, 23.Мар.2018, 07:27 | Сообщение # 57
У вас сообщений: 1071
Иженер
OFFлайн
Российская Федерация

Ставрополь
Цитата Volodya ()
Мощность излучения лазера чем мерили? ИК светодиоды: да садятся на старых
Он вообще не излучает. Перековырян так, что в ремонт отправлять просто стыдно. Достался таким. Не буду распинаться о состоянии медтехники. Сами в курсе ...
Где купить?


При обращении пишите мыло сразу.
 
VolodyaДата: Понедельник, 26.Мар.2018, 12:11 | Сообщение # 58
Стажер
У вас сообщений: 49
Инженер
OFFлайн
Российская Федерация

Центральная Россия
Цитата petroveech ()
Он вообще не излучает. Перековырян так, что в ремонт отправлять просто стыдно. Достался таким. Не буду распинаться о состоянии медтехники. Сами в курсе ...
Где купить?
Давайте по существу. Вы про лазер (ЛПИ101/120)? На терминале светодиод индикации светится? Напряжения на ЛПИ есть? Свечение через фото телефона наблюдается?
ЛПИ какого исполнения стоит и какая фактическая мощность излучения у него? Лучше фото. Можно подобрать Б/У, пересылка Ваша.
 
petroveechДата: Четверг, 05.Апр.2018, 07:20 | Сообщение # 59
У вас сообщений: 1071
Иженер
OFFлайн
Российская Федерация

Ставрополь
Цитата Volodya ()
Давайте по существу.
Конкретнее. За работы по ремонту платить не хотят и не будут. Пусть покупают.
"Баба с возу, кобыла в курсе дела ..."


При обращении пишите мыло сразу.
 
GotieДата: Понедельник, 16.Апр.2018, 18:13 | Сообщение # 60
Участник
У вас сообщений: 50
техник
OFFлайн
Российская Федерация

Пенза
Приветствую.
Опишу что было у меня, может кому-то пригодится в будущем.
Поступил аппарат с признаками неработы самого терминала. Грелся сильно резистор по питанию на 20 В. Определено было, что закоротил сам ЛПИ 101. Данная неисправность не повлекла за собой никаких последствий ни для микроконтроллера, ни для других навесных элементов - проверено! В процессе диагностики было выявлено, что нет сигнала на управление лазером - неисправность в проводах (обрыв), врачи закрутили его так, что страшно было смотреть, провод только под замену.
Далее обнаружилось, что при закорочении ЛПИ возможно перегорел светодиод - замена. После успешной "операции" аппарат сразу же пошёл на поправку и на выздоровление.
Хочется сказать спасибо участнику форума Volodya за помощь и поставку ЛПИ 101.
 
shand62Дата: Вторник, 24.Апр.2018, 13:45 | Сообщение # 61
Заглянувший
У вас сообщений: 1
инж. АСУП
OFFлайн
Российская Федерация

Среднеуральск
Volodya, Здравствуйте поделитесь пожалуйста прошивкой контролера ATMEGA16L-8PU на аппарат МИЛТА-Ф-8 2007 г.в.
Заранее признателен.
 
isankovДата: Пятница, 03.Авг.2018, 22:38 | Сообщение # 62
Стажер
У вас сообщений: 12
электромеханик
OFFлайн
Российская Федерация

Орел
Уважаемый Volodya, можно Вас попросить отсканировать схемы на новый вариант "Милта"-Ф-8-01.
Вышла из строя Милта 2001 г.вып. Полетел микроконтроллер, завод высылает сейчас запчасти на Милта только с 2008 г.вып.(На аппараты не старше 10 лет)
Хочу попробовать подружить плату индикации с нового варианта с старой платой питания и формирования импульсов.
Просто, при подключении новой платы индикации на старую плату питания и формирования импульсов, аппарат включается кнопкой "ВКЛ", моргают все индикаторы, высвечивается на индикаторе "0" и больше не выдает ни каких признаков жизни. Выключить можно только путем выдергивания вилки из розетки. Пробовали снять прошивку с рабочего аппарата и залить заново в новый микроконтроллер, результат ноль, аппарат не включается.
При снятии с рабочего аппарата микроконтроллера и постановки его на плату индикации не рабочего аппарата, аппарат начинает работать.
С уважением.
 
VolodyaДата: Понедельник, 06.Авг.2018, 12:03 | Сообщение # 63
Стажер
У вас сообщений: 49
Инженер
OFFлайн
Российская Федерация

Центральная Россия
Странная комбинация у Вас. Если можно фото прикрепить.
Вариант до 2008 года индикация сделана на контролере ATMEL AT90S8515. Да остальная схемотехника не совместима разъёмы, питание и т. д. Пост 9 выше. На сколько я помню запуск лазера отличается.
Новая Милта индикация на ATMEGA16L. Нечего не менялось до настоящего времени. Считать с них прошивку на сколько мне известно не возможно. Схема совсем элементарная, в элеронном виде нет и скан пока не под рукой.


Сообщение отредактировал Volodya - Понедельник, 06.Авг.2018, 12:14
 
isankovДата: Понедельник, 06.Авг.2018, 19:24 | Сообщение # 64
Стажер
У вас сообщений: 12
электромеханик
OFFлайн
Российская Федерация

Орел
Сейчас посмотрел datasheet на ATMEGA16А (у нас стоит на новой плате индикации) и на ATMEGA 8515-16 (у нас стоит на старой плате индикации).
Увидел что у них отличаются обозначения ножек, вот хочу попробовать подключить ATMEGA16А на старую плату индикации согласно обозначения ножек.
Буду смотреть что получится. Если получиться, то будем заказывать новую ATMEGA16А на заводе.
С уважением.
 
VolodyaДата: Вторник, 07.Авг.2018, 09:28 | Сообщение # 65
Стажер
У вас сообщений: 49
Инженер
OFFлайн
Российская Федерация

Центральная Россия
Цитата isankov ()
Пробовали снять прошивку с рабочего аппарата и залить заново в новый микроконтроллер,

Цитата isankov ()
Если получиться, то будем заказывать новую ATMEGA16А на заводе.

В магазине ATMEGA16А 200 руб. цена ей. Если как Вы пишите сами прошиваете могу прошивку прислать.
 
isankovДата: Вторник, 07.Авг.2018, 21:38 | Сообщение # 66
Стажер
У вас сообщений: 12
электромеханик
OFFлайн
Российская Федерация

Орел
Уважаемый Volodya, дело в том, что мы снимали прошивку с ATMEGA 8515-16, и после прошивки нового микроконтроллера, плата индикации не заработала.
А когда становишь ATMEGA 8515-16 с другого аппарата на эту плату индикации, она заработала.
Вот, если у Вас есть прошивка на ATMEGA 8515-16, то не откажусь.

Вдогонку: становили ATMEGA 8515-16 на плату индикации, ту, с которой снимали прошивку, плата - работала, а новая ATMEGA 8515-16 - после прошивки - нет.
Цитата Volodya ()
Если как Вы пишите сами прошиваете могу прошивку прислать.
- можно прислать, не откажусь. Попробую прошить, тогда ATMEGA 16, чтоб не брать Мильту в отделении, пробовать её запустить на старой плате индикации. Но это если у Вас нет прошивки на ATMEGA 8515-16.
 
VolodyaДата: Среда, 08.Авг.2018, 15:44 | Сообщение # 67
Стажер
У вас сообщений: 49
Инженер
OFFлайн
Российская Федерация

Центральная Россия
Цитата isankov ()
Но это если у Вас нет прошивки на ATMEGA 8515-16.

Нет на ATMEL AT90S8515 нет прошивки.
 
FURIONДата: Вторник, 13.Ноя.2018, 09:35 | Сообщение # 68
Стажер
У вас сообщений: 13
Инженер
OFFлайн
Российская Федерация

Благовещенск
Здравствуйте, Уважаемые. Поделитесь пожалуйста прошивой к аппарату Милта-Ф-8-01 2012 года выпуска.
контроллер ATMEGA16A-pu
 
ssavelovДата: Воскресенье, 16.Дек.2018, 13:27 | Сообщение # 69
Заглянувший
У вас сообщений: 1
техник
OFFлайн
Российская Федерация

Москва
Добрый день!
В аналогичном, как на фото предыдущего поста, старом аппарате "Милта", вышел из строя излучатель ЛПИ-102. Я его заказал.
У него все индикаторы светятся, в готовность аппарат встаёт. Импульсы управления проходят. Питание на лазер подаётся.
Пока идёт деталь почтой, хочется ознакомиться со схемой аппарата. Может быть она есть в хранилище, но мне туда пока доступ закрыт. Могу ли я получить доступ в хранилище?

Ещё хотелось бы скачать схему "Рикты" или "Витязя" российского, т.к. есть неисправный аппарат "Витязь", и я хочу его выкупить для себя. У него не светят индикаторы "готов", ИК и т.д. Лазер тоже не светит, ИК диоды горят. Похоже, что отсутствует 24 вольта. К самому аппарату пока доступа нет.
Мне необходимо посмотреть схему на аппарат и сделать вывод, хотя бы косвенно: если нет индикации готовности излучателей и не светит лазер, а ИК диоды светят, то это, скорее всего, блок питания 24 В не выдаёт. Значит ремонт будет малобюджетным. Просто, если лазер неисправен, а там должен стоять ЛПИ-120 (80 долларов), то такой ремонт нерентабелен.
Есть надежда, что просто нет 24 В. Прежде имел опыт ремонта этих аппаратов.


ssavelov
 
maximum-rukzak3Дата: Среда, 16.Янв.2019, 14:32 | Сообщение # 70
Стажер
У вас сообщений: 12
инженер
OFFлайн
Российская Федерация

Белгород
Здравствуйте поделитесь пожалуйста прошивкой микроконтроллера ATMEGA16L-8PU для аппарата МИЛТА-Ф-8 2008 года выпуска.
На данный момент не выставляются режимы. При замене микроконтроллера на другой с исправного аппарата все начинает работать нормально.
Буду очень признателен за помощь.


ИзВиНиТе За НеРоВнЫй ПоЧеРк
 
Vovan-major12Дата: Пятница, 18.Янв.2019, 23:06 | Сообщение # 71
Заглянувший
У вас сообщений: 1
Инженер
OFFлайн
Беларусь

Гродно
поделитесь пожалуйста прошивкой микроконтроллера ATMEGA16L-8PU для аппарата МИЛТА
 
VolodyaДата: Четверг, 14.Фев.2019, 15:59 | Сообщение # 72
Стажер
У вас сообщений: 49
Инженер
OFFлайн
Российская Федерация

Центральная Россия
Цитата ssavelov ()
В аналогичном, как на фото предыдущего поста, старом аппарате "Милта", вышел из строя излучатель ЛПИ-102. Я его заказал.
У него все индикаторы светятся, в готовность аппарат встаёт. Импульсы управления проходят. Питание на лазер подаётся.
Пока идёт деталь почтой, хочется ознакомиться со схемой аппарата. Может быть она есть в хранилище, но мне туда пока доступ закрыт. Могу ли я получить доступ в хранилище?

Ещё хотелось бы скачать схему "Рикты" или "Витязя" российского, т.к. есть неисправный аппарат "Витязь", и я хочу его выкупить для себя. У него не светят индикаторы "готов", ИК и т.д. Лазер тоже не светит, ИК диоды горят. Похоже, что отсутствует 24 вольта. К самому аппарату пока доступа нет.
Мне необходимо посмотреть схему на аппарат и сделать вывод, хотя бы косвенно: если нет индикации готовности излучателей и не светит лазер, а ИК диоды светят, то это, скорее всего, блок питания 24 В не выдаёт. Значит ремонт будет малобюджетным. Просто, если лазер неисправен, а там должен стоять ЛПИ-120 (80 долларов), то такой ремонт нерентабелен.
Есть надежда, что просто нет 24 В. Прежде имел опыт ремонта этих аппаратов.

В "Милте" Ф8 до 2007 года ЛПИ-120 может на запустится. Нужно точно знать что за изготовитель и год производства ЛПИ.
 
BiScheyCity1Дата: Вторник, 26.Мар.2019, 12:50 | Сообщение # 73
Заглянувший
У вас сообщений: 2
Инженер
OFFлайн
Российская Федерация

Самара
Доброго времени суток, коллеги.
Пришёл аппарат "Милта" Ф-8-01 2000 г/в. Не включается. Проверил Плату питания: все напряжения приходят и на плату индикации, и на терминал. Кнопка включения исправна. Грешу на микроконтроллер.
Не нашлась ли ещё прошивка на AT90S8515?
 
GHOST_J_DДата: Вторник, 07.Май.2019, 20:21 | Сообщение # 74
Участник
У вас сообщений: 111
Пока не решил
OFFлайн
Российская Федерация

Свердловск
Доброй ночи.
Поделитесь, пожалуйста, прошивкой контролера Аtmeg 8515-16.
Как у неё шьются фус биты? (биты выставляем по частоте кварца, а остальные, которые влияют на энергопотребление тамеры и порог по питанию, как? ) и шьётся ли эпром память?
 
VolodyaДата: Вторник, 14.Май.2019, 11:31 | Сообщение # 75
Стажер
У вас сообщений: 49
Инженер
OFFлайн
Российская Федерация

Центральная Россия
Цитата GHOST_J_D ()
Доброй ночи.
Поделитесь, пожалуйста, прошивкой контролера Аtmeg 8515-16.
Как у неё шьются фус биты? (биты выставляем по частоте кварца, а остальные, которые влияют на энергопотребление тамеры и порог по питанию, как? ) и шьётся ли эпром память?

На это контроллер достать прошивку не удалось. Я не побывал можно ли прошивкой для ATMEGA16A-pu прошить ATMEGA8515-16. Даже не сравнивал функционально. Была видимо не большая партия с этим контроллером, редкость.
 
GHOST_J_DДата: Вторник, 14.Май.2019, 20:53 | Сообщение # 76
Участник
У вас сообщений: 111
Пока не решил
OFFлайн
Российская Федерация

Свердловск
Цитата Volodya ()
ATMEGA16A-pu прошить ATMEGA8515-16

Скорее всего не будет работать так как "камни" достаточно разные. Не говоря уже об инициализации библиотек и компилиции кода программы для мк еще на этапе написания программы.
есть там команда #include <mega8.h> это для меги 8 , для 8515 и 16 соответственно должны быть свои строки в программе.
Контроллер просто не поймет прошивку. nea
 
v_masДата: Вторник, 14.Май.2019, 20:53 | Сообщение # 77
Стажер
У вас сообщений: 5
инженер
OFFлайн
Российская Федерация

Омск
нашел кое-что по милте, может, пригодится. брали у производителя.
9846244.jpg (199.0 Kb) · 9587659.jpg (247.8 Kb) · 9074114.jpg (264.1 Kb)
 
BuyancikДата: Суббота, 27.Июл.2019, 17:50 | Сообщение # 78
Заглянувший
У вас сообщений: 1
Инженер
OFFлайн
Российская Федерация

Зеленоград, Москва
Добрый день, коллеги!

МИЛТА-Ф-8-01.
Плата MILT 2010.

Какой лазер ставят на плату 2010 г? На моем лазере затерлась маркировка.
ЛПИ-120?

Заранее благодарю за ответ.
 
VolodyaДата: Вторник, 30.Июл.2019, 16:33 | Сообщение # 79
Стажер
У вас сообщений: 49
Инженер
OFFлайн
Российская Федерация

Центральная Россия
Цитата Buyancik ()
МИЛТА-Ф-8-01.
Плата MILT 2010.
Какой лазер ставят на плату 2010 г? На моем лазере затерлась маркировка.
ЛПИ-120?
Заранее благодарю за ответ.

Добрый день.
Да пойдёт. Только мощность нужно знать. У "МИЛТА-Ф-8-01" вроде 7 градаций мощности. Если нет паспорта на прибор спросите у врача .


Сообщение отредактировал Volodya - Вторник, 30.Июл.2019, 17:00
 
VolodyaДата: Вторник, 30.Июл.2019, 16:56 | Сообщение # 80
Стажер
У вас сообщений: 49
Инженер
OFFлайн
Российская Федерация

Центральная Россия
Цитата zmej ()
В этой теме собрана вся информация об аппарате лазерной терапии "Милта Ф-8-01
- http://www.medteh.info/load/56-1-0-1141

Старое исполнение, много отличий с новым.
 
Форум медтехников » Медицинское оборудование (тех. разделы) » Физиотерапевтическое оборудование. » Аппарат лазерной терапии МИЛТА-Ф-8-01 (Неполадки/проблемы, опыт и советы по их устранению)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Статистика Форума
Последние обновления тем: Новые файлы хранилища: Новые участники: Top10 участников:
1. Программа eFilm[naves (28.Мар.2024)]
2. УЗИ Mylab 50 ф.Esaote[vmpprogr (28.Мар.2024)]
3. Анализатор биохимичес...[Crossword (27.Мар.2024)]
4. Стерилизатор паровой ...[homen (27.Мар.2024)]
5. Аппарат УВЧ-терапии У...[groza (27.Мар.2024)]
6. Стерилизаторы паровые...[bektyish (27.Мар.2024)]
7. Анализатор биохимичес...[ЮраВо (27.Мар.2024)]
8. Микроэлектромотор NLX...[Alex_VVO (27.Мар.2024)]
9. Принтер DryStar 5302 ...[Bomberbug (26.Мар.2024)]
1. ГП 40 МО[19.Мар.2024]
2. Сервисный мануал пере...[07.Мар.2024]
3. Hitachi Noblus TECHNI...[07.Мар.2024]
4. Руководство Пользоват...[06.Мар.2024]
5. Сервисная инструкция ...[01.Фев.2024]
6. Сервисный мануал Sysm...[11.Янв.2024]
7. УЗТ 1.07Ф (схемы)[06.Дек.2023]
8. ПО для OEC 9800 9900 ...[04.Ноя.2023]
9. мануал[31.Авг.2023]
10. GE OEC 9900 Сервисные...[23.Авг.2023]
1. Биггиз123[28.Мар.2024]
2. RestorG[28.Мар.2024]
3. vmpprogr[28.Мар.2024]
4. semen81[28.Мар.2024]
5. kostushka[27.Мар.2024]
6. Avames[27.Мар.2024]
7. vyugov[27.Мар.2024]
8. avch[27.Мар.2024]
9. Ivpol[26.Мар.2024]
10. setmydream[26.Мар.2024]
МастерБаку[581]
Yulana34[177]
Serg74[160]
Dimitrius[129]
РОМУЛ[120]
bektyish[118]
naves[117]
madmac[116]
Алекс-200[114]
генаf[112]