Как инсталировать скалер Вудпекер на А-дес? - Форум медтехников

Вторник, 26.Сен.2017, 04:46
Medteh. info
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Перевести эту страницу

Передовые технологии в области диагностических исследований становятся более доступными благодаря GE Healthcare
Передовые технологии в области диагностических исследований становятся более доступными благодаря GE Healthcare. В рамках программы официально восстановленного оборудования появилась возможность максимально выгодно приобрести инновационные ультразвуковые системы c функцией HD life — Voluson E6 и Voluson E8. В процессе восстановления ультразвуковое оборудование (служившее для демонстрации) подвергается чистке, ремонту, замене деталей, благодаря чему аппарат приобретает вид совершенно нового оборудования. Также производится установка новейшего программного обеспечения. После всех этапов обновления сертифицированные инженеры GE проводят тестирование и аттестацию восстановленного оборудования. GE Healtchcare Купив официально восстановленное оборудование GE Healtchcare, вы всегда можете рассчитывать на первоклассный сервис и оперативную техническую поддержку: обучение, ремонт, диагностика, замена запчастей. Вы можете подробно ознакомиться с технической характеристикой и подобрать необходимую для вас конфигурацию оборудования на сайте GE Healtchcare.

Страница 1 из 11
Модератор форума: dima_perikov, YRA46 
Форум медтехников » Медицинское оборудование (тех. разделы) » Стоматологическое оборудование. » Как инсталировать скалер Вудпекер на А-дес?
Как инсталировать скалер Вудпекер на А-дес?
vlad72Дата: Пятница, 03.Фев.2017, 03:56 | Сообщение # 1
Стажер
У вас сообщений: 14
tech
На заявках
Российская Федерация

Krasnodar
Добрый день. У меня есть стоматологическую установку A-дек 511. Внутри установлен электрический мотор EA -52 LED. Нашел на Е бэе этот скалер. Посмотрел на схему усановки скалера, вроде ничего сложного установить, но я не знаю, что такое воздушный выклюатель и как этот калер приоединить к нему. Вообще,есть ону меня или нет.
Посмтрел схему оеднения Сателек вроде все тоже самое, но мне сказли, что Сателек идет уже с таким выключателем.
Помогите, пожалуйста с советом, как соединять этот встроенный скалер к установке? Спасибо.
9627687.jpg(267Kb) · 0648325.jpg(210Kb)

Сообщение отредактировал vlad72 - Пятница, 03.Фев.2017, 04:04

МастерБакуДата: Пятница, 03.Фев.2017, 06:12 | Сообщение # 2
У вас сообщений: 9748
инженер
На заявках
Азербайджан

Баку
по адеку

http://ie.a-dec.com/en....200.pdf
http://us.a-dec.com/en....6033300
http://qbcexpertises.com/images....ice.ppt
http://us.a-dec.com/en....6038000

Цитата vlad72 ()
этот скалер.
какой ?

доктор самое простой и быстрый вариант - это пригласить местного мастера .

Цитата vlad72 ()
не знаю, что такое воздушный выклюатель и как этот калер приоединить к нему. Вообще,есть ону меня или нет.

это такая штука , которая при подаче воздуха замыкает электрическую цепь

Сообщение отредактировал МастерБаку - Пятница, 03.Фев.2017, 06:20

vlad72Дата: Пятница, 03.Фев.2017, 23:44 | Сообщение # 3
Стажер
tech
На заявках
Российская Федерация

Krasnodar
Спасибо Вам за ответ, Мастер. С мастерами проблема. Не хочу вдаваться в подробности. Надо разобраться самому.

По поводу скалера это Woodpecker Built in Dte-V2 LED Ultrasonic Piezo Scaler for Dental Chair.

Я сконтактировал с предприятием Woodpecker и они обещали прислать фото пошагово как инсталировать. Все их соединения ясны за ислючением воздушного электро-выключателя. В А-дек сказали, что они устанавливают на свои установки Савитрон и этот выключатель уже идет в комплекте со скалером.
Уважаемый Мастер, такой выключатель, как Вы показали, у меня стоит внизу установки (электрический блок). Когда я включаю Основной (мастер) воздушный выключатель то воздухом включаю всю установку (кресло) и конрольный блок установки начинает работать. Этот выключатель находитс далеко внизу и его клемы заполнены. (У меня он ломался и я его менял). У меня есть драйв воздух вверху. Наверное, надо соединить этот дрйв воздух с таким выключателем. Вот только как и где взять этот выключатель.
Я подразумеваю, что такой выключатель должен стоять где-то вверху. Наверное, его нужно докупать как-то

По схеме, которую мне прислал Woodpecker, этот выключатель обозачается как Аir switch или Pneumatic switch. Такое впечатление, что он соединяется гдето с педалью.

Я извинюсь за ошибки. Пишу с Гугл. Мастер, Вы дали мне схемы соеденения А-дек при инсталяции. Уменя такие есть. Спасибо еще раз за Ваши ответы. У меня есть еще один вопрос к Вам. Но, с Вашего позволения я задамего позже, кога решу эту проблему со скалером. Если уже не решу, то куплю выносной. Спасибо.

Сообщение отредактировал vlad72 - Пятница, 03.Фев.2017, 23:45

МастерБакуДата: Пятница, 03.Фев.2017, 23:53 | Сообщение # 4
инженер
На заявках
Азербайджан

Баку
Цитата vlad72 ()
Woodpecker Built in Dte-V2 LED Ultrasonic Piezo Scaler for Dental Chair.
так не пойдёт , нужна ссылка на то что купили
Цитата vlad72 ()
стоит внизу установки (электрический блок). Когда я включаю Основной (мастер) воздушный выключатель то воздухом включаю всю установку (кресло) и конрольный блок установки начинает работать.
контакты закоротить . машину отключать от сети . эту штуку использовать наверху .
Цитата vlad72 ()
По схеме, которую мне прислал Woodpecker,
сфотографируйте , отсканируйте - выложите сюда.
вы скалер хотите вместо штатного выхода встроить ?

Сообщение отредактировал МастерБаку - Пятница, 03.Фев.2017, 23:57

vlad72Дата: Суббота, 04.Фев.2017, 00:38 | Сообщение # 5
Стажер
tech
На заявках
Российская Федерация

Krasnodar
Уважаемый Мастер, я его еще не купил. Я хочу купить этот скалер, потому, что На Woodpecker сказали, что он подходит на все установки.

Поповоду закоротить-неполучится. Нужно будет постоянно держать кресло влюченным, что не очень хорошо. Могутбытьпроблемы сперепадом напряения, чтоочень часто ночью.

Нужно купить другойвы ключатель. Есть фирма https://dcionline.com/ которая выпускает продукцию по Э-дек, но качество осталяет желать лучшего. Шланги их хороши, но резьбовые соеденения не очень.

Не мог сосканировать схемы запоминание идет в тхт или пдф и формат недопустим к соединение. Попытаюсь сделать еще вечером. Могу переслать на электронную почту если Вы не против.

Спасибо Вам большое!

vlad72Дата: Суббота, 04.Фев.2017, 00:41 | Сообщение # 6
Стажер
tech
На заявках
Российская Федерация

Krasnodar
да конечно.

vlad72Дата: Суббота, 04.Фев.2017, 01:00 | Сообщение # 7
Стажер
tech
На заявках
Российская Федерация

Krasnodar
Посмотрите, пожалуйста, Мастер, на эти выключатели. Какой из них мне нужен? Еще раз спасибо Вам за ответы и Ваши знания!
https://dcionline.com/parts/search-results/?partNumber=&keywords=air+electric+switch

МастерБакуДата: Суббота, 04.Фев.2017, 06:47 | Сообщение # 8
инженер
На заявках
Азербайджан

Баку
https://dcionline.com/parts....+switch

вы не хотите использовать не нужный выключатель , и в то же время собираетесь сами изменять конструкцию установки , и в тоже время собираетесь ждать , покупать оригинальную запчасть от адека. - не понятно unknown
Цитата vlad72 ()
Еще раз спасибо Вам
вообще то для этого кнопку сделали

vlad72Дата: Суббота, 04.Фев.2017, 19:17 | Сообщение # 9
Стажер
tech
На заявках
Российская Федерация

Krasnodar
Добрый день,

Еще раз попытаюсь объяснить ситуацию. Я собираюсь купить Woodpecker Built in Dte-V2 LED Ultrasonic Piezo Scaler он встроенныйю Мне нужно знать на 100%, что я его подключу в свою установку. Схему подключения мне прислали из фирмы производителя.

По всей видимости все электрические разъемы в коробке у меня есть, но вопрос состоит в Воздушном выключателе (Air switch). По всй видимости мне его нужно будет докупать. По крайней мере в Woodpecker Built in Dte-V2 LED его нет. Я звонил в фирму производителя Cavitron. Это тот скалер, который A-dec (у меня это кресло) устанавливает на свои кресла. Там мне ответили, что Air Switch уже входит в комлект со скалером.

У меня на кресле есть один воздушный выключатель, который включает электричество на всей установке. Переустаналивать его в Delivery box наверх я не вижу необходимости (его тяжело достать из Power box внизу, контакты открытые, можно купить похожий выключатель по функциям).

Я нашел на сайте производителя запчастей для A-dec есть много других выключателей которые могут мне подойти. (смотри по этой ссылке)
https://dcionline.com/parts/search-results/?partNumber=&keywords=air+electric+switch

Мой вопрос, какой из этих выключателей мне нужен. Есть разное назначение: "Normaly Open" или "Normaly Clouse" (я подразумеваю, что мне нужен NO выключатель). Далее по давлению. Мое рабочее давление 80 PSI. Тут выключатели которые активируются на 25 PSI и на 10 PSI.
Вообще, подойдут ли эти выключатели или нет?

Вот вроде и все. Спасибо за квалифицированный технический ответ.

vlad72Дата: Суббота, 04.Фев.2017, 19:18 | Сообщение # 10
Стажер
tech
На заявках
Российская Федерация

Krasnodar
P.S.

vlad72Дата: Суббота, 04.Фев.2017, 19:23 | Сообщение # 11
Стажер
tech
На заявках
Российская Федерация

Krasnodar
Я извиняюсь за количество постов. Проблемы с зазмером файла.
8025491.jpg(98Kb) · 6755623.jpg(187Kb)

МастерБакуДата: Суббота, 04.Фев.2017, 19:38 | Сообщение # 12
инженер
На заявках
Азербайджан

Баку
vlad72, мы умеем читать , а вы ? у вас на плате написано - скалер. и даже управление есть .

Сообщение отредактировал МастерБаку - Суббота, 04.Фев.2017, 19:56

vlad72Дата: Суббота, 04.Фев.2017, 21:12 | Сообщение # 13
Стажер
tech
На заявках
Российская Федерация

Krasnodar
Спасибо.

МастерБакуДата: Суббота, 04.Фев.2017, 21:13 | Сообщение # 14
инженер
На заявках
Азербайджан

Баку
не вижу вашего спасибо
Цитата МастерБаку ()
у вас на плате написано - скалер. и даже управление есть
но это вам не поможет. у вас схемы от двух разных блоков , какой вы собираетесь купить.
Цитата vlad72 ()
да конечно.
зачем вам терять штатный пневмовыход и искать геморой на свою голову ? купите автономный скалер с ёмкостью для воды и пользуйтесь.

Сообщение отредактировал МастерБаку - Суббота, 04.Фев.2017, 21:59

vlad72Дата: Суббота, 04.Фев.2017, 23:04 | Сообщение # 15
Стажер
tech
На заявках
Российская Федерация

Krasnodar
Спасибо.

МастерБакуДата: Воскресенье, 05.Фев.2017, 08:09 | Сообщение # 16
инженер
На заявках
Азербайджан

Баку
рад что вы всё поняли

Форум медтехников » Медицинское оборудование (тех. разделы) » Стоматологическое оборудование. » Как инсталировать скалер Вудпекер на А-дес?
Страница 1 из 11
Поиск:

Оплата услуг с помощью WebMoney, RBK Money, Деньги@Mail.Ru, WebCreds и Яндекс.Деньги

Статистика Форума
Последние обновления тем: Новые файлы хранилища: Новые участники: Top10 участников:
1. Voluson 730[MAPPER_1222 (26.Сен.2017)]
2. Xstrahl 200[ЦЕХ (25.Сен.2017)]
3. микромотор Sirona BL ...[madmac (25.Сен.2017)]
4. УЗИ Toshiba Xario SSA...[РОМУЛ (25.Сен.2017)]
5. Полуавтоматический ан...[Alexium (25.Сен.2017)]
6. Philips iU22 B.0 2006...[valentin17 (25.Сен.2017)]
7. Анализатор МЕК-6410[scratch2010 (25.Сен.2017)]
8. Анализатор глюкозы LA...[Advia2120i (25.Сен.2017)]
9. Помогите подключить у...[МастерБаку (25.Сен.2017)]
1. Инструкция к гематоло...[14.Сен.2017]
2. Моечно-дезинфекционна...[08.Сен.2017]
3. Образ системы Medison...[04.Авг.2017]
4. CB-Doc Siemens Spirit[04.Авг.2017]
5. Practice 3000 (Практи...[03.Авг.2017]
6. Инструкция по эксплуа...[01.Авг.2017]
7. CLINODIGIT[25.Июл.2017]
8. Surgitron® FFPF EMC[21.Июл.2017]
9. Документация на устан...[21.Июл.2017]
10. AXYS service manual[18.Июл.2017]
1. Oneword[25.Сен.2017]
2. rusnakvv[25.Сен.2017]
3. ziemo[25.Сен.2017]
4. skuratov6645[25.Сен.2017]
5. alexl06[25.Сен.2017]
6. Dim82[24.Сен.2017]
7. Anton63[24.Сен.2017]
8. MNV[24.Сен.2017]
9. njkgdfkgdljk[23.Сен.2017]
10. Smile[23.Сен.2017]
МастерБаку[393]
Serg74[141]
Dimitrius[122]
генаf[111]
Yulana34[93]
РОМУЛ[88]
madmac[85]
big[82]
naves[80]
rozzi70[75]

Все виды текстовых услуг: копирайт, рерайт, магазин статей, наполнение сайтов, переводы, smo — Адвего

Вопросы по ремонту медицинской техники | Теоретические основы медицинского приборостроения | Информационный раздел | Информация о сайте | Хранилище файлов | Сертификаты и регистрационные удостоверения | Навигатор по сайту | Написать администратору

Copyright MyCorp © 2017