[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: dima_perikov, YRA46  
Форум медтехников » Медицинское оборудование (тех. разделы) » Стоматологическое оборудование. » Компрессор КМП 060 ([ok]разборка компрессора)
Компрессор КМП 060
ШвейкДата: Среда, 28.Июн.2017, 18:13 | Сообщение # 81
Техник
У вас сообщений: 581
Электромеханик свободного плавания
OFFлайн
Российская Федерация

Миасс
Цитата МастерБаку ()
на таких как вы и выезжают жулики
вам как гражданину другого государства объясню, что время откатов и жульничества прошло, всё по госзакупкам и тендерам, можно срубить бабла к примеру на томографе или гемодиализе, но разве можно поиметь дело с какой нибудь фирмой из москвы, которая выйграла по конкурсу, и причём цена вопроса копейки, нет вы так сказать уже прошлым мыслите. yes
 
ШвейкДата: Среда, 28.Июн.2017, 18:17 | Сообщение # 82
Техник
У вас сообщений: 581
Электромеханик свободного плавания
OFFлайн
Российская Федерация

Миасс
МастерБаку, вот таким образом у нас делаются конкурсы http://lib.ru/TALES/MIHALKOW/vartan.txt надеюсь поймешь аналогию. это касаемо не только техобслуживания, а всего... с таким результатом остаётся главврач теперь, раньше было как вы коллега писали выше biggrin

Сообщение отредактировал Швейк - Среда, 28.Июн.2017, 18:19
 
МастерБакуДата: Среда, 28.Июн.2017, 19:13 | Сообщение # 83
У вас сообщений: 11279
инженер
OFFлайн
Российская Федерация

Нижний Новгород
сложно у вас там . но стоматологии без внебюджетных средств не бывает. там всегда деньги есть.
 
ШвейкДата: Среда, 28.Июн.2017, 19:24 | Сообщение # 84
Техник
У вас сообщений: 581
Электромеханик свободного плавания
OFFлайн
Российская Федерация

Миасс
Цитата МастерБаку ()
сложно у вас там . но стоматологии без внебюджетных средств не бывает. там всегда деньги есть.
да есть деньги, они же закупают к примеру пломбы светоотверждающие, но это мелочь, все платные услуги только идут на расходники, типа пломб, боров, наконечники только казань, самые дешевые...лично в своём городе видел, как коллега из конкурентов заматывал изолентой рукав от шланга инструментов, даже я видал всякое, но это перебор, у меня все шланги на месте, хотя эта контора, вернее её директор, рубит бабло с больнички, очень нехилое бабло .вот так бывает, когда барыга со связями начинает обслуживать медицину. он раньше продавал только, на сайте у него было: мы выигрывали тендеры, у фсб, у мвд, у гувсин, короче все крыши перечислил, потом переманил наших миасских к себе, и они у него теперь как рабы за копейки пашут. если бы такое бабло было бы как у него, то вообще бы речи о таких мелочах как компрессор бы не было. но реально в ашинской цгб всё плохо, очень плохо. я даже не скрываю этого, ибо все кругом это знают, может только путин ещё не знает. biggrin
 
goscha-belДата: Среда, 28.Июн.2017, 19:38 | Сообщение # 85
У вас сообщений: 2293
Инженер сервисной службы
OFFлайн
Российская Федерация

Белгород
Цитата Швейк ()
может только путин ещё не знает.

А чего же не задал вопрос на прямой линии? biggrin
 
bektyishДата: Среда, 28.Июн.2017, 19:42 | Сообщение # 86
У вас сообщений: 1843
Электромеханик по слаботочным сетям
OFFлайн
Российская Федерация

Дистрикт 74
Лечебное может быть бюджетным , ортопеды и при том режиме самостоятельные были - тоже обслуживал больницу где многое держалось на двух врачах и двух зубных техниках .В Миассе несколько стоматологических поликлиник ( гос ) и детская стоматология ( гос) и что все плохо живут . В маленьком городе где раньше работал и то Дипломаты люксовые стоят ( тоже муниципальная ) , со встроенным скалером и лед лампой и компрессоры словацкие - и бывший мэр , при котором всё закупалось , побывал под следствием за финансы

Сообщение отредактировал bektyish - Среда, 28.Июн.2017, 19:49
 
ШвейкДата: Среда, 28.Июн.2017, 19:58 | Сообщение # 87
Техник
У вас сообщений: 581
Электромеханик свободного плавания
OFFлайн
Российская Федерация

Миасс
Цитата bektyish ()
В Миассе несколько стоматологических поликлиник ( гос ) и детская стоматология ( гос) и что все плохо живут

скажем так, что в Миассе оооочень много частных стоматологий и ооочень хорошо живут. не знаю как гос в Миассе, ибо я уже Миасс лет 10 не обслуживал, как минимум. а 10 лет назад, я к примеру на машгородке ещё прялку видел, чай коллега помните такую? я же вам пишу за Ашу, да и в Кыштыме, такая же байда, могу даже фотоссесию устроить, коль на слово не верите. ребята мне уже за полтинник, я вышел из возраста, когда как рыбак про рыбу рассказывает, я как чукча уже, что вижу то и пишу. biggrin
Цитата bektyish ()
Дипломаты люксовые стоят
нет в аше селена старая, чай столик видели как я сделал( фото выкладывал) и две китайки. в Кыштыме в детской хиростар с компрессорами эком, даже дипломат мини перевезли утопленный после потопа из тайгинки, сенчури. но всё это перечисленное на последнем дыхании так сказать. вон в Варне там вообще были крутые установки фимет и смайл, но уже убитые, кто то из медтехники к ним подвязался, пусть шишки набивает. я их послал, у них точно там есть деньги от платных услуг, особенно протезисты, но жаба душит платить, хотят даром, я так не могу с такими людьми. а в Аше, там протезирования гос нет вообще. два кресла взрослых и одно детское. видать у вас ортопеды были не жадные, вам повезло, у меня все скряги были. поверьте коллега, мне деньги легче зарабатывать на чём угодно, только не на стоматологии, ну не хотят они платить, кто может, а кто не может, тот рад бы заплатить, но нечем, реально нечем, уж поверьте я в людях разбираюсь. yes
 
ШвейкДата: Среда, 28.Июн.2017, 20:01 | Сообщение # 88
Техник
У вас сообщений: 581
Электромеханик свободного плавания
OFFлайн
Российская Федерация

Миасс
Цитата goscha-bel ()
А чего же не задал вопрос на прямой линии?
ооо если бы мой вопрос выбрал путин, то с таким везением можно было бы в лотерею джекпоты срубать... рассмешил коллега, я ж в сказки ещё лет 45 назад перестал верить biggrin rofl
 
ШвейкДата: Среда, 28.Июн.2017, 20:28 | Сообщение # 89
Техник
У вас сообщений: 581
Электромеханик свободного плавания
OFFлайн
Российская Федерация

Миасс
Коллеги, давайте уже закончим переливать из пустого в порожнее, может где то и позолоченные наконечники и платиновые боры есть в стоматологиях, я не знаю, я пишу только о тех, с кем я сталкиваюсь, т.е. отвечаю только за себя, если у кого то из вас все хорошо в этом плане и можно работать как в сказке, то я рад за вас, всем всего хорошого bye2
 
kin369Дата: Пятница, 07.Июл.2017, 19:47 | Сообщение # 90
Стажер
У вас сообщений: 6
техник по ремонту аппаратуры
OFFлайн
Украина

Бердянск
Цитата Швейк ()
что время откатов и жульничества прошло, всё по госзакупкам и тендерам,
___Да это, наверное, в какой-то параллельной реальности :)
 
ШвейкДата: Суббота, 08.Июл.2017, 07:12 | Сообщение # 91
Техник
У вас сообщений: 581
Электромеханик свободного плавания
OFFлайн
Российская Федерация

Миасс
Цитата kin369 ()
_Да это, наверное, в какой-то параллельной реальности :)
конечно не полностью прошло, ибо когда результат торгов уменьшает сумму на 0.1% от стартовой, то по любасу откат. если сумма падает в несколько раз, то откатов нет тоже...вот только при такой сумме обслуживать реально нормально невозможно. на продажах ещё кто то наживается, когда проталкивает своих, тут мало чего изменилось, а вот с Тех обслуживанием,увы...хотя местами хозяева фирм договариваются по этому поводу и не лезут в торги, не протягивают руки на чужие куски. но скажем так, обслуживать в то время когда всё было попилено и заоткачено было легче, всё ровно бабла хватало. yes сейчас, я порой говорю, что сумма за которую я приезжаю, рассчитана только для одного сказать вам зрасьте и до свидания biggrin
 
santexnikДата: Четверг, 24.Авг.2017, 14:40 | Сообщение # 92
Стажер
У вас сообщений: 22
инженер-наладчик
OFFлайн
Российская Федерация

краснодар
есть предложение ,если передний подшипник целый,наварить кривошип +прошлифовать в размер на круглошлифовальном под подшипники шатунов.

386752190
 
santexnikДата: Четверг, 24.Авг.2017, 14:50 | Сообщение # 93
Стажер
У вас сообщений: 22
инженер-наладчик
OFFлайн
Российская Федерация

краснодар
"Кстати, коллега рабочая обмотка 5 ом, пусковая 10..хотя хз его знает, может должно быть и наоборот, приеду по месту" 5 ом рабочая!

386752190
 
ШвейкДата: Пятница, 25.Авг.2017, 07:23 | Сообщение # 94
Техник
У вас сообщений: 581
Электромеханик свободного плавания
OFFлайн
Российская Федерация

Миасс
Цитата santexnik ()
есть предложение ,если передний подшипник целый,наварить кривошип +прошлифовать в размер на круглошлифовальном под подшипники шатунов.
отличный вариант! правда мне просто выточили новый. yes
Цитата santexnik ()
"Кстати, коллега рабочая обмотка 5 ом, пусковая 10..хотя хз его знает, может должно быть и наоборот, приеду по месту" 5 ом рабочая!
да я уже убедился точно в этом, компрессор проработал три недели нормально у них, позвонили недавно, типа просто не включается, фиг знает, мож тумблер, мож ещё чё...мож заклинил, не знаю, у них там криворукожопые все на местах. короче, если что то не так, то заберу себе, мне колёса накачивать и продувать в самый раз будет biggrin
 
ШвейкДата: Пятница, 25.Авг.2017, 07:26 | Сообщение # 95
Техник
У вас сообщений: 581
Электромеханик свободного плавания
OFFлайн
Российская Федерация

Миасс
Цитата santexnik ()
если передний подшипник целый

ну тут лучше менять всегда, я заменил все два подшипника на шатуне и один на движке передний, задний ещё совдеповский в хорошем состоянии, но убило то, что инфы на двигун ваще нет в инете никакой, как будто их в антарктиде делали пингвины biggrin
 
Форум медтехников » Медицинское оборудование (тех. разделы) » Стоматологическое оборудование. » Компрессор КМП 060 ([ok]разборка компрессора)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Статистика Форума
Последние обновления тем: Новые файлы хранилища: Новые участники: Top10 участников:
1. Программа eFilm[Serg88 (28.Мар.2024)]
2. УЗИ Mylab 50 ф.ESAOTE...[valentin17 (28.Мар.2024)]
3. Источник света (освет...[РемБаза (28.Мар.2024)]
4. Анализатор биохимичес...[Crossword (27.Мар.2024)]
5. Стерилизатор паровой ...[homen (27.Мар.2024)]
6. Аппарат УВЧ-терапии У...[groza (27.Мар.2024)]
7. Стерилизаторы паровые...[bektyish (27.Мар.2024)]
8. Анализатор биохимичес...[ЮраВо (27.Мар.2024)]
9. Микроэлектромотор NLX...[Alex_VVO (27.Мар.2024)]
1. ГП 40 МО[19.Мар.2024]
2. BBraun Perfusor Compa...[14.Мар.2024]
3. Сервисный мануал пере...[07.Мар.2024]
4. Hitachi Noblus TECHNI...[07.Мар.2024]
5. Руководство Пользоват...[06.Мар.2024]
6. Spirometry PC Softwar...[05.Мар.2024]
7. Программа MedXImage д...[21.Фев.2024]
8. ПО MedXImage для авто...[21.Фев.2024]
9. GE MAMO COM Soft[05.Фев.2024]
10. Asian software[05.Фев.2024]
1. Биггиз123[28.Мар.2024]
2. RestorG[28.Мар.2024]
3. vmpprogr[28.Мар.2024]
4. semen81[28.Мар.2024]
5. kostushka[27.Мар.2024]
6. Avames[27.Мар.2024]
7. vyugov[27.Мар.2024]
8. avch[27.Мар.2024]
9. Ivpol[26.Мар.2024]
10. setmydream[26.Мар.2024]
МастерБаку[581]
Yulana34[177]
Serg74[160]
Dimitrius[129]
РОМУЛ[120]
bektyish[118]
naves[117]
madmac[116]
Алекс-200[114]
генаf[112]