Компрессор КМП 060 - Страница 3 - Форум медтехников

Пятница, 22.Сен.2017, 23:48
Medteh. info
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Перевести эту страницу

Передовые технологии в области диагностических исследований становятся более доступными благодаря GE Healthcare
Передовые технологии в области диагностических исследований становятся более доступными благодаря GE Healthcare. В рамках программы официально восстановленного оборудования появилась возможность максимально выгодно приобрести инновационные ультразвуковые системы c функцией HD life — Voluson E6 и Voluson E8. В процессе восстановления ультразвуковое оборудование (служившее для демонстрации) подвергается чистке, ремонту, замене деталей, благодаря чему аппарат приобретает вид совершенно нового оборудования. Также производится установка новейшего программного обеспечения. После всех этапов обновления сертифицированные инженеры GE проводят тестирование и аттестацию восстановленного оборудования. GE Healtchcare Купив официально восстановленное оборудование GE Healtchcare, вы всегда можете рассчитывать на первоклассный сервис и оперативную техническую поддержку: обучение, ремонт, диагностика, замена запчастей. Вы можете подробно ознакомиться с технической характеристикой и подобрать необходимую для вас конфигурацию оборудования на сайте GE Healtchcare.

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: dima_perikov, YRA46 
Форум медтехников » Медицинское оборудование (тех. разделы) » Стоматологическое оборудование. » Компрессор КМП 060 ([ok]разборка компрессора)
Компрессор КМП 060
ШвейкДата: Среда, 28.Июн.2017, 18:13 | Сообщение # 81
Техник
У вас сообщений: 511
Электромеханик
На заявках
Российская Федерация

Миасс
Цитата МастерБаку ()
на таких как вы и выезжают жулики
вам как гражданину другого государства объясню, что время откатов и жульничества прошло, всё по госзакупкам и тендерам, можно срубить бабла к примеру на томографе или гемодиализе, но разве можно поиметь дело с какой нибудь фирмой из москвы, которая выйграла по конкурсу, и причём цена вопроса копейки, нет вы так сказать уже прошлым мыслите. yes

ШвейкДата: Среда, 28.Июн.2017, 18:17 | Сообщение # 82
Техник
Электромеханик
На заявках
Российская Федерация

Миасс
МастерБаку, вот таким образом у нас делаются конкурсы http://lib.ru/TALES/MIHALKOW/vartan.txt надеюсь поймешь аналогию. это касаемо не только техобслуживания, а всего... с таким результатом остаётся главврач теперь, раньше было как вы коллега писали выше biggrin

Сообщение отредактировал Швейк - Среда, 28.Июн.2017, 18:19

МастерБакуДата: Среда, 28.Июн.2017, 19:13 | Сообщение # 83
У вас сообщений: 9740
инженер
На заявках
Азербайджан

Баку
сложно у вас там . но стоматологии без внебюджетных средств не бывает. там всегда деньги есть.

ШвейкДата: Среда, 28.Июн.2017, 19:24 | Сообщение # 84
Техник
Электромеханик
На заявках
Российская Федерация

Миасс
Цитата МастерБаку ()
сложно у вас там . но стоматологии без внебюджетных средств не бывает. там всегда деньги есть.
да есть деньги, они же закупают к примеру пломбы светоотверждающие, но это мелочь, все платные услуги только идут на расходники, типа пломб, боров, наконечники только казань, самые дешевые...лично в своём городе видел, как коллега из конкурентов заматывал изолентой рукав от шланга инструментов, даже я видал всякое, но это перебор, у меня все шланги на месте, хотя эта контора, вернее её директор, рубит бабло с больнички, очень нехилое бабло .вот так бывает, когда барыга со связями начинает обслуживать медицину. он раньше продавал только, на сайте у него было: мы выигрывали тендеры, у фсб, у мвд, у гувсин, короче все крыши перечислил, потом переманил наших миасских к себе, и они у него теперь как рабы за копейки пашут. если бы такое бабло было бы как у него, то вообще бы речи о таких мелочах как компрессор бы не было. но реально в ашинской цгб всё плохо, очень плохо. я даже не скрываю этого, ибо все кругом это знают, может только путин ещё не знает. biggrin

goscha-belДата: Среда, 28.Июн.2017, 19:38 | Сообщение # 85
Медтехник
У вас сообщений: 1700
Инженер сервисной службы
На заявках
Российская Федерация

Белгород
Цитата Швейк ()
может только путин ещё не знает.

А чего же не задал вопрос на прямой линии? biggrin

bektyishДата: Среда, 28.Июн.2017, 19:42 | Сообщение # 86
Передовик
У вас сообщений: 816
инженер по медоборудованию
На заявках
Российская Федерация

Челябинск
Лечебное может быть бюджетным , ортопеды и при том режиме самостоятельные были - тоже обслуживал больницу где многое держалось на двух врачах и двух зубных техниках .В Миассе несколько стоматологических поликлиник ( гос ) и детская стоматология ( гос) и что все плохо живут . В маленьком городе где раньше работал и то Дипломаты люксовые стоят ( тоже муниципальная ) , со встроенным скалером и лед лампой и компрессоры словацкие - и бывший мэр , при котором всё закупалось , побывал под следствием за финансы

Сообщение отредактировал bektyish - Среда, 28.Июн.2017, 19:49

ШвейкДата: Среда, 28.Июн.2017, 19:58 | Сообщение # 87
Техник
Электромеханик
На заявках
Российская Федерация

Миасс
Цитата bektyish ()
В Миассе несколько стоматологических поликлиник ( гос ) и детская стоматология ( гос) и что все плохо живут

скажем так, что в Миассе оооочень много частных стоматологий и ооочень хорошо живут. не знаю как гос в Миассе, ибо я уже Миасс лет 10 не обслуживал, как минимум. а 10 лет назад, я к примеру на машгородке ещё прялку видел, чай коллега помните такую? я же вам пишу за Ашу, да и в Кыштыме, такая же байда, могу даже фотоссесию устроить, коль на слово не верите. ребята мне уже за полтинник, я вышел из возраста, когда как рыбак про рыбу рассказывает, я как чукча уже, что вижу то и пишу. biggrin
Цитата bektyish ()
Дипломаты люксовые стоят
нет в аше селена старая, чай столик видели как я сделал( фото выкладывал) и две китайки. в Кыштыме в детской хиростар с компрессорами эком, даже дипломат мини перевезли утопленный после потопа из тайгинки, сенчури. но всё это перечисленное на последнем дыхании так сказать. вон в Варне там вообще были крутые установки фимет и смайл, но уже убитые, кто то из медтехники к ним подвязался, пусть шишки набивает. я их послал, у них точно там есть деньги от платных услуг, особенно протезисты, но жаба душит платить, хотят даром, я так не могу с такими людьми. а в Аше, там протезирования гос нет вообще. два кресла взрослых и одно детское. видать у вас ортопеды были не жадные, вам повезло, у меня все скряги были. поверьте коллега, мне деньги легче зарабатывать на чём угодно, только не на стоматологии, ну не хотят они платить, кто может, а кто не может, тот рад бы заплатить, но нечем, реально нечем, уж поверьте я в людях разбираюсь. yes

ШвейкДата: Среда, 28.Июн.2017, 20:01 | Сообщение # 88
Техник
Электромеханик
На заявках
Российская Федерация

Миасс
Цитата goscha-bel ()
А чего же не задал вопрос на прямой линии?
ооо если бы мой вопрос выбрал путин, то с таким везением можно было бы в лотерею джекпоты срубать... рассмешил коллега, я ж в сказки ещё лет 45 назад перестал верить biggrin rofl

ШвейкДата: Среда, 28.Июн.2017, 20:28 | Сообщение # 89
Техник
Электромеханик
На заявках
Российская Федерация

Миасс
Коллеги, давайте уже закончим переливать из пустого в порожнее, может где то и позолоченные наконечники и платиновые боры есть в стоматологиях, я не знаю, я пишу только о тех, с кем я сталкиваюсь, т.е. отвечаю только за себя, если у кого то из вас все хорошо в этом плане и можно работать как в сказке, то я рад за вас, всем всего хорошого bye2

kin369Дата: Пятница, 07.Июл.2017, 19:47 | Сообщение # 90
Стажер
У вас сообщений: 6
техник по ремонту аппаратуры
На заявках
Украина

Бердянск
Цитата Швейк ()
что время откатов и жульничества прошло, всё по госзакупкам и тендерам,
___Да это, наверное, в какой-то параллельной реальности :)

ШвейкДата: Суббота, 08.Июл.2017, 07:12 | Сообщение # 91
Техник
Электромеханик
На заявках
Российская Федерация

Миасс
Цитата kin369 ()
_Да это, наверное, в какой-то параллельной реальности :)
конечно не полностью прошло, ибо когда результат торгов уменьшает сумму на 0.1% от стартовой, то по любасу откат. если сумма падает в несколько раз, то откатов нет тоже...вот только при такой сумме обслуживать реально нормально невозможно. на продажах ещё кто то наживается, когда проталкивает своих, тут мало чего изменилось, а вот с Тех обслуживанием,увы...хотя местами хозяева фирм договариваются по этому поводу и не лезут в торги, не протягивают руки на чужие куски. но скажем так, обслуживать в то время когда всё было попилено и заоткачено было легче, всё ровно бабла хватало. yes сейчас, я порой говорю, что сумма за которую я приезжаю, рассчитана только для одного сказать вам зрасьте и до свидания biggrin

santexnikДата: Четверг, 24.Авг.2017, 14:40 | Сообщение # 92
Стажер
У вас сообщений: 28
инженер-наладчик
На заявках
Российская Федерация

краснодар
есть предложение ,если передний подшипник целый,наварить кривошип +прошлифовать в размер на круглошлифовальном под подшипники шатунов.

386752190

santexnikДата: Четверг, 24.Авг.2017, 14:50 | Сообщение # 93
Стажер
У вас сообщений: 28
инженер-наладчик
На заявках
Российская Федерация

краснодар
"Кстати, коллега рабочая обмотка 5 ом, пусковая 10..хотя хз его знает, может должно быть и наоборот, приеду по месту" 5 ом рабочая!

386752190

ШвейкДата: Пятница, 25.Авг.2017, 07:23 | Сообщение # 94
Техник
Электромеханик
На заявках
Российская Федерация

Миасс
Цитата santexnik ()
есть предложение ,если передний подшипник целый,наварить кривошип +прошлифовать в размер на круглошлифовальном под подшипники шатунов.
отличный вариант! правда мне просто выточили новый. yes
Цитата santexnik ()
"Кстати, коллега рабочая обмотка 5 ом, пусковая 10..хотя хз его знает, может должно быть и наоборот, приеду по месту" 5 ом рабочая!
да я уже убедился точно в этом, компрессор проработал три недели нормально у них, позвонили недавно, типа просто не включается, фиг знает, мож тумблер, мож ещё чё...мож заклинил, не знаю, у них там криворукожопые все на местах. короче, если что то не так, то заберу себе, мне колёса накачивать и продувать в самый раз будет biggrin

ШвейкДата: Пятница, 25.Авг.2017, 07:26 | Сообщение # 95
Техник
Электромеханик
На заявках
Российская Федерация

Миасс
Цитата santexnik ()
если передний подшипник целый

ну тут лучше менять всегда, я заменил все два подшипника на шатуне и один на движке передний, задний ещё совдеповский в хорошем состоянии, но убило то, что инфы на двигун ваще нет в инете никакой, как будто их в антарктиде делали пингвины biggrin

Форум медтехников » Медицинское оборудование (тех. разделы) » Стоматологическое оборудование. » Компрессор КМП 060 ([ok]разборка компрессора)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Оплата услуг с помощью WebMoney, RBK Money, Деньги@Mail.Ru, WebCreds и Яндекс.Деньги

Статистика Форума
Последние обновления тем: Новые файлы хранилища: Новые участники: Top10 участников:
1. автоклав MOCOM Neutra...[rem23 (22.Сен.2017)]
2. аспиратор Cattani[МастерБаку (22.Сен.2017)]
3. Vivid 7[CREW (22.Сен.2017)]
4. ЧАТ ИНЖЕНЕРОВ онлайн ...[mri-service (22.Сен.2017)]
5. осветитель Karl Storz...[Auroramed (22.Сен.2017)]
6. Aesculap GN 640[Auroramed (22.Сен.2017)]
7. Аксессуары для электр...[Auroramed (22.Сен.2017)]
8. ПО AGFA NX[ambrose (22.Сен.2017)]
9. Ангиограф GE Innova 3...[oleg74 (22.Сен.2017)]
1. Инструкция к гематоло...[14.Сен.2017]
2. Моечно-дезинфекционна...[08.Сен.2017]
3. Образ системы Medison...[04.Авг.2017]
4. CB-Doc Siemens Spirit[04.Авг.2017]
5. Practice 3000 (Практи...[03.Авг.2017]
6. Инструкция по эксплуа...[01.Авг.2017]
7. CLINODIGIT[25.Июл.2017]
8. Surgitron® FFPF EMC[21.Июл.2017]
9. Документация на устан...[21.Июл.2017]
10. AXYS service manual[18.Июл.2017]
1. rem23[22.Сен.2017]
2. blalala[22.Сен.2017]
3. Sarkisyan[22.Сен.2017]
4. MikhaylovaKira[22.Сен.2017]
5. Борислав[22.Сен.2017]
6. Katerinalab[22.Сен.2017]
7. zaray[22.Сен.2017]
8. Lidiya[22.Сен.2017]
9. msa[21.Сен.2017]
10. qazz28[21.Сен.2017]
МастерБаку[393]
Serg74[141]
Dimitrius[122]
генаf[111]
Yulana34[93]
РОМУЛ[88]
madmac[85]
big[82]
naves[80]
rozzi70[75]

Все виды текстовых услуг: копирайт, рерайт, магазин статей, наполнение сайтов, переводы, smo — Адвего

Вопросы по ремонту медицинской техники | Теоретические основы медицинского приборостроения | Информационный раздел | Информация о сайте | Хранилище файлов | Сертификаты и регистрационные удостоверения | Навигатор по сайту | Написать администратору

Copyright MyCorp © 2017