Выбор установки - Форум медтехников

Среда, 18.Окт.2017, 23:33
Medteh. info
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Перевести эту страницу

Передовые технологии в области диагностических исследований становятся более доступными благодаря GE Healthcare
Передовые технологии в области диагностических исследований становятся более доступными благодаря GE Healthcare. В рамках программы официально восстановленного оборудования появилась возможность максимально выгодно приобрести инновационные ультразвуковые системы c функцией HD life — Voluson E6 и Voluson E8. В процессе восстановления ультразвуковое оборудование (служившее для демонстрации) подвергается чистке, ремонту, замене деталей, благодаря чему аппарат приобретает вид совершенно нового оборудования. Также производится установка новейшего программного обеспечения. После всех этапов обновления сертифицированные инженеры GE проводят тестирование и аттестацию восстановленного оборудования. GE Healtchcare Купив официально восстановленное оборудование GE Healtchcare, вы всегда можете рассчитывать на первоклассный сервис и оперативную техническую поддержку: обучение, ремонт, диагностика, замена запчастей. Вы можете подробно ознакомиться с технической характеристикой и подобрать необходимую для вас конфигурацию оборудования на сайте GE Healtchcare.

Страница 1 из 11
Модератор форума: dima_perikov, YRA46 
Форум медтехников » Медицинское оборудование (тех. разделы) » Стоматологическое оборудование. » Выбор установки (Прошу совета у знатоков в выборе стоматологической установки)
Выбор установки
beststomatologДата: Четверг, 05.Окт.2017, 18:44 | Сообщение # 1
Стажер
У вас сообщений: 21
врач-стоматолог
На заявках
Российская Федерация

Бийск
Добрый день, уважаемые специалисты! Несколько лет назад этот форум мне очень помог при открытии кабинета, выборе оборудования и решении вопроса с аспирацией и конденсатом в компрессоре, короче я снова к вам ) Тема баян, но курение форума, как обычно - ответ не выдало, так отрывки/обрывки...Стоит задача: покупка установки, бюджет до 300 тысяч рублей, нижняя подача. Рассматриваю, конечно, в этой ценовой категории Китай. Выбор пал на Siger U200, Victor 200, Fona 1000 new, как вроде самые ходовые, на слуху. Вот и хочу узнать о подводных камнях, ибо с виду все примерно одинаковы, а вот как они в работе/обслуживании? Что там внутри? Что качественнее? Есть ли смысл брать эти, или тупо взять побюджетнее и апгрейднуть? Или изыскать средств на что-то получше? Я не жмот, беру себе, но открытие клиники - дело весьма затратное, финансы истощились, бюджет - какой есть. В будущем хочу и могу вкладывать деньги в оборудование и его усовершенствование, но ситуация требует покупки сейчас. Буду благодарен любым советам!!!

МастерБакуДата: Пятница, 06.Окт.2017, 12:40 | Сообщение # 2
У вас сообщений: 9803
инженер
На заявках
Азербайджан

Баку
берите то чей сервис ближе к вам .

andrukaДата: Пятница, 06.Окт.2017, 12:56 | Сообщение # 3
Завсегдатай
У вас сообщений: 270
инженер
На заявках
Российская Федерация

Санкт-Петербург
Цитата МастерБаку ()
берите то чей сервис ближе к вам .

!

beststomatologДата: Пятница, 06.Окт.2017, 15:48 | Сообщение # 4
Стажер
врач-стоматолог
На заявках
Российская Федерация

Бийск
Цитата МастерБаку ()
берите то чей сервис ближе к вам

ну вы сказали) у нас в городе как такового сервиса нет. Есть медтехники, которым всё равно что чинить, ибо всё равно чинить/заказывать они будут за мои деньги. А вариант с отправкой оборудования за 500 км я не рассматриваю, как и командировку специалистов оттуда считаю маловероятной. Ещё раз спрошу у мастеров - что сейчас покачественнее в этом ценовом сегменте? Или это всё те же яйца, только сбоку?

madmacДата: Пятница, 06.Окт.2017, 16:25 | Сообщение # 5
Передовик
У вас сообщений: 1095
стоматология и связанное с ней
На заявках
Российская Федерация

СПб
Цитата beststomatolog ()
Или это всё те же яйца, только сбоку?

фи, доктор!!! это те же фаберже, только в профиль. biggrin
но по сути верно. есть с десяток клиентов, которые работают на этих станках, только рентгены другие. все жалуются примерно одинаково и на примерно одинаковые проблемы: шланги инструментов и отсосов, клапана, платы кресла, светильники.
Цитата beststomatolog ()
командировку специалистов оттуда считаю маловероятной.

а вот это от поставщика зависит: не раз встречал инженеров правильных дилеров Каво, Планмеки, Чефлы, Дипломата и еще немало других в таких местах, что Бийск- не то, чтобы центр цивилизации, но уже сильно рядом.

beststomatologДата: Пятница, 06.Окт.2017, 16:32 | Сообщение # 6
Стажер
врач-стоматолог
На заявках
Российская Федерация

Бийск
Цитата madmac ()
фи, доктор!!!

Да ладно Вам! Как грубее говорят американцы: "Same shit, different asshole!" biggrin

Сообщение отредактировал beststomatolog - Пятница, 06.Окт.2017, 16:33

UncleMaxДата: Суббота, 07.Окт.2017, 13:03 | Сообщение # 7
Стажер
У вас сообщений: 38
Стоматология
На заявках
Российская Федерация

Москва
Если Вами рассматривается Китайский сигмент, то рекомендую Siger u100. Меньше электроники, запчасти доступнее и доп.оборудование любое можно инсталлировать.

Все впереди.

beststomatologДата: Воскресенье, 08.Окт.2017, 16:52 | Сообщение # 8
Стажер
врач-стоматолог
На заявках
Российская Федерация

Бийск
Цитата UncleMax ()
Если Вами рассматривается Китайский сигмент, то рекомендую Siger u100. Меньше электроники, запчасти доступнее и доп.оборудование любое можно инсталлировать.

СПАСИБО!

art-i-kДата: Понедельник, 09.Окт.2017, 08:19 | Сообщение # 9
Передовик
У вас сообщений: 958
стоматология во всех её проявлениях
На заявках
Украина

Полтава
Цитата UncleMax ()
Siger u100. Меньше электроники, запчасти доступнее и доп.оборудование любое можно инсталлировать.

На прошлой неделе вынудили смонтировать такую установку с верхней подачей (первая за все время работы с Сигерами): про себя матерился знатно.
Цитата UncleMax ()
доп.оборудование любое можно инсталлировать.
места в столике врача ну очччень мало.
Цитата UncleMax ()
запчасти доступнее
по сравнению с чем?
Цитата UncleMax ()
Меньше электроники,
для доп оборудования приходится колхозить туда что-то свое.
Мое мнение: Siger U200 гораздо предпочтительнее.

goscha-belДата: Понедельник, 09.Окт.2017, 17:51 | Сообщение # 10
Медтехник
У вас сообщений: 1708
Инженер сервисной службы
На заявках
Российская Федерация

Белгород
Цитата art-i-k ()

100% согласен! К тому же, что говорят 100-е уже не выпускают. blush

beststomatologДата: Воскресенье, 15.Окт.2017, 17:27 | Сообщение # 11
Стажер
врач-стоматолог
На заявках
Российская Федерация

Бийск
Цитата art-i-k ()

Спасибо, учту, 100-й Siger и не рассматривал, думаю самые младшие установки в линейке таких производителей брать не стоит...

Форум медтехников » Медицинское оборудование (тех. разделы) » Стоматологическое оборудование. » Выбор установки (Прошу совета у знатоков в выборе стоматологической установки)
Страница 1 из 11
Поиск:

Оплата услуг с помощью WebMoney, RBK Money, Деньги@Mail.Ru, WebCreds и Яндекс.Деньги

Статистика Форума
Последние обновления тем: Новые файлы хранилища: Новые участники: Top10 участников:
1. A-dec CASCADE 1040[777777729 (18.Окт.2017)]
2. Запасные части для ме...[МастерБаку (18.Окт.2017)]
3. Дипломат, Смайл, Эком...[МастерБаку (18.Окт.2017)]
4. Хирадент 800 (она же ...[МастерБаку (18.Окт.2017)]
5. Флюорограф 12Ф7 не да...[Alex70tt (18.Окт.2017)]
6. рентген Аполо с питаю...[Alex70tt (18.Окт.2017)]
7. автоклав MOCOM Neutra...[qwertry (18.Окт.2017)]
8. Облучатель БОП-4[qwertry (18.Окт.2017)]
9. Castellini logos, 200...[qwertry (18.Окт.2017)]
1. Аудиометр AD226 Servi...[13.Окт.2017]
2. Аудиометр AD226 Servi...[13.Окт.2017]
3. Маммограф Brestige ру...[02.Окт.2017]
4. LIS-Link Programmer’s...[26.Сен.2017]
5. РеалБест[26.Сен.2017]
6. Инструкция к гематоло...[14.Сен.2017]
7. Моечно-дезинфекционна...[08.Сен.2017]
8. Образ системы Medison...[04.Авг.2017]
9. CB-Doc Siemens Spirit[04.Авг.2017]
10. Practice 3000 (Практи...[03.Авг.2017]
1. faker_ko[18.Окт.2017]
2. qwertry[18.Окт.2017]
3. Nordmansvg[18.Окт.2017]
4. irek[18.Окт.2017]
5. 777777729[18.Окт.2017]
6. Стоматсервис[18.Окт.2017]
7. BigBroz[18.Окт.2017]
8. nkazanish[18.Окт.2017]
9. dogan79[18.Окт.2017]
10. piratella[18.Окт.2017]
МастерБаку[398]
Serg74[141]
Dimitrius[123]
генаf[111]
Yulana34[94]
РОМУЛ[89]
madmac[86]
naves[82]
big[82]
rozzi70[75]

Все виды текстовых услуг: копирайт, рерайт, магазин статей, наполнение сайтов, переводы, smo — Адвего

Вопросы по ремонту медицинской техники | Теоретические основы медицинского приборостроения | Информационный раздел | Информация о сайте | Хранилище файлов | Сертификаты и регистрационные удостоверения | Навигатор по сайту | Написать администратору

Copyright MyCorp © 2017