Выбор стомат. установки - Страница 9 - Форум медтехников

Четверг, 25.Май.2017, 21:06
Medteh. info
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Перевести эту страницу

Передовые технологии в области диагностических исследований становятся более доступными благодаря GE Healthcare
Передовые технологии в области диагностических исследований становятся более доступными благодаря GE Healthcare. В рамках программы официально восстановленного оборудования появилась возможность максимально выгодно приобрести инновационные ультразвуковые системы c функцией HD life — Voluson E6 и Voluson E8. В процессе восстановления ультразвуковое оборудование (служившее для демонстрации) подвергается чистке, ремонту, замене деталей, благодаря чему аппарат приобретает вид совершенно нового оборудования. Также производится установка новейшего программного обеспечения. После всех этапов обновления сертифицированные инженеры GE проводят тестирование и аттестацию восстановленного оборудования. GE Healtchcare Купив официально восстановленное оборудование GE Healtchcare, вы всегда можете рассчитывать на первоклассный сервис и оперативную техническую поддержку: обучение, ремонт, диагностика, замена запчастей. Вы можете подробно ознакомиться с технической характеристикой и подобрать необходимую для вас конфигурацию оборудования на сайте GE Healtchcare.

Страница 9 из 9«12789
Модератор форума: dima_perikov, YRA46 
Форум медтехников » Медицинское оборудование (тех. разделы) » Стоматологическое оборудование. » Выбор стомат. установки (Выбор Siger U200, Fona 1000L, OMS Tempo Px-NEW, Premier10)
Выбор стомат. установки
seabeeДата: Вторник, 31.Дек.2013, 07:42 | Сообщение # 321
У вас сообщений: 914
инженер
На заявках
Российская Федерация

Сибирь
Хорошо когда есть возможность выбора.Сейчас с 44-ФЗ госучреждения будут получать один китай.Если я правильно понял,всё
сделано для этого.А вина будет на заказчике.Поэтому я впадаю в крайность и с января уволюсь и вернусь к частникам.

Yulana34Дата: Вторник, 31.Дек.2013, 13:20 | Сообщение # 322
Медтехник
У вас сообщений: 1551
инженер
На заявках
Российская Федерация

Волгоград

Утро вечера мудренее, спешить не стоит, что то можно будет придумать, у нас ведь все законы с лазейками.
С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ КОЛЛЕГ!!! drinks drinks

МастерБакуДата: Вторник, 31.Дек.2013, 13:33 | Сообщение # 323
У вас сообщений: 9412
инженер
На заявках
Азербайджан

Баку
Цитата seabee ()
с января уволюсь и вернусь к частникам
а что вам мешает совмещать ? или у частников китая нет?
да и потом мне кажется китайские поделки обслуживать - одно удовольствие , запчастей полно , проблемы предсказуемые и ... стабильные biggrin . купил и сидишь на крючке у сервиса - лепота .

goscha-belДата: Вторник, 31.Дек.2013, 18:19 | Сообщение # 324
Медтехник
У вас сообщений: 1659
Инженер сервисной службы
На заявках
Российская Федерация

Белгород
Цитата МастерБаку ()
купил и сидишь на крючке у сервиса

good good good rofl

levschaДата: Вторник, 14.Янв.2014, 22:03 | Сообщение # 325
У вас сообщений: 1331
стоматология
На заявках
Российская Федерация

Сочи(Адлер)
Последнее время местные доктора озаботились моечными машинами(неужели новые требования?),кто может,что посоветовать,цена-качество?У меня пока одна на обслуживании Мелаг,правда она пока роль тумбы выполняет ireful

МастерБакуДата: Вторник, 14.Янв.2014, 22:18 | Сообщение # 326
У вас сообщений: 9412
инженер
На заявках
Азербайджан

Баку
Цитата levscha ()
местные доктора озаботились моечными машинами

а говорил что они у вас бедные . biggrin
мелаг видел - работает
техногаз видел - плохо , не моё, не трогал.
но думаю с ультразвуком не сравнить .

levschaДата: Вторник, 14.Янв.2014, 22:37 | Сообщение # 327
У вас сообщений: 1331
стоматология
На заявках
Ро