Рассыхание шлангов (и другие мелкие неисправности) - Страница 2 - Форум медтехников

Пятница, 24.Фев.2017, 13:18
Medteh. info
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Перевести эту страницу

Передовые технологии в области диагностических исследований становятся более доступными благодаря GE Healthcare
Передовые технологии в области диагностических исследований становятся более доступными благодаря GE Healthcare. В рамках программы официально восстановленного оборудования появилась возможность максимально выгодно приобрести инновационные ультразвуковые системы c функцией HD life — Voluson E6 и Voluson E8. В процессе восстановления ультразвуковое оборудование (служившее для демонстрации) подвергается чистке, ремонту, замене деталей, благодаря чему аппарат приобретает вид совершенно нового оборудования. Также производится установка новейшего программного обеспечения. После всех этапов обновления сертифицированные инженеры GE проводят тестирование и аттестацию восстановленного оборудования. GE Healtchcare Купив официально восстановленное оборудование GE Healtchcare, вы всегда можете рассчитывать на первоклассный сервис и оперативную техническую поддержку: обучение, ремонт, диагностика, замена запчастей. Вы можете подробно ознакомиться с технической характеристикой и подобрать необходимую для вас конфигурацию оборудования на сайте GE Healtchcare.

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: dima_perikov, YRA46 
Форум медтехников » Медицинское оборудование (тех. разделы) » Стоматологическое оборудование. » Рассыхание шлангов (и другие мелкие неисправности)
Рассыхание шлангов (и другие мелкие неисправности)
Yulana34Дата: Воскресенье, 11.Май.2014, 21:32 | Сообщение # 41
Медтехник
У вас сообщений: 1515
инженер
На заявках
Российская Федерация

Волгоград
МастерБаку,
Разговор немого с глухим, его не переубедить.
bye2 bye2 bye2

zangoДата: Воскресенье, 11.Май.2014, 21:48 | Сообщение # 42
Участник
У вас сообщений: 62
Врач , техник
На заявках
Российская Федерация

москва
Цитата МастерБаку ()
мы здесь свободные мастера и никому не должны.

А я и не требую, а всего лишь прошу советов .

[p.s.]Ребята, только не убеждайте меня что закон Ома доступен для понимания лишь избранным.

Сообщение отредактировал zango - Воскресенье, 11.Май.2014, 22:04

МастерБакуДата: Воскресенье, 11.Май.2014, 22:31 | Сообщение # 43
У вас сообщений: 9053
инженер
На заявках
Азербайджан

Баку
Цитата zango ()
а всего лишь прошу советов
а зачем вам , что много времени? тогда меняйте профессию , коли на квалифицированный сервис не заработали.

dima_perikovДата: Воскресенье, 11.Май.2014, 22:39 | Сообщение # 44
Стоматология, Косметология
На заявках
Российская Федерация

Ставрополь
Кстати, хочу напомнить, что название темы "Рассыхание шлангов".

Замечания и предложения принимаются по адресу: dima_perikov@rambler.ru

zangoДата: Воскресенье, 11.Май.2014, 22:43 | Сообщение # 45
Участник
Врач , техник
На заявках
Российская Федерация

москва
МастерБаку, У меня сейчас не такие вольготные материальные обстоятельства чтобы мастеров по разным поводам вызывать, зато времени полно, если бы бабла было море разве я бы конопатил сам дырки в установке, печке и другом сверхбюджетном оборудовании при своих двух дипломах с отличием полученных здесь и обучением на западе. Но я не настаиваю, не хотите помогать советом и не надо, другие помогут.

Сообщение отредактировал zango - Воскресенье, 11.Май.2014, 22:44

МастерБакуДата: Воскресенье, 11.Май.2014, 22:44 | Сообщение # 46
инженер
На заявках
Азербайджан

Баку
zango,
Цитата dima_perikov ()
Кстати, хочу напомнить, что название темы "Рассыхание шлангов"

про шланги вам объяснили и помогли, так что закрывайте тему.

zangoДата: Воскресенье, 11.Май.2014, 22:49 | Сообщение # 47
Участник
Врач , техник
На заявках
Российская Федерация

москва
Вообще какая то ерунда, зачем-то с обсуждения ремонта перешли на философские темы кто чем должен заниматься, неужели нельзя было просто промолчать и пройти мимо?

МастерБакуДата: Воскресенье, 11.Май.2014, 22:53 | Сообщение # 48
инженер
На заявках
Азербайджан

Баку
Цитата zango ()
при своих двух дипломах с отличием

Цитата zango ()
сейчас не такие вольготные материальные обстоятельства

решили третий получить? тут не дают.

zangoДата: Воскресенье, 11.Май.2014, 23:09 | Сообщение # 49
Участник
Врач , техник
На заявках
Российская Федерация

москва
МастерБаку, Не волнуйтесь, я ваш кусок хлеба не отбираю и ремонтником не собираюсь стать, как в прочем и продавцом (это я по поводу своих закупок у китайцев), просто у меня возникают некие вопросы по части ремонта моего конкретного бюджетного оборудования.

zangoДата: Понедельник, 12.Май.2014, 21:08 | Сообщение # 50
Участник
Врач , техник
На заявках
Российская Федерация

москва
Сегодня проинспектировал напольный блок и обнаружил что провод земли от шнура питания болтается ни к чему не подключённый (жёлтый с зелёным), то ли оторвался, то ли когда устанавливали не закрепили, по схеме к установке я не понял куда его надо крепить на колодке разьёмов, куда его теперь лучше закрепить? может стоит просто соеденить с металлической конструкцией каркаса самого напольного блока?

И ещё один вопрос, как проверить качественное ли заземление в розетках?

Сообщение отредактировал zango - Понедельник, 12.Май.2014, 21:09

Yulana34Дата: Понедельник, 12.Май.2014, 21:54 | Сообщение # 51
Медтехник
У вас сообщений: 1515
инженер
На заявках
Российская Федерация

Волгоград
Цитата zango ()
может стоит просто соеденить с металлической конструкцией каркаса самого напольного блока?

Там маркировочка должна быть

Цитата zango ()
И ещё один вопрос, как проверить качественное ли заземление в розетках?

Вообще то эта процедура должна проводиться один раз в год, организацией имеющей соответствующую лицензию ( с выдачей соответствующего заключения) и если у вас нет этих документов то при лицензионной проверки вас за это очень серьезно должны наказать, так же как за отсутствие договора на ТО и Ремонт оборудования. И то и другое являются, так же как и оказание медицинских услуг, лицензируемыми видами деятельности, все ваши ремонты это прямое нарушение закона о Лицензировании.

Сообщение отредактировал Yulana34 - Понедельник, 12.Май.2014, 21:56

zangoДата: Понедельник, 12.Май.2014, 22:09 | Сообщение # 52
Участник
Врач , техник
На заявках
Российская Федерация

москва
Yulana34, Договор с фирмой на ремонт есть, только качество их ремонта не поддаётся никакой критике, после них почему то в скорости снова всё ломается, в отличие от собственного ремонта когда я попутно всё чищу на совесть и меняю много деталей на более качественные в превентивных целях, например сейчас я практически всю водную проводку поменял на качественную, отмыл и оттёр всю грязь и где поизносилась краска аэрографом восстановил покрытие так что не отличишь от оригинального, думаю такой ремонт по цене в фирме с которой у нас договор обошелся нам бы в стоимость новой установки (цены то на ремонт московские), а главное я всё могу починить в течении пятнадцати минут и если что, то простоя не возникает, жаль пластик не возможно отбелить. Сейчас думаю купить в китае блок освещения светодиодный и перекинуть вместо галогенки.

Маркировку поищу.

Сообщение отредактировал zango - Понедельник, 12.Май.2014, 22:12

МастерБакуДата: Понедельник, 12.Май.2014, 22:14 | Сообщение # 53
инженер
На заявках
Азербайджан

Баку
Цитата zango ()
пластик не возможно отбелить.
можно покрасить , в горошек.

zangoДата: Понедельник, 12.Май.2014, 23:06 | Сообщение # 54
Участник
Врач , техник
На заявках
Российская Федерация

москва
Цитата МастерБаку ()
можно покрасить , в горошек.

Можно вообще сварганить детали корпуса из стеклопластика футуристичного дизайна, я так хотел себе тюнинг авто сделать, смолу и маты уже нашёл где брать, с оборудованием нет проблем, а вот с помещением не получилось.

bigДата: Вторник, 13.Май.2014, 00:46 | Сообщение # 55
Передовик
У вас сообщений: 1162
инженер
На заявках
Российская Федерация

Москва
Цитата zango ()
жаль пластик не возможно отбелить

Один знакомый доктор решил эту проблему на установке Евродент с помощью растворителя 646 или подобного и тряпки: смачивал и быстро тер.

Пляшите на моей могиле, угощаю !

zangoДата: Вторник, 13.Май.2014, 00:56 | Сообщение # 56
Участник
Врач , техник
На заявках
Российская Федерация

москва
Нашёл крепёж для земли, никаких обозначений нет, но есть оторванная скоба от провода которая находится под одним из винтов колодки соприкасаясь с каркасом блока, всё зачистил, припаял провод к скобе, зачистил от окислов в этом месте корпус и собрал, хотел было задуть это место штатовским спрэем перматекс для клемм аккумулятора чтобы никогда не окислилось это место, но побоялся нарушить хитроумную китайскую экосистему установки.

Форум медтехников » Медицинское оборудование (тех. разделы) » Стоматологическое оборудование. » Рассыхание шлангов (и другие мелкие неисправности)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Оплата услуг с помощью WebMoney, RBK Money, Деньги@Mail.Ru, WebCreds и Яндекс.Деньги

Статистика Форума
Последние обновления тем: Новые файлы хранилища: Новые участники: Top10 участников:
1. Скалер EMS Piezon mas...[sheppard (24.Фев.2017)]
2. Лицензия на ремонт и ...[МВР (24.Фев.2017)]
3. Получение лицензии на...[МВР (24.Фев.2017)]
4. Апекс локатор[santexnik (24.Фев.2017)]
5. Ваша специализация по...[barysalga (24.Фев.2017)]
6. Другая медицинская те...[МастерБаку (24.Фев.2017)]
7. Повышение квалификаци...[МВР (24.Фев.2017)]
8. Проблема с Siemens Mu...[mozal (24.Фев.2017)]
9. УЗИ Toshiba nemio xg ...[spartanec87 (24.Фев.2017)]
1. по 9.1.0.66 для УЗ ск...[21.Фев.2017]
2. PX-100 CLK MedisonXra...[13.Фев.2017]
3. Electrosurgical Unit ...[12.Фев.2017]
4. GenWare For Win7[10.Фев.2017]
5. Аппарат магнитотерапи...[09.Фев.2017]
6. VIVID S60™ / VIVID S7...[08.Фев.2017]
7. VIVID™ S60 / VIVID™ S...[08.Фев.2017]
8. Vivid S70[08.Фев.2017]
9. spirolab 3[06.Фев.2017]
10. Siemens Emotion (2003...[25.Янв.2017]
1. Health68[24.Фев.2017]
2. anton0401[24.Фев.2017]
3. sheppard[23.Фев.2017]
4. dinenator[23.Фев.2017]
5. Sulik642[23.Фев.2017]
6. septum31[23.Фев.2017]
7. korus42[23.Фев.2017]
8. besos[22.Фев.2017]
9. slonik333[22.Фев.2017]
10. Minus_b[22.Фев.2017]
МастерБаку[351]
Serg74[137]
Dimitrius[116]
генаf[109]
Yulana34[84]
РОМУЛ[84]
madmac[83]
big[82]
naves[75]
begun_a[66]

Все виды текстовых услуг: копирайт, рерайт, магазин статей, наполнение сайтов, переводы, smo — Адвего

Вопросы по ремонту медицинской техники | Теоретические основы медицинского приборостроения | Информационный раздел | Информация о сайте | Хранилище файлов | Сертификаты и регистрационные удостоверения | Навигатор по сайту | Написать администратору

Copyright MyCorp © 2017