TOSHIBA Xario - Форум медтехников

Вторник, 17.Окт.2017, 06:49
Medteh. info
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Перевести эту страницу

Передовые технологии в области диагностических исследований становятся более доступными благодаря GE Healthcare
Передовые технологии в области диагностических исследований становятся более доступными благодаря GE Healthcare. В рамках программы официально восстановленного оборудования появилась возможность максимально выгодно приобрести инновационные ультразвуковые системы c функцией HD life — Voluson E6 и Voluson E8. В процессе восстановления ультразвуковое оборудование (служившее для демонстрации) подвергается чистке, ремонту, замене деталей, благодаря чему аппарат приобретает вид совершенно нового оборудования. Также производится установка новейшего программного обеспечения. После всех этапов обновления сертифицированные инженеры GE проводят тестирование и аттестацию восстановленного оборудования. GE Healtchcare Купив официально восстановленное оборудование GE Healtchcare, вы всегда можете рассчитывать на первоклассный сервис и оперативную техническую поддержку: обучение, ремонт, диагностика, замена запчастей. Вы можете подробно ознакомиться с технической характеристикой и подобрать необходимую для вас конфигурацию оборудования на сайте GE Healtchcare.

Страница 1 из 11
Модератор форума: STaras, GeorgySmith 
Форум медтехников » Медицинское оборудование (тех. разделы) » УЗИ оборудование » TOSHIBA Xario (стоит ли покупать?)
TOSHIBA Xario
UZIДата: Четверг, 07.Апр.2016, 16:43 | Сообщение # 1
Заглянувший
У вас сообщений: 2
педиатр
На заявках
Российская Федерация

Москва
Здравствуйте!
Планирую приобрести аппарат для кардиологии (возможно и гинекологии, но это уже в будущем). Из тех аппаратов, которые были предложены и который вписывался в наш скромный бюджет - подошёл TOSHIBA Xario.
Видела, что на Вашем сайте активно рекламируется оборудование из сайта бимедис (собственно, там я и нашла этот аппарат). Возникает теперь вопрос: кто сотрудничал с этой компанией? Хотелось бы получить отзывы.
И еще один вопрос уже по поводу самого аппарата: стоит ли покупать данный аппарат, или немного подождать и подыскать другой вариант?

С нетерпением жду Ваших ответов\советов!

sprutvДата: Четверг, 07.Апр.2016, 16:52 | Сообщение # 2
Завсегдатай
У вас сообщений: 218
узи
На заявках
Российская Федерация

самара
бимедис компания которая торгует оборудованием разным а вам не проще самому где нибудь найти бу у кого нибудь и просто заказать у инженера кого нибудь полную диагностику оборудования. я кстати могу сказать видел вообще новый сканеры которым 2 года никто не пользовался сам в шоке был как фартануло. или с таможней замарочиться.

Сообщение отредактировал sprutv - Четверг, 07.Апр.2016, 16:55

expert37Дата: Четверг, 07.Апр.2016, 18:24 | Сообщение # 3
Заглянувший
узи
На заявках
Российская Федерация

москва
Цитата sprutv ()
я кстати могу сказать видел вообще новый сканеры которым 2 года никто не пользовался сам в шоке был как фартануло.

а можно контакты человека, где Вы покупали оборудование? в личные сообщения, разумеется ... (я из Москвы)
Спасибо!

sprutvДата: Четверг, 07.Апр.2016, 18:36 | Сообщение # 4
Завсегдатай
узи
На заявках
Российская Федерация

самара
поверьте лучше не торопясь искать но очень осторожно насколько я прожженый человек обманули меня европейцы но только они амеры и китайцы более менее намного лучше. и то я на них в суд подал точнее мои родственники в европе. так что очень медленно без фанатизма мой совет.

expert37Дата: Четверг, 07.Апр.2016, 18:43 | Сообщение # 5
Заглянувший
узи
На заявках
Российская Федерация

москва
еще раз перечитал сообщение автора.
дык он же уже нашел продавца узи на этом сайте, или это посредники? я что-то не понял

Что касается аппарата, то использую лоджик P5 (2011 года). Не знаю впишется ли этот аппарат в ваш скромный бюджет, но я работой аппарата доволен

sprutvДата: Четверг, 07.Апр.2016, 18:56 | Сообщение # 6
Завсегдатай
узи
На заявках
Российская Федерация

самара
по сути у нас никто не производит узи обрудования в россии никто все завозят новое и б/у.

zx19Дата: Четверг, 07.Апр.2016, 20:10 | Сообщение # 7
Vse
На заявках
Российская Федерация

Саратов
начали делать крупноузловую сборку узи. продажи начнут летом. есть все кардиорасчеты и акушесрство. цена пока на уровне дорогого китая, но при выходе на поток - упадет. могу сбросить презентации.

sprutvДата: Пятница, 08.Апр.2016, 07:47 | Сообщение # 8
Завсегдатай
узи
На заявках
Российская Федерация

самара
я тебя умоляю крупноузловая сборка это закупка плат в китае типа у сиуая или подобных и клейка своего бренда. не ну если сами платы делаете это конечно хорошо но почему то я сомневаюсь основываясь на свой опыт а на то что мы живем в россии))))

sprutvДата: Пятница, 08.Апр.2016, 07:51 | Сообщение # 9
Завсегдатай
узи
На заявках
Российская Федерация

самара
по поводу покупки б/у оборудования лично мое мнение для меня нет и не будет лучше voluson 730 эксперта это для меня самая легендарная машина которая обогнала всех на несколько десятилетий и по сбоямочень редко если нормально на ней работать повторюсь еще раз если нормально работать. А так да вам вон товарищ лоджик предложил тоже машина хорошая но сразу скажу она сделана из портативника поэтому у нее частые проблемы с блоком питания перегрев и тогдалее

РОМУЛДата: Суббота, 09.Апр.2016, 11:59 | Сообщение # 10
У вас сообщений: 762
Ультразвук
На заявках
Украина

UZI, тут есть очень больщое количество нюансов. Секонд-хенд всегда был и остается "котом в мешке", в том смысле, что Вам никто и ни при каких обстоятельствах не расскажет историю системы, особенно, если система ворованная и находится в розыске через Интерпол biggrin Но это, конечно, вариант достаточно редкий. Основная проблема - нет информации, какие проблемы с системой были во время эксплуатации, что выходило из строя, что менялось, насколько профессионально был выполнен ремонт. Очень большое количество нюансов бывает связано с некорректной работой программного обеспечения, можете почитать мой пост по APLIO XG. Еще один момент - вопросы обеспечения гарантии и ее длительность. Т.е. для этого у продавца должен быть соответствующий инженер, который и инсталляцию с обучением проведет, и сервис обеспечит, причем не только на уровне "разобрать - собрать". У секонд-хендщиков специалистов такого уровня практически нет, их инженеры зачастую даже паролей для доступа в сервисное меню не имеют, не говоря уже о чем-то более серьезном. Почему? А потому, что за обучение инженера у производителя нужно заплатить кругленькую сумму, которая съест всю прибыль от продажи... По поводу состояния датчиков на системах б/у вообще ничего говорить не буду, 30...50% откровенный хлам.
А что касается конкретно XARIO - машинка достойная, только желательно выбирать систему, в которой УЖЕ есть все, что Вам нужно, поскольку система снята с производства, и что-либо докупить может оказаться проблемой...

sprutvДата: Суббота, 09.Апр.2016, 12:17 | Сообщение # 11
Завсегдатай
узи
На заявках
Российская Федерация

самара
солидарен в высказываниях ромула поддерживаю лучше не скажешь.

sprutvДата: Среда, 13.Апр.2016, 15:33 | Сообщение # 12
Завсегдатай
узи
На заявках
Российская Федерация

самара
кстати посмотрел компанию бимедис. пришел к одному выводу они сидят смотрят весь мир и являются посредниками цены у них нормальные но как вы собираетесь все это купленное ставить на баланс)))) а так да если бы сам этим не занимался то купить у них можно.

AlexNaumovДата: Среда, 13.Апр.2016, 15:38 | Сообщение # 13
Заглянувший
У вас сообщений: 1
Техник
На заявках
Дания

Ольборг
sprutv, судя по имени, которое было первоначально указано в профиле, уважаемый пользователь, открывший тему, является работником бимедиса. Скрытую рекламу тут устроил, так сказать. yes yes yes

sprutvДата: Среда, 13.Апр.2016, 16:35 | Сообщение # 14
Завсегдатай
узи
На заявках
Российская Федерация

самара
оставим это на их совести ибо людям тоже жить надо детей кормить и тогда лее. на счет скрытой рекламы это да. не хорошо. тоже один тут на форуме рекламу про ремонт линз высветил. ну куда. я тоже могу так по россии цены сбивать и во все конкурсы лезть.

shtempelДата: Среда, 13.Апр.2016, 19:39 | Сообщение # 15
У вас сообщений: 285
инженер
На заявках
Российская Федерация

medteh
И где вы нашли нормальные цены у бимедиса? Частенько почитываю сайт.цены не адекватные.

sprutvДата: Четверг, 14.Апр.2016, 07:55 | Сообщение # 16
Завсегдатай
узи
На заявках
Российская Федерация

самара
блин я сделал выборку из всех сайтов которые что то продают по россии причем я брал ультразвуковые датчики которые сам завожу ультразвуковые сканеры тоже которые также так вот они сильно цены не гнут ни как некоторые когда рассказывают. есть еще не адекватней крайне

zx19Дата: Четверг, 14.Апр.2016, 10:54 | Сообщение # 17
Vse
На заявках
Российская Федерация

Саратов
Я на бимедисе разместил объяву как частное лицо. Причем здесь компания?

Injener761Дата: Суббота, 30.Апр.2016, 17:27 | Сообщение # 18
Стажер
У вас сообщений: 20
Техник
На заявках
Российская Федерация

Москва
Имеется узи аппарат Toshiba Xario с тремя датчиками на продажу, линейный, конвексный, кардио. Все виды доплеров подключены. Бимедис просто перепродает товары.

Форум медтехников » Медицинское оборудование (тех. разделы) » УЗИ оборудование » TOSHIBA Xario (стоит ли покупать?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Оплата услуг с помощью WebMoney, RBK Money, Деньги@Mail.Ru, WebCreds и Яндекс.Деньги

Статистика Форума
Последние обновления тем: Новые файлы хранилища: Новые участники: Top10 участников:
1. Acuson X300[имт (17.Окт.2017)]
2. Принтер Agfa Drystar ...[x47 (17.Окт.2017)]
3. Система нагрузочного ...[bespalnik72 (17.Окт.2017)]
4. Mindray dc-7[Forward (16.Окт.2017)]
5. Стоимость получения л...[МастерБаку (16.Окт.2017)]
6. Olympus Gif E3[luganskiy (16.Окт.2017)]
7. Дипломат, Смайл, Эком...[oschana (16.Окт.2017)]
8. Ремонт FONA Х70[madmac (16.Окт.2017)]
9. Sirona Heliodent[madmac (16.Окт.2017)]
1. Аудиометр AD226 Servi...[13.Окт.2017]
2. Аудиометр AD226 Servi...[13.Окт.2017]
3. Маммограф Brestige ру...[02.Окт.2017]
4. LIS-Link Programmer’s...[26.Сен.2017]
5. РеалБест[26.Сен.2017]
6. Инструкция к гематоло...[14.Сен.2017]
7. Моечно-дезинфекционна...[08.Сен.2017]
8. Образ системы Medison...[04.Авг.2017]
9. CB-Doc Siemens Spirit[04.Авг.2017]
10. Practice 3000 (Практи...[03.Авг.2017]
1. Aspro666[17.Окт.2017]
2. Ramilson[16.Окт.2017]
3. vasilevv[16.Окт.2017]
4. Skobarski[16.Окт.2017]
5. oschana[16.Окт.2017]
6. andreir[16.Окт.2017]
7. slimh[16.Окт.2017]
8. kucvladimir[16.Окт.2017]
9. deniss1900[16.Окт.2017]
10. Most7[16.Окт.2017]
МастерБаку[398]
Serg74[141]
Dimitrius[123]
генаf[111]
Yulana34[93]
РОМУЛ[89]
madmac[85]
naves[82]
big[82]
rozzi70[75]

Все виды текстовых услуг: копирайт, рерайт, магазин статей, наполнение сайтов, переводы, smo — Адвего

Вопросы по ремонту медицинской техники | Теоретические основы медицинского приборостроения | Информационный раздел | Информация о сайте | Хранилище файлов | Сертификаты и регистрационные удостоверения | Навигатор по сайту | Написать администратору

Copyright MyCorp © 2017