GE Logiq Book XP нужен софт - Форум медтехников

Вторник, 21.Фев.2017, 23:57
Medteh. info
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Перевести эту страницу

Передовые технологии в области диагностических исследований становятся более доступными благодаря GE Healthcare
Передовые технологии в области диагностических исследований становятся более доступными благодаря GE Healthcare. В рамках программы официально восстановленного оборудования появилась возможность максимально выгодно приобрести инновационные ультразвуковые системы c функцией HD life — Voluson E6 и Voluson E8. В процессе восстановления ультразвуковое оборудование (служившее для демонстрации) подвергается чистке, ремонту, замене деталей, благодаря чему аппарат приобретает вид совершенно нового оборудования. Также производится установка новейшего программного обеспечения. После всех этапов обновления сертифицированные инженеры GE проводят тестирование и аттестацию восстановленного оборудования. GE Healtchcare Купив официально восстановленное оборудование GE Healtchcare, вы всегда можете рассчитывать на первоклассный сервис и оперативную техническую поддержку: обучение, ремонт, диагностика, замена запчастей. Вы можете подробно ознакомиться с технической характеристикой и подобрать необходимую для вас конфигурацию оборудования на сайте GE Healtchcare.

Страница 1 из 11
Модератор форума: STaras, GeorgySmith 
Форум медтехников » Медицинское оборудование (тех. разделы) » УЗИ оборудование » GE Logiq Book XP нужен софт (прошу помочь с софтом на УЗИ GE Logiq Book XP)
GE Logiq Book XP нужен софт
ShadowcarДата: Пятница, 02.Мар.2012, 12:53 | Сообщение # 1
Участник
У вас сообщений: 83
ученик
На заявках
Российская Федерация

Северный Кавказ
Помогите, пожалуйста, получить софт на УЗИ GE Logiq Book XP. Очень нужно!

Сообщение отредактировал Shadowcar - Суббота, 03.Мар.2012, 02:14

seabeeДата: Суббота, 03.Мар.2012, 11:12 | Сообщение # 2
У вас сообщений: 882
инженер
На заявках
Российская Федерация

Сибирь
Тут где то есть тема в архиве.Мне должны подкинуть софт.У нас после смены винчестера,требует-SW License/ invalid ser.№.

MeL$Дата: Суббота, 03.Мар.2012, 13:18 | Сообщение # 3
Техник
У вас сообщений: 301
Инженегр
На заявках
Российская Федерация

Кологрив
если тебя действительно 2 1 0 устроит, то смогу в понедельник закинуть

ShadowcarДата: Суббота, 03.Мар.2012, 20:01 | Сообщение # 4
Участник
ученик
На заявках
Российская Федерация

Северный Кавказ
Прошу поделиться любой версией какая есть, буде пробовать. Кому нужен серийник или SW, я могу прислать. В архиве форума все ссылки на софт нерабочие - с depositfiles срок истек, а megaupload вообще закрыт. Помогите люди добрые кто чем может.

Issidora_SASДата: Понедельник, 26.Мар.2012, 22:37 | Сообщение # 5
Завсегдатай
У вас сообщений: 122
ULS
На заявках
Российская Федерация

Moscow
Quote (Shadowcar)
Кому нужен серийник или SW, я могу прислать.

Здравствуйте,
присылайте серийный номер, софт есть - хороший и разный))), узнать бы какой Вам нужен.

Сообщение отредактировал Issidora_SAS - Понедельник, 26.Мар.2012, 22:37

SolarДата: Пятница, 13.Апр.2012, 23:36 | Сообщение # 6
Стажер
У вас сообщений: 24
инженер
На заявках
Российская Федерация

Kazan
Quote (Issidora_SAS)
присылайте серийный номер, софт есть - хороший и разный

Может, и моему горюшку поможете?
На Лоджикбуке не работают кнопки - кроме клавиатуры и двух кнопок джойстика.
Возникла мысль, что виноват софт (слетел драйвер от frontpanel???)
Данные такие:

LOGIQ Book XP
System Serial 20432WX1
October, 2004

Однако при этом
Software version XP-R2.1.5 (это в Utility/Advanced/About/System)
Ghost Date 2007-04-06

И в то же время еще
Application Software R2.1.4 (это в Service Platform/Home)

Так вот вопрос: насколько это правильно? (тем более на корпусе следы грубого вскрытия unknown , могли и с софтом побаловаться)
Ну, и - переставлять ли софт, и ежели "да", то какой версией???
Или можно как-то "малой кровью" обойтись?

ShadowcarДата: Пятница, 13.Апр.2012, 23:45 | Сообщение # 7
Участник
ученик
На заявках
Российская Федерация

Северный Кавказ
Раз есть следы грубого вскрытия, значит могли проникать внутрь и повредить или недоподключить шлейф. Нужно разобрать ноутбук (открутить внизу все болты, снять 2 крышки направляющих крепления монитора), снять верхнюю панель вместе с клавиатурой и кнопками всеми и внимательно осмотреть все шлейфы.

SolarДата: Пятница, 13.Апр.2012, 23:53 | Сообщение # 8
Стажер
инженер
На заявках
Российская Федерация

Kazan
Уже посмотрел, внутрь явно проникали. но шлейфы целы вроде... Переткнул на всякий случай. Увы - безрезультатно.

ShadowcarДата: Суббота, 14.Апр.2012, 00:02 | Сообщение # 9
Участник
ученик
На заявках
Российская Федерация

Северный Кавказ
У шлейфа может переломиться один тоненький проводок, визуально его не будет заметно. Попробуйте пошевелить шлейфы. Когда до Вас разбирали ноутбук могли дернуть шлейф и надломить. Если не поможет, то сделайте образ жесткого диска и переустановите программное обеспечение.

DenkotДата: Суббота, 14.Апр.2012, 03:43 | Сообщение # 10
На заявках
Российская Федерация

.
Solar, была такая хрень... я на какушку изошелся искать проблему...
а помогло знаешь как? шлейф от клавиатуры (плоский такой, около десятка проводков, который вставляется спереди-снизу, ну в общем, увидишь, там спутать трудно) заработал, когда его вставили не прямо до упора, а слегка по диагонали и один из концов не дожали... и все заработало как по волшебству.
наука о контактах, в общем, в чистом виде :)
попробуй пошевелить этот разъем, вынуть-вставить и т.д.
я даже думаю, удобнее это будет вылавливать на живую (на включенном аппарате)

SolarДата: Суббота, 14.Апр.2012, 09:00 | Сообщение # 11
Стажер
инженер
На заявках
Российская Федерация

Kazan
Shadowcar, Denkot, спасибо за рекомендации, будем посмотреть...

Но там ведь кнопочки и на откидной крышке, под экраном - они на отдельном шлейфе и тоже не работают.
И ползунки регулировки усиления слева от клавиатуры тоже не работают (в смысле, на картинку не влияют).

Как писал уже, кнопки джойстика и алфавитно-цифровая клавиатура работают вроде нормально.
Кроме этого - включается подсветка "Freeze", когда выдергиваешь датчик. А так - ни подсветки кнопок, ни реакции на нажатия никакой.

Сообщение отредактировал Solar - Суббота, 14.Апр.2012, 11:03

Vasily192Дата: Суббота, 30.Ноя.2013, 01:38 | Сообщение # 12
Заглянувший
У вас сообщений: 2
инженер
На заявках
Российская Федерация

Челябинск
Здравствуйте . Нужен софт версии 2.1.0

StenДата: Понедельник, 21.Июл.2014, 16:14 | Сообщение # 13
Участник
У вас сообщений: 92
Ремонт УЗИ
На заявках
Беларусь

Минск
Добрый день Всем!

HDD накрылся на Logiq Book XP 2004г , образ снять не успел :(

Поделитесь, пожалуйста, каким нибудь хорошим и последним образом для этого аппарата. Очень срочно надо.

Заранее благодарен yes

DenkotДата: Вторник, 22.Июл.2014, 12:57 | Сообщение # 14
На заявках
Российская Федерация

.
ай-вай, ну зачем в нескольких темах сразу писать, а?

в изгнании из ордена медтехников, а посему на лички и почты ответить не могу

StenДата: Вторник, 22.Июл.2014, 17:13 | Сообщение # 15
Участник
Ремонт УЗИ
На заявках
Беларусь

Минск
Извините blush Боялся многие не увидят, если только в 1 теме написать. mail1

med-serviceДата: Пятница, 25.Июл.2014, 10:32 | Сообщение # 16
Стажер
У вас сообщений: 35
Генеральный директор
На заявках
Российская Федерация

Москва
продам софт

StenДата: Пятница, 25.Июл.2014, 12:28 | Сообщение # 17
Участник
Ремонт УЗИ
На заявках
Беларусь

Минск
И что вы продаете и за сколько?! :)

nabiДата: Среда, 30.Июл.2014, 12:50 | Сообщение # 18
Завсегдатай
У вас сообщений: 212
Всего по немногу
На заявках
Казахстан

Караганда
Sten, вопрос актуален? Если да, то "стукните" в личку...

thestingerДата: Четверг, 12.Ноя.2015, 15:57 | Сообщение # 19
Участник
У вас сообщений: 40
12 лет
На заявках
Российская Федерация

Красноярск
я вот честно говоря в шоке, читаешь подобные темы, у всех так легко всё заливается, а я с образа на буке не могу загрузиться, что за чудо УСБ-ДВД у вас, особый какойто? :(

olko13Дата: Четверг, 12.Ноя.2015, 21:51 | Сообщение # 20
Техник
У вас сообщений: 617
инженер
Отдыхает перед заявками
Украина

Львов
Цитата thestinger ()
а я с образа на буке не могу загрузиться, что за чудо УСБ-ДВД у вас, особый какойто? :(

Этот вопрос поднимался уже в другой теме по Буку. Система, а также и другие дивайсы GE хорошо видят приводы LokOn, другие под вопросом.

thestingerДата: Понедельник, 16.Ноя.2015, 18:03 | Сообщение # 21
Участник
12 лет
На заявках
Российская Федерация

Красноярск
ничего не понимаю :/ взял родной дивидюк от LogiqBookXP Addonics, вообще не грузится с него он. Но нашел странную вещь, смог поставить на него вин98, но при попытке обновиться до вин2000 опять фейл, мигающая полоска в левом верхнем углу.
Не хочу создавать отдельную тему... если ответа не будет - создам.
Вопросы:
1. Настроки биоса, он слетел, что нужно ставить в нем, есть принципиальные пункты?
2. Много видел про разделы на винте, какая файловая система на них мне не понятно.
3. И у меня есть родные диски от него, как с них восстанавливаться? а именно на систем диске 7 файлов госта, но сам диск не загрузочный, гостЕксплорер при открытии видит файлы как на одном разделе... а разделов нужно 4 как я понимаю

olko13Дата: Понедельник, 16.Ноя.2015, 18:11 | Сообщение # 22
Техник
У вас сообщений: 617
инженер
Отдыхает перед заявками
Украина

Львов
Цитата thestinger ()
3. И у меня есть родные диски от него, как с них восстанавливаться? а именно на систем диске 7 файлов госта, но сам диск не загрузочный, гостЕксплорер при открытии видит файлы как на одном разделе... а разделов нужно 4 как я понимаю

Читайте внимательно
http://www.medteh.info/forum/57-716-1
там всё описано

thestingerДата: Понедельник, 16.Ноя.2015, 19:52 | Сообщение # 23
Участник
12 лет
На заявках
Российская Федерация

Красноярск
Цитата olko13 ()
Читайте внимательно

уважаемый, я бы мог скинуть все мной открытые закладки по этой теме, и особенно эта тема у меня открыта, я с этой проблемой бьюсь уже третью неделю, если уж ты такой великий гуру, то пожалуйста снизойди до меня, и ткни пальцем, как же мне восстановиться с этих образов? а точнее загрузиться с диска, который не является загрузочным... я уже просто опух тут

AlexmikДата: Понедельник, 16.Ноя.2015, 22:13 | Сообщение # 24
Завсегдатай
У вас сообщений: 128
литотриптор Dornier
На заявках
Украина

Одесса
В ЛБ под Вин 2000, 5 логическихдисков, под Вин ХП-4 диска. У меня есть образы и жд от рабочего ЛБ вин 2000 (но он не помог при развертывании его на другую машину) и есть архив с образами оригинальных дисков, так вот там именно 5 образов дисков отдельных дисков и образ систем софт. Я не ставил с нуля систему на Вин 2000 и дальше это мое предположение. Ставятся 5 образов на 5 логических дисков, потом выбирается апдейт софтваре и устанавливается диск систем софт, затем диск апликейшн. Хотя в вашем случае отсутствие родного СД-рома, наверное проблема для установки последних 2-х дисков.

Сообщение отредактировал Alexmik - Понедельник, 16.Ноя.2015, 22:34

РОМУЛДата: Понедельник, 16.Ноя.2015, 23:55 | Сообщение # 25
У вас сообщений: 719
Ультразвук
На заявках
Украина

А что мешает развернуть BASE на стороннен железе? Ghost-у главное, чтобы таргет был не меньшего размера,чем источник. Потом вернуть хард в аппарат,и уже там разворачивать APPLI с CD...

thestingerДата: Вторник, 17.Ноя.2015, 07:53 | Сообщение # 26
Участник
12 лет
На заявках
Российская Федерация

Красноярск
Цитата РОМУЛ ()
А что мешает развернуть BASE на стороннен железе?

Мешает неведомая по**** biggrin это просто мистика какаято, загрузчик мс-дос работает, я выяснил это вчера, вин98 грузится спокойно, но как только заливается загрузчик NT, то всё, никак не грузится, тут я прочитал сообщение, что на ЛБ первый раздел фат32 (а остальные нтфс?) и типа система с него грузится. Я пробовал по разному, оставлял везде фат32, мешал с нтфс, разворачивал гостом.
На диске от ЛБ-ХП диски загрузочные (скрытый образ флопика), с него я выдернул команду из autoexec.bat "z:\Ghost.exe -clone,mode=pload,src=Z:\XP_R215.gho:1,dst=1:1 -ntic -ntil -sure -fx", развернул LogiqBookSystem.gho, толку ноль, хоть там и было создано 4 раздела, она залилась естественно на С: и грузиться с него отказывается.
На моем компе пишет NTLDR is missing, на буке не понятную абракадабру, что тоже результат, обычно просто полоска мигает. Попробовал пофиксить загрузчик - на моем компе начала орать что испорчен system32\config, а бук опять ушел в молчанку. Уже руки опускаются, прямо бред какойто

thestingerДата: Вторник, 17.Ноя.2015, 07:56 | Сообщение # 27
Участник
12 лет
На заявках
Российская Федерация

Красноярск
Alexmik, поделись пожалуйста образом винта, хотябы просто посмотреть как оно должно выглядеть, мозг закипает unknown

thestingerДата: Вторник, 17.Ноя.2015, 08:05 | Сообщение # 28
Участник
12 лет
На заявках
Российская Федерация

Красноярск
кстати еще такая тема, с биосом вчера игрался, включил режим сохранения энергии, и при загрузке в красной рамке была надпись, типа: "run phdisk for information file create new", сейчас не могу включить его, не под рукой, но я по этому запросу гуглил. Суть в том, что биосу реально нужен файл/скрытый раздел на винте, создается он этим phdisk, конечно после отключения энергосбережения сообщение пропадает, но может это типа ниточка от проблемы..

Форум медтехников » Медицинское оборудование (тех. разделы) » УЗИ оборудование » GE Logiq Book XP нужен софт (прошу помочь с софтом на УЗИ GE Logiq Book XP)
Страница 1 из 11
Поиск:

Оплата услуг с помощью WebMoney, RBK Money, Деньги@Mail.Ru, WebCreds и Яндекс.Деньги

Статистика Форума
Последние обновления тем: Новые файлы хранилища: Новые участники: Top10 участников:
1. Запасные части для Ka...[il86md (21.Фев.2017)]
2. Аппарат ИВЛ Neumovent...[Kikul (21.Фев.2017)]
3. Анализатор ... Clima ...[zx19 (21.Фев.2017)]
4. Toshiba Artida SSH-88...[РОМУЛ (21.Фев.2017)]
5. GE Voluson E8[РОМУЛ (21.Фев.2017)]
6. Падает уровень гелия[KVI (21.Фев.2017)]
7. Проблема с Siemens Mu...[mozal (21.Фев.2017)]
8. snibe maglumi 1000[Brokk (21.Фев.2017)]
9. Запчасти для эндоскоп...[Danabek (21.Фев.2017)]
1. по 9.1.0.66 для УЗ ск...[21.Фев.2017]
2. PX-100 CLK MedisonXra...[13.Фев.2017]
3. Electrosurgical Unit ...[12.Фев.2017]
4. GenWare For Win7[10.Фев.2017]
5. Аппарат магнитотерапи...[09.Фев.2017]
6. VIVID S60™ / VIVID S7...[08.Фев.2017]
7. VIVID™ S60 / VIVID™ S...[08.Фев.2017]
8. Vivid S70[08.Фев.2017]
9. spirolab 3[06.Фев.2017]
10. Siemens Emotion (2003...[25.Янв.2017]
1. Fil[21.Фев.2017]
2. dens_noyabrsk[21.Фев.2017]
3. minaterra[21.Фев.2017]
4. pokeda[21.Фев.2017]
5. RockON[21.Фев.2017]
6. zxcnick[21.Фев.2017]
7. MedTech22[21.Фев.2017]
8. incognito12[21.Фев.2017]
9. Engage[21.Фев.2017]
10. Jorge[21.Фев.2017]
МастерБаку[350]
Serg74[137]
Dimitrius[116]
генаf[109]
Yulana34[84]
РОМУЛ[84]
madmac[83]
big[82]
naves[75]
begun_a[66]

Все виды текстовых услуг: копирайт, рерайт, магазин статей, наполнение сайтов, переводы, smo — Адвего

Вопросы по ремонту медицинской техники | Теоретические основы медицинского приборостроения | Информационный раздел | Информация о сайте | Хранилище файлов | Сертификаты и регистрационные удостоверения | Навигатор по сайту | Написать администратору

Copyright MyCorp © 2017