[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: STaras, GeorgySmith  
Форум медтехников » Медицинское оборудование (тех. разделы) » УЗИ оборудование » УЗИ Logiq Book XP ф.GE (Неполадки/проблемы, опыт и советы по их устранению)
УЗИ Logiq Book XP ф.GE
МВРДата: Четверг, 08.Окт.2009, 07:13 | Сообщение # 1
Медтехник
OFFлайн
Российская Федерация

.
. Эта тема является результатом объединения нескольких тем, связанных с этим аппаратом, созданных с 2009 года.
. Все вопросы и пояснения, тем или иным образом, касающиеся этого аппарата, на которые в теме не найдены ответы, и ответы/советы на них необходимо размещать только в этой ТЕМЕ !!! Тем самым, вы намного облегчите другим участникам и посетителям Форума поиск ответов на их вопросы. Да, и просто в получении полезной практической информации об этом аппарате, и о проблемах связанных с ним.
. ВНИМАНИЕ ! Прежде, чем изложить в этой теме своё сообщение (пост), проследите за тем, чтобы тематика вашего сообщения соответствовала ИЗНАЧАЛЬНОЙ тематике темы (в том числе по наименованию, типу/марке, модели аппарата), и чтобы информации, подобной вашей, в ней не было!
. В противном случае –
потрудитесь найти на Форуме тему с нужной вам тематикой! И ТОЛЬКО убедившись, что на Форуме нет таковой обобщающей темы, вы можете создать новую, или обратиться к модераторам за помощью!

. Не пишите сообщения попусту и от эмоциональных перевозбуждений, не плодите посты-хвосты (вместо редактирования своего поста для добавления в него новой информации следующая прямо за ним, в режиме монолога, череда только своих новых постов с этой информацией) – такая манера изложения своих мыслей в теме, их несобранность, удлиняет тему! В будущем другим её будет нудно и тошно читать ...
. А также, не увлекайтесь излишним, необдуманным цитированием, и если вы специалист, то подумайте прежде: нужна ли цитата (а особенно длинная/нудная, да ещё и хуже того - цепочка из цитат ) – поэтому излагайте свои мысли!
. И ещё к сведению и обязательному исполнению см. по ссылке это ТРЕБОВАНИЕ (с.20)! Не демонстрируйте на Форуме свою неинженерную безграмотность, а тем более, не кичитесь ею! ...

. Перед прочтением этой темы рекомендуется предварительно прочитать тему про заземление УЗИ аппаратов со всеми ссылками в ней, может быть, решение вашей проблемы вы найдёте в ней!

Есть также тема: "УЗИ Logiq Book и Logiq Book XP ф.GE (ПО)".
 
DenkotДата: Четверг, 01.Янв.1970, 03:01 | Сообщение # 81
OFFлайн
Российская Федерация

.
Quote (MeL$)
не не
тут проблем нет
я зашел в меню выбора пользователя
не проходит пароль
пишет что пароль не принят
софт заливал сам с диска
возможно нада шрифт переключить ???
не пробовал сам, но помоему аппарат не руссифицирован

если не получается, зайдите в утилиты и переведите весь аппарат на английский
причем не только юзерский интерфейс, но и винду (кнопка Regional Settings)
для верности русские раскладки можно убрать совсем :)
тогда пароль или сразу подойдет, или останется исключить капс
это первое
по красному сообщению - его можно отловить в логах (собираются на предварительно вставленную флэшку через Alt-D, если не ошибаюсь). особенно, если известна дата-время ошибки и часы аппарата шли верно. для сброса логов ни в какой сервисный режим заходить не нужно, окно вызывается из основного экрана где работает врач (для него и сделано)
это второе
по поведению аппарата - либо питание вылетело (что на буках редкость), либо, как вы сказали - BF или RX
причем, я бы сказал, концентрические шумы больше говорят за BF, а радиальные шумы - за RX
но это уже чисто умозрительное предположение, пальцем в небо
это третье

успехов :)
и не забывайте скидывать сюда логи, тесты, и т.п. - кому-то пригодиться может для сравнительного анализа

Quote (Issidora_SAS)
login - External Service

P.S. пользуясь случаем, вопрос к коллеге Issidora_SAS: а вообще есть отличия в функционале браузера при логинах Operator, Administrator и Ext. service? Я что-то не заметил, вот и интересуюсь, они есть или нет, может, что-то пропустил.... а на операторе и админе пароль проще, вводить легче :)
 
SolarДата: Четверг, 01.Янв.1970, 03:01 | Сообщение # 82
Стажер
У вас сообщений: 47
инженер
OFFлайн
Российская Федерация

Kazan
Причиной проблемы оказался банальный неконтакт... На плате KBD ASSY вынул/вставил микросхему в кроватке, все и заработало... blush
А за советы всем большое спасибо! yes
 
MeL$Дата: Четверг, 01.Янв.1970, 03:01 | Сообщение # 83
Завсегдатай
У вас сообщений: 296
Инженегр
OFFлайн
Российская Федерация

Кологрив
да всё что угодно... мож кварц ... они часто часто летят или глючат
 
chelogДата: Четверг, 01.Янв.1970, 03:01 | Сообщение # 84
Участник
У вас сообщений: 111
инженер
OFFлайн
Российская Федерация

Челябинск
Здравствуйте. Такая же проблема с GE Logiq Book XP. При нажатии кнопки питания загорается питание и жесткого диска. Дальше не грузит даже после долгого простоя. Но после попытки принудительно выключить ничего не получается, но без аккумулятора выключается принудительно. Аккумулятор, как описано выше, хороший. Охлаждение тоже в норме. Единственное ЖД не проверял. Биос без жесткого загрузится же должен?
 
nabiДата: Четверг, 01.Янв.1970, 03:01 | Сообщение # 85
Участник
У вас сообщений: 202
Всего по немногу
OFFлайн
Казахстан

Караганда
uzimedical, есть образ винта. Обращайся в личку...
 
RolandVIДата: Четверг, 01.Янв.1970, 03:01 | Сообщение # 86
Стажер
У вас сообщений: 7
Администратор
OFFлайн
Российская Федерация

Москва
naves, можно было, только у меня этот сервер обслуживает еще два узи. И все на одном принтере. Voluson (выше написал) и древнючий SonoScape - из этого фотки только по ftp вытащить можно на сервер, да и скриптом распечатать. Кстати тоже пришлось помучиться.
 
SolarДата: Четверг, 01.Янв.1970, 03:01 | Сообщение # 87
Стажер
У вас сообщений: 47
инженер
OFFлайн
Российская Федерация

Kazan
Уже посмотрел, внутрь явно проникали. но шлейфы целы вроде... Переткнул на всякий случай. Увы - безрезультатно.
 
MeL$Дата: Четверг, 01.Янв.1970, 03:01 | Сообщение # 88
Завсегдатай
У вас сообщений: 296
Инженегр
OFFлайн
Российская Федерация

Кологрив
спасибо за помощь!
как ни смешно звучит, но попытался в конце дня опять поковырять аппарат
случайно включил его на одном аккумуляторе
вентили зашумели, но загрузки не последовало...
попытался принудительно его выключить - никак
пришлось батарею дергать
включил с батареей и блоком питания и всё заработало
и загрузилось всё и датчик нашелся и изображение появилось ...
но чуйствую продолжение еще будет ))
 
alfredДата: Четверг, 01.Янв.1970, 03:01 | Сообщение # 89
Стажер
У вас сообщений: 19
Инженер- наладчик 1 категории
OFFлайн
Российская Федерация

Набережные Челны
LOGIQ3 Тоже самая проблема. СОФТ переустановил . не помогло.Картинка с датчика идет, трекбол и две его кнопки работают. Еще работает буквенно-цифровая клавиатура.
Больше не откликается ни одна кнопка - ни на корпусе, ни под экраном.
Ползунки регулировки усиления (слева от клавиатуры) на картинку не влияют.

все шлейфы проверил . на плате USB HUB 5v есть при загрузке. потом проподает при включении шлейфа USB c платой

"Main Controller".что дальше делать не знаю. помогите. всю клаву перебрал прозвонил .коротышей не нашёл.
дайте совет. unknown


Сообщение отредактировал alfred - Понедельник, 24.Сен.2012, 15:20
 
ilya123Дата: Четверг, 01.Янв.1970, 03:01 | Сообщение # 90
У вас сообщений: 151
инженер-электроник
OFFлайн
Российская Федерация

Екатеринбург
Спасибо всем кто откликнулся,
руки пока не дошли поковыряться дальше,работы завал...
была еще мысль запитаться с дежурки,там то 5 вольт всегда есть,немного коряво конечно,но если по другому
не выйдет,придется так решать проблему....
 
General_BlackbirdДата: Четверг, 01.Янв.1970, 03:01 | Сообщение # 91
Стажер
У вас сообщений: 17
Электротехник
OFFлайн
Российская Федерация

Череповец
Здравствуйте. Тоже проблема с питанием но иного рода. Аппарат на батареях стартует, в том числе и повреждённых (не умеющих докладывать о своём уровне заряда), но не принимает питание от сети то есть не запускается и не заряжается.
Встречался кто с такой проблемой?
 
netfox777Дата: Четверг, 01.Янв.1970, 03:01 | Сообщение # 92
У вас сообщений: 10
Инженер
OFFлайн
Российская Федерация

Москва
Порт практически нереально восстановить в силу специфики конструкции) Только покупать) Правда ценник у него космос)
 
ShadowcarДата: Четверг, 01.Янв.1970, 03:01 | Сообщение # 93
Участник
У вас сообщений: 82
ученик
OFFлайн
Российская Федерация

Северный Кавказ
У шлейфа может переломиться один тоненький проводок, визуально его не будет заметно. Попробуйте пошевелить шлейфы. Когда до Вас разбирали ноутбук могли дернуть шлейф и надломить. Если не поможет, то сделайте образ жесткого диска и переустановите программное обеспечение.
 
DenkotДата: Четверг, 01.Янв.1970, 03:01 | Сообщение # 94
OFFлайн
Российская Федерация

.
Quote (MeL$)
включил с батареей и блоком питания и всё заработало
и загрузилось всё и датчик нашелся и изображение появилось ...
но чуйствую продолжение еще будет ))

значит или смотреть не отрубается ли чего по перегреву, или наука о контактах в чистом виде....
на расстоянии такие внезапно исчезающие баги ловить сложно
 
msssДата: Четверг, 01.Янв.1970, 03:01 | Сообщение # 95
Завсегдатай
У вас сообщений: 244
ремонт узи .
OFFлайн
Украина

киев
ilya123....

Проверь питание по 5 ти волтам для начало, похоже утебя проблемы по питанию......

А потом лезь дальше .....
 
РОМУЛДата: Четверг, 01.Янв.1970, 03:01 | Сообщение # 96
У вас сообщений: 829
Ультразвук
OFFлайн
Украина

***
General_Blackbird, а без аккума от сети стартует? Может, там банально разъем убит?
 
DenkotДата: Четверг, 01.Янв.1970, 03:01 | Сообщение # 97
OFFлайн
Российская Федерация

.
Solar, была такая хрень... я на какушку изошелся искать проблему...
а помогло знаешь как? шлейф от клавиатуры (плоский такой, около десятка проводков, который вставляется спереди-снизу, ну в общем, увидишь, там спутать трудно) заработал, когда его вставили не прямо до упора, а слегка по диагонали и один из концов не дожали... и все заработало как по волшебству.
наука о контактах, в общем, в чистом виде :)
попробуй пошевелить этот разъем, вынуть-вставить и т.д.
я даже думаю, удобнее это будет вылавливать на живую (на включенном аппарате)
 
Issidora_SASДата: Четверг, 01.Янв.1970, 03:01 | Сообщение # 98
Участник
У вас сообщений: 125
ULS
OFFлайн
Российская Федерация

Moscow
Здравствуйте,

был один LBXP - у него датчик определялся, но изображения не было. Причина была,
как ни странно, в блоке питания. "Раскачать" датчик помогала калибровка. Там первопричиной был тоже
перегрев из-за загрязнения пылью БП.


Сообщение отредактировал Issidora_SAS - Пятница, 04.Май.2012, 22:27
 
General_BlackbirdДата: Четверг, 01.Янв.1970, 03:01 | Сообщение # 99
Стажер
У вас сообщений: 17
Электротехник
OFFлайн
Российская Федерация

Череповец
Стал бы я уважаемых коллег беспокоить по пустякам.
Вчера разобрал, добрался до питания и проверил целостность цепей и отсутствие внешне видимых повреждений. Питание под железный "теплозащитный" кожух приходит, а вот что там далее - не ясно, повреждений не видно. Пока аппарат собрал и отдал на неделю, используют его в паре с другим таким же, (заряжает батарею+ работает потом батареи меняют). Потом до 9 января обратно мне отдадут.
 
YriySДата: Четверг, 01.Янв.1970, 03:01 | Сообщение # 100
Стажер
У вас сообщений: 24
Инженер по медтехнике обл. Больница
OFFлайн
Российская Федерация

Брянск
Всем добрых дел.Продолжу тему. При включении аппарата включаются вентиляторы, лампа "жесткий диск" горит постоянно. Проверил напряжения +5, +12, норма. Если посмотреть на материнку, то светодиод D53 горит, а D51-52 вспыхивают и гаснут. Аккумулятор у меня неживой нужен новый. Соответственно похоже БИОС не грузится. Может кто чего подскажет еще?

YriyS.Simutin
 
SolarДата: Четверг, 01.Янв.1970, 03:01 | Сообщение # 101
Стажер
У вас сообщений: 47
инженер
OFFлайн
Российская Федерация

Kazan
Shadowcar, Denkot, спасибо за рекомендации, будем посмотреть...

Но там ведь кнопочки и на откидной крышке, под экраном - они на отдельном шлейфе и тоже не работают.
И ползунки регулировки усиления слева от клавиатуры тоже не работают (в смысле, на картинку не влияют).

Как писал уже, кнопки джойстика и алфавитно-цифровая клавиатура работают вроде нормально.
Кроме этого - включается подсветка "Freeze", когда выдергиваешь датчик. А так - ни подсветки кнопок, ни реакции на нажатия никакой.


Сообщение отредактировал Solar - Суббота, 14.Апр.2012, 11:03
 
General_BlackbirdДата: Четверг, 01.Янв.1970, 03:01 | Сообщение # 102
Стажер
У вас сообщений: 17
Электротехник
OFFлайн
Российская Федерация

Череповец
С прибором разобрался, правда подумать пришлось.
Как это было сделано - вот здесь. http://general-drozd.livejournal.com/#post-general_drozd-5205
 
Vasily192Дата: Четверг, 01.Янв.1970, 03:02 | Сообщение # 103
Заглянувший
У вас сообщений: 1
инженер
OFFлайн
Российская Федерация

Челябинск
Здравствуйте . Нужен софт версии 2.1.0
 
MeL$Дата: Четверг, 01.Янв.1970, 03:02 | Сообщение # 104
Завсегдатай
У вас сообщений: 296
Инженегр
OFFлайн
Российская Федерация

Кологрив
я на учебу всегда с диктофоном езжу
а потом долгими зимними вечерами ...
уверяю : усвояемость материала 99 %
каким образом договриться можно ??? куда позвонить ?


Сообщение отредактировал MeL$ - Суббота, 05.Май.2012, 08:45
 
StenДата: Четверг, 01.Янв.1970, 03:02 | Сообщение # 105
Участник
У вас сообщений: 85
Ремонт УЗИ
OFFлайн
Беларусь

Минск
Добрый день Всем!

HDD накрылся на Logiq Book XP 2004г , образ снять не успел :(

Поделитесь, пожалуйста, каким нибудь хорошим и последним образом для этого аппарата. Очень срочно надо.

Заранее благодарен yes
 
Issidora_SASДата: Четверг, 01.Янв.1970, 03:02 | Сообщение # 106
Участник
У вас сообщений: 125
ULS
OFFлайн
Российская Федерация

Moscow
Коллеги,

обучение проходит в тренинг центах GE за рубежом, в Австрии, Германии и сейчас в Эмиратах(Дубай).
На сегодняшний день GE отправляе только своих инженеров, раньше направляли инженеров официальных
дистрибьютеров. Как сейчас обстоят дела - не знаю. Все вопросы в сервисную службу.)))
В России тренинги только для продавцов.


Сообщение отредактировал Issidora_SAS - Вторник, 08.Май.2012, 13:18
 
med-serviceДата: Четверг, 01.Янв.1970, 03:02 | Сообщение # 107
Стажер
У вас сообщений: 34
Генеральный директор
OFFлайн
Российская Федерация

Москва
продам софт
 
StenДата: Четверг, 01.Янв.1970, 03:02 | Сообщение # 108
Участник
У вас сообщений: 85
Ремонт УЗИ
OFFлайн
Беларусь

Минск
И что вы продаете и за сколько?! :)
 
nabiДата: Четверг, 01.Янв.1970, 03:03 | Сообщение # 109
Участник
У вас сообщений: 202
Всего по немногу
OFFлайн
Казахстан

Караганда
Sten, вопрос актуален? Если да, то "стукните" в личку...
 
thestingerДата: Четверг, 01.Янв.1970, 03:03 | Сообщение # 110
Стажер
У вас сообщений: 48
12 лет
OFFлайн
Российская Федерация

Красноярск
я вот честно говоря в шоке, читаешь подобные темы, у всех так легко всё заливается, а я с образа на буке не могу загрузиться, что за чудо УСБ-ДВД у вас, особый какойто? :(
 
olko13Дата: Четверг, 01.Янв.1970, 03:03 | Сообщение # 111
У вас сообщений: 825
инженер
OFFлайн
Украина

Львов
Цитата thestinger ()
а я с образа на буке не могу загрузиться, что за чудо УСБ-ДВД у вас, особый какойто? :(

Этот вопрос поднимался уже в другой теме по Буку. Система, а также и другие дивайсы GE хорошо видят приводы LokOn, другие под вопросом.
 
thestingerДата: Четверг, 01.Янв.1970, 03:03 | Сообщение # 112
Стажер
У вас сообщений: 48
12 лет
OFFлайн
Российская Федерация

Красноярск
ничего не понимаю :/ взял родной дивидюк от LogiqBookXP Addonics, вообще не грузится с него он. Но нашел странную вещь, смог поставить на него вин98, но при попытке обновиться до вин2000 опять фейл, мигающая полоска в левом верхнем углу.
Не хочу создавать отдельную тему... если ответа не будет - создам.
Вопросы:
1. Настроки биоса, он слетел, что нужно ставить в нем, есть принципиальные пункты?
2. Много видел про разделы на винте, какая файловая система на них мне не понятно.
3. И у меня есть родные диски от него, как с них восстанавливаться? а именно на систем диске 7 файлов госта, но сам диск не загрузочный, гостЕксплорер при открытии видит файлы как на одном разделе... а разделов нужно 4 как я понимаю
 
olko13Дата: Четверг, 01.Янв.1970, 03:03 | Сообщение # 113
У вас сообщений: 825
инженер
OFFлайн
Украина

Львов
Цитата thestinger ()
3. И у меня есть родные диски от него, как с них восстанавливаться? а именно на систем диске 7 файлов госта, но сам диск не загрузочный, гостЕксплорер при открытии видит файлы как на одном разделе... а разделов нужно 4 как я понимаю

Читайте внимательно
http://www.medteh.info/forum/57-716-1
там всё описано
 
thestingerДата: Четверг, 01.Янв.1970, 03:03 | Сообщение # 114
Стажер
У вас сообщений: 48
12 лет
OFFлайн
Российская Федерация

Красноярск
Цитата olko13 ()
Читайте внимательно

уважаемый, я бы мог скинуть все мной открытые закладки по этой теме, и особенно эта тема у меня открыта, я с этой проблемой бьюсь уже третью неделю, если уж ты такой великий гуру, то пожалуйста снизойди до меня, и ткни пальцем, как же мне восстановиться с этих образов? а точнее загрузиться с диска, который не является загрузочным... я уже просто опух тут
 
AlexmikДата: Четверг, 01.Янв.1970, 03:04 | Сообщение # 115
Участник
У вас сообщений: 198
литотриптор Dornier
OFFлайн
Украина

Одесса
В ЛБ под Вин 2000, 5 логическихдисков, под Вин ХП-4 диска. У меня есть образы и жд от рабочего ЛБ вин 2000 (но он не помог при развертывании его на другую машину) и есть архив с образами оригинальных дисков, так вот там именно 5 образов дисков отдельных дисков и образ систем софт. Я не ставил с нуля систему на Вин 2000 и дальше это мое предположение. Ставятся 5 образов на 5 логических дисков, потом выбирается апдейт софтваре и устанавливается диск систем софт, затем диск апликейшн. Хотя в вашем случае отсутствие родного СД-рома, наверное проблема для установки последних 2-х дисков.

Сообщение отредактировал Alexmik - Понедельник, 16.Ноя.2015, 22:34
 
РОМУЛДата: Четверг, 01.Янв.1970, 03:04 | Сообщение # 116
У вас сообщений: 829
Ультразвук
OFFлайн
Украина

***
А что мешает развернуть BASE на стороннен железе? Ghost-у главное, чтобы таргет был не меньшего размера,чем источник. Потом вернуть хард в аппарат,и уже там разворачивать APPLI с CD...
 
thestingerДата: Четверг, 01.Янв.1970, 03:04 | Сообщение # 117
Стажер
У вас сообщений: 48
12 лет
OFFлайн
Российская Федерация

Красноярск
Цитата РОМУЛ ()
А что мешает развернуть BASE на стороннен железе?

Мешает неведомая по**** biggrin это просто мистика какаято, загрузчик мс-дос работает, я выяснил это вчера, вин98 грузится спокойно, но как только заливается загрузчик NT, то всё, никак не грузится, тут я прочитал сообщение, что на ЛБ первый раздел фат32 (а остальные нтфс?) и типа система с него грузится. Я пробовал по разному, оставлял везде фат32, мешал с нтфс, разворачивал гостом.
На диске от ЛБ-ХП диски загрузочные (скрытый образ флопика), с него я выдернул команду из autoexec.bat "z:\Ghost.exe -clone,mode=pload,src=Z:\XP_R215.gho:1,dst=1:1 -ntic -ntil -sure -fx", развернул LogiqBookSystem.gho, толку ноль, хоть там и было создано 4 раздела, она залилась естественно на С: и грузиться с него отказывается.
На моем компе пишет NTLDR is missing, на буке не понятную абракадабру, что тоже результат, обычно просто полоска мигает. Попробовал пофиксить загрузчик - на моем компе начала орать что испорчен system32\config, а бук опять ушел в молчанку. Уже руки опускаются, прямо бред какойто
 
thestingerДата: Четверг, 01.Янв.1970, 03:04 | Сообщение # 118
Стажер
У вас сообщений: 48
12 лет
OFFлайн
Российская Федерация

Красноярск
Alexmik, поделись пожалуйста образом винта, хотябы просто посмотреть как оно должно выглядеть, мозг закипает unknown
 
thestingerДата: Четверг, 01.Янв.1970, 03:04 | Сообщение # 119
Стажер
У вас сообщений: 48
12 лет
OFFлайн
Российская Федерация

Красноярск
кстати еще такая тема, с биосом вчера игрался, включил режим сохранения энергии, и при загрузке в красной рамке была надпись, типа: "run phdisk for information file create new", сейчас не могу включить его, не под рукой, но я по этому запросу гуглил. Суть в том, что биосу реально нужен файл/скрытый раздел на винте, создается он этим phdisk, конечно после отключения энергосбережения сообщение пропадает, но может это типа ниточка от проблемы..
 
МВРДата: Четверг, 08.Окт.2009, 07:13 | Сообщение # 1
Медтехник
OFFлайн
Российская Федерация

.
. Эта тема является результатом объединения нескольких тем, связанных с этим аппаратом, созданных с 2009 года.
. Все вопросы и пояснения, тем или иным образом, касающиеся этого аппарата, на которые в теме не найдены ответы, и ответы/советы на них необходимо размещать только в этой ТЕМЕ !!! Тем самым, вы намного облегчите другим участникам и посетителям Форума поиск ответов на их вопросы. Да, и просто в получении полезной практической информации об этом аппарате, и о проблемах связанных с ним.
. ВНИМАНИЕ ! Прежде, чем изложить в этой теме своё сообщение (пост), проследите за тем, чтобы тематика вашего сообщения соответствовала ИЗНАЧАЛЬНОЙ тематике темы (в том числе по наименованию, типу/марке, модели аппарата), и чтобы информации, подобной вашей, в ней не было!
. В противном случае –
потрудитесь найти на Форуме тему с нужной вам тематикой! И ТОЛЬКО убедившись, что на Форуме нет таковой обобщающей темы, вы можете создать новую, или обратиться к модераторам за помощью!

. Не пишите сообщения попусту и от эмоциональных перевозбуждений, не плодите посты-хвосты (вместо редактирования своего поста для добавления в него новой информации следующая прямо за ним, в режиме монолога, череда только своих новых постов с этой информацией) – такая манера изложения своих мыслей в теме, их несобранность, удлиняет тему! В будущем другим её будет нудно и тошно читать ...
. А также, не увлекайтесь излишним, необдуманным цитированием, и если вы специалист, то подумайте прежде: нужна ли цитата (а особенно длинная/нудная, да ещё и хуже того - цепочка из цитат ) – поэтому излагайте свои мысли!
. И ещё к сведению и обязательному исполнению см. по ссылке это ТРЕБОВАНИЕ (с.20)! Не демонстрируйте на Форуме свою неинженерную безграмотность, а тем более, не кичитесь ею! ...

. Перед прочтением этой темы рекомендуется предварительно прочитать тему про заземление УЗИ аппаратов со всеми ссылками в ней, может быть, решение вашей проблемы вы найдёте в ней!

Есть также тема: "УЗИ Logiq Book и Logiq Book XP ф.GE (ПО)".
 
Форум медтехников » Медицинское оборудование (тех. разделы) » УЗИ оборудование » УЗИ Logiq Book XP ф.GE (Неполадки/проблемы, опыт и советы по их устранению)
Поиск:



Статистика Форума
Последние обновления тем: Новые файлы хранилища: Новые участники: Top10 участников:
1. ПО Sidexis ф.Sirona[mamoza (24.Апр.2024)]
2. Электрокоагулятор пор...[Valeriy64s (24.Апр.2024)]
3. Рентген-аппарат PROX ...[naiv (24.Апр.2024)]
4. УЗИ SonoAce R3 ф.Sams...[busarev27 (24.Апр.2024)]
5. Стерилизатор паровой ...[kipman (24.Апр.2024)]
6. УЗИ ап-ты брендов Med...[busarev27 (23.Апр.2024)]
7. Центрифуга CM-6M ф.El...[Tim (23.Апр.2024)]
8. УЗИ DC-3 ф.Mindray[Alexium (23.Апр.2024)]
9. Пневмотахометр автома...[qwerty333 (23.Апр.2024)]
1. Accuvix v20 - Service...[11.Апр.2024]
2. ГП 40 МО[19.Мар.2024]
3. Сервисный мануал пере...[07.Мар.2024]
4. Hitachi Noblus TECHNI...[07.Мар.2024]
5. Руководство Пользоват...[06.Мар.2024]
6. Сервисная инструкция ...[01.Фев.2024]
7. Сервисный мануал Sysm...[11.Янв.2024]
8. УЗТ 1.07Ф (схемы)[06.Дек.2023]
9. ПО для OEC 9800 9900 ...[04.Ноя.2023]
10. мануал[31.Авг.2023]
1. svyazor[25.Апр.2024]
2. Ancher001[25.Апр.2024]
3. Deni_Verone[25.Апр.2024]
4. serv[25.Апр.2024]
5. Renegade78[25.Апр.2024]
6. Vel[25.Апр.2024]
7. chernyh[25.Апр.2024]
8. 7777777[25.Апр.2024]
9. albertocga[25.Апр.2024]
10. Chiko22[24.Апр.2024]
МастерБаку[581]
Yulana34[177]
Serg74[160]
Dimitrius[129]
РОМУЛ[120]
bektyish[118]
naves[117]
madmac[116]
Алекс-200[114]
генаf[112]