Подключение апп. УЗИ Mindray DC-6 к компьютеру(UltraPartner) - Форум медтехников

Среда, 24.Май.2017, 18:27
Medteh. info
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Перевести эту страницу

Передовые технологии в области диагностических исследований становятся более доступными благодаря GE Healthcare
Передовые технологии в области диагностических исследований становятся более доступными благодаря GE Healthcare. В рамках программы официально восстановленного оборудования появилась возможность максимально выгодно приобрести инновационные ультразвуковые системы c функцией HD life — Voluson E6 и Voluson E8. В процессе восстановления ультразвуковое оборудование (служившее для демонстрации) подвергается чистке, ремонту, замене деталей, благодаря чему аппарат приобретает вид совершенно нового оборудования. Также производится установка новейшего программного обеспечения. После всех этапов обновления сертифицированные инженеры GE проводят тестирование и аттестацию восстановленного оборудования. GE Healtchcare Купив официально восстановленное оборудование GE Healtchcare, вы всегда можете рассчитывать на первоклассный сервис и оперативную техническую поддержку: обучение, ремонт, диагностика, замена запчастей. Вы можете подробно ознакомиться с технической характеристикой и подобрать необходимую для вас конфигурацию оборудования на сайте GE Healtchcare.

Страница 1 из 11
Модератор форума: STaras, GeorgySmith 
Форум медтехников » Медицинское оборудование (тех. разделы) » УЗИ оборудование » Подключение апп. УЗИ Mindray DC-6 к компьютеру(UltraPartner) ("Ошибка подключения к Интернету")
Подключение апп. УЗИ Mindray DC-6 к компьютеру(UltraPartner)
SonewbieДата: Пятница, 21.Дек.2012, 16:36 | Сообщение # 1
Стажер
У вас сообщений: 5
nope
На заявках
Российская Федерация

Санкт-Петербург
Ситуация: необходимо сохранять снимки с аппарата УЗИ Mindray DC-6 в БД.
DICOM'a нету. Но на сколько известно, у майндрея есть своя система для резервации - UltraPartner.
Вот я решил ею воспользоваться. В настройках TCP/IP указал все правильно, IP сервера тоже указал(при чем узи пингуется с сервера). При попытке через iStation отправить файл на сервер - "Ошибка подключения к Интернету"(без 20 секундного ожидания ответа). Вообще не знаю что делать.

Правда я....
- указал произвольное имя сервера
- не устанавливал доп. ПО на компьютер.
- оставил порт 1112

Подскажите пожалуйста, что нужно сделать. Весь инет перерыл, вся техническая документация по Mindray за 7 замками(только для подписчиков). Инструкция в комплекте - данную ситуацию не описывает.

Если есть альтернативное решение(исключая DICOM) - подскажите пожалуйста.

Сообщение отредактировал Sonewbie - Понедельник, 24.Дек.2012, 09:49

safarДата: Суббота, 22.Дек.2012, 13:14 | Сообщение # 2
Участник
У вас сообщений: 63
Инженер
На заявках
Российская Федерация

Казань
Про данную систему ранее ничего не слышал. Но... применяя логику, можно сказать следующее: если на сервер вы ничего не инсталлировали, то на нем не чему принимать данные с УЗИ. Разве что только расшаренная папка ничего не потребует.
В Инете про UltraPartner адекватной инфы нет.
Произольное имя сервера думаю должно соответствовать реальному серверу. Либо нужно указать IP или прописать имя-ip сервера в ...etc\host
В общем крайне мало данных для успеха.

SonewbieДата: Суббота, 22.Дек.2012, 14:36 | Сообщение # 3
Стажер
nope
На заявках
Российская Федерация

Санкт-Петербург
Опишу конкретнее ситуацию:
Есть мой компьютер("сервер") - Windows XP, все брендмауеры выключены, анти-вирусы выключены, даже учетная запись "Гость" включена, сделал расшареную папку на диске C(при чем все мои выше описанные действия никак не регламентируются в инструкции к аппарату, основывался я на ответах посетителей форумов). С моего компьютера УЗИ аппарат отлично пингуется. Но с УЗИ аппарата нельзя отправит ни один снимок - "Ошибка подключения к Интернету". Может есть у поситителей форума прошивка по-новее на DC6? Буду признателен.
safar, Спасибо за ответ.

SonewbieДата: Четверг, 31.Янв.2013, 11:57 | Сообщение # 4
Стажер
nope
На заявках
Российская Федерация

Санкт-Петербург
Через дистрибьюторов откапал эту программу для DC-6 ждал долго, потом ждал еще лиц. ключ. В принципе программа рабочая, снимки и ленты сохранять можно, и не так сложно, правда в автоматическом режиме не работает.

SonewbieДата: Четверг, 31.Янв.2013, 12:01 | Сообщение # 5
Стажер
nope
На заявках
Российская Федерация

Санкт-Петербург
Сам задал вопрос, сам ответил=) Ну да ладно, может кому пригодится, все-таки аппарат довольно известный.

ivensДата: Четверг, 31.Янв.2013, 18:13 | Сообщение # 6
Заглянувший
У вас сообщений: 1
новичек
На заявках
Молдова

Бельцы
как программа называется?

MolodoyДата: Понедельник, 22.Июл.2013, 15:54 | Сообщение # 7
Заглянувший
У вас сообщений: 2
Инженер
На заявках
Российская Федерация

Москва
Сталкивался с подобным - у меня проблема решилась изменением настроек сетевой карты компа, а именно: по умолчанию стоит скорость передачи данных 100 мбит/сек, нужно выбрать 10 мбит/сек.

Форум медтехников » Медицинское оборудование (тех. разделы) » УЗИ оборудование » Подключение апп. УЗИ Mindray DC-6 к компьютеру(UltraPartner) ("Ошибка подключения к Интернету")
Страница 1 из 11
Поиск:

Оплата услуг с помощью WebMoney, RBK Money, Деньги@Mail.Ru, WebCreds и Яндекс.Деньги

Статистика Форума
Последние обновления тем: Новые файлы хранилища: Новые участники: Top10 участников:
1. УЗИ Aloka ssd-3500[tsviktor79 (24.Май.2017)]
2. Принтер Agfa Drystar ...[spartanec87 (24.Май.2017)]
3. автоклав Mocom neutra[МастерБаку (24.Май.2017)]
4. автоклав Dental Leagu...[МастерБаку (24.Май.2017)]
5. Puritan Bennet ИВЛ 84...[Acomarit (24.Май.2017)]
6. Мойка CT410A 100W[МастерБаку (24.Май.2017)]
7. Philips CX50 ошибка п...[homen (24.Май.2017)]
8. Kavo POLYlux II[МастерБаку (24.Май.2017)]
9. KAVO Estetica E30[Lenin (24.Май.2017)]
1. Newport e150 service ...[24.Май.2017]
2. DGM-130 документация[22.Май.2017]
3. HITACHI HI VISION Avi...[11.Май.2017]
4. Схемы компании Альтон...[07.Май.2017]
5. Руководство ЭК12Т Аль...[06.Май.2017]
6. BTS-330 BioSystems Ан...[05.Май.2017]
7. Service manual for At...[02.Май.2017]
8. ИФА-анализатор Tritur...[26.Апр.2017]
9. ABX Pentra 60[20.Апр.2017]
10. vcr43[10.Апр.2017]
1. servicecen[24.Май.2017]
2. reanimator1958[24.Май.2017]
3. cemihef[24.Май.2017]
4. ac321773[24.Май.2017]
5. Реныч[24.Май.2017]
6. qz-like[24.Май.2017]
7. terran[24.Май.2017]
8. irtich1976[24.Май.2017]
9. viruscomp7[24.Май.2017]
10. RogerUFO[24.Май.2017]
МастерБаку[375]
Serg74[141]
Dimitrius[122]
генаf[109]
РОМУЛ[87]
Yulana34[86]
madmac[83]
big[82]
naves[79]
rozzi70[68]

Все виды текстовых услуг: копирайт, рерайт, магазин статей, наполнение сайтов, переводы, smo — Адвего

Вопросы по ремонту медицинской техники | Теоретические основы медицинского приборостроения | Информационный раздел | Информация о сайте | Хранилище файлов | Сертификаты и регистрационные удостоверения | Навигатор по сайту | Написать администратору

Copyright MyCorp © 2017