Logiq 400 - Форум медтехников

Понедельник, 22.Май.2017, 18:37
Medteh. info
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Перевести эту страницу

Передовые технологии в области диагностических исследований становятся более доступными благодаря GE Healthcare
Передовые технологии в области диагностических исследований становятся более доступными благодаря GE Healthcare. В рамках программы официально восстановленного оборудования появилась возможность максимально выгодно приобрести инновационные ультразвуковые системы c функцией HD life — Voluson E6 и Voluson E8. В процессе восстановления ультразвуковое оборудование (служившее для демонстрации) подвергается чистке, ремонту, замене деталей, благодаря чему аппарат приобретает вид совершенно нового оборудования. Также производится установка новейшего программного обеспечения. После всех этапов обновления сертифицированные инженеры GE проводят тестирование и аттестацию восстановленного оборудования. GE Healtchcare Купив официально восстановленное оборудование GE Healtchcare, вы всегда можете рассчитывать на первоклассный сервис и оперативную техническую поддержку: обучение, ремонт, диагностика, замена запчастей. Вы можете подробно ознакомиться с технической характеристикой и подобрать необходимую для вас конфигурацию оборудования на сайте GE Healtchcare.

Страница 1 из 11
Модератор форума: STaras, GeorgySmith 
Форум медтехников » Медицинское оборудование (тех. разделы) » УЗИ оборудование » Logiq 400 (Конкретная неодеквашка)
Logiq 400
EfremДата: Четверг, 12.Июн.2014, 20:13 | Сообщение # 1
Стажер
У вас сообщений: 23
Мед. оборудование
На заявках
Российская Федерация

Находка
Парни прошу прощения сразу в Узи я профан. Но вот нелегкая свела меня с этим невиданном до сель зверем. Суть в следующем - включается, проходит цпу меймори тест и всё. Две полоски на экране(баременный он что ли) Согластно логики вещей грешу на макстер. Оп максер жив. штудирую форум. там пишут помогла чистка блока питания. Не вопрос блок вылезан как с завода, но работать не хочет все же. напруги в норме. ищу батирейку биоса. Наверное на мэйн борде должна быть (Это я думаю где две волшебных кнопочки типа ресет и аборт) А её там нету. Тоесть место под нее есть(на плате нарисована) а она отсутствует впринципе. Как быть. Я бы с удовольствием подкинул в качестве теста материнку но до нее 14 часов езды в одну сторону, да и кто мне её даст. Посоветуйте куда копать дальше пожалуйста

AlexiumДата: Четверг, 12.Июн.2014, 21:13 | Сообщение # 2
Инженер медтехник
На заявках
Российская Федерация

Саратов
Парень замяни бутарейку в тамкипере (или сам тамкипер) и научись пясать па руски.

EfremДата: Пятница, 13.Июн.2014, 05:50 | Сообщение # 3
Стажер
Мед. оборудование
На заявках
Российская Федерация

Находка
Да, вижу, вы не оценили моих литературных талантов. Я вполне грамотный человек с высшем образованием. Синтаксические ошибки были сделаны спецом, для прикола. А вот за battery спасибо. Промерил её, дохлая. Как я понимаю это желтая штучка с верху. Четыре контакта. Верно?

yblod5Дата: Пятница, 13.Июн.2014, 07:18 | Сообщение # 4
Техник
У вас сообщений: 375
Сервис-инженер
На заявках
Российская Федерация

Владивосток
оно и видно:
Цитата Efrem ()
грамотный человек с высшем образованием

в курилку с со своим юмором, там оценим. По существу: подробнее, как можно коректно и постарайся технически грамотно описать проблемму, лучше с фотографиями. Это в разы ускорит решение.

EfremДата: Пятница, 13.Июн.2014, 08:53 | Сообщение # 5
Стажер
Мед. оборудование
На заявках
Российская Федерация

Находка
)))) Ладно хватит меня вгонять в краску за мою безграмотность. Проблема в следующем: При первичной загрузке проходит тест CPU и Памяти как я думаю (возможно я не прав), одна полоска на экране. При появлении второй полоски просто стоп. Светодиод Run очень часто моргает. Ни каких ошибок. На сколько я понимаю в этот момент он должен проверять оборудование(опять же возможно я не прав) если жестяк выткнуть, то появляется ошибка, что нет устройства для загрузки. А вот если отсоединяешь клавиатуру (при подключённом жестком) ошибок ни каких уже нет, хотя я точно знаю что он должен ругаться. Батарейку в таймскипере найти не могу. Толкнул её верхнем монтажом от батарейки от компа (Предварительно посмотрев datasheet) Я так понял внутри батарейки ещё кварц стоит? Пока это все симптомы. Ах да Напруги промерял, норма. жестяк в порядке (другой аппарат с него грузиться).

AlexiumДата: Пятница, 13.Июн.2014, 09:29 | Сообщение # 6
Инженер медтехник
На заявках
Российская Федерация

Саратов
http://pdf.datasheetcatalog.com/datasheet/stmicroelectronics/6338.pdf
https://www.google.ru/search?....e=UTF-8

Форум медтехников » Медицинское оборудование (тех. разделы) » УЗИ оборудование » Logiq 400 (Конкретная неодеквашка)
Страница 1 из 11
Поиск:

Оплата услуг с помощью WebMoney, RBK Money, Деньги@Mail.Ru, WebCreds и Яндекс.Деньги

Статистика Форума
Последние обновления тем: Новые файлы хранилища: Новые участники: Top10 участников:
1. Амико TOP-X HF[igoriy (22.Май.2017)]
2. Офтальмологический ми...[Starch (22.Май.2017)]
3. Анализатор SUPER GL a...[dfcbkbq (22.Май.2017)]
4. Основы лучевой терапи...[santazz (22.Май.2017)]
5. Ultrasonix MDP[vedmak (22.Май.2017)]
6. Выбор рентгеновского ...[DrHella (22.Май.2017)]
7. Puritan Bennet ИВЛ 84...[KostantinPol (22.Май.2017)]
8. ТУРБИННЫЕ НАКОНЕЧНИКИ[madmac (22.Май.2017)]
9. флюорограф цифровой C...[wolf_cub_ (22.Май.2017)]
1. HITACHI HI VISION Avi...[11.Май.2017]
2. Схемы компании Альтон...[07.Май.2017]
3. Руководство ЭК12Т Аль...[06.Май.2017]
4. BTS-330 BioSystems Ан...[05.Май.2017]
5. Service manual for At...[02.Май.2017]
6. ИФА-анализатор Tritur...[26.Апр.2017]
7. ABX Pentra 60[20.Апр.2017]
8. vcr43[10.Апр.2017]
9. CR35 - 25[10.Апр.2017]
10. carestream classic[10.Апр.2017]
1. julia12345678[22.Май.2017]
2. GGV49[22.Май.2017]
3. bassik99[22.Май.2017]
4. вованд[22.Май.2017]
5. Volga163[22.Май.2017]
6. Ilushkaaa023[22.Май.2017]
7. xabr_ufa[22.Май.2017]
8. Romanii[21.Май.2017]
9. exkoral[21.Май.2017]
10. uuux[21.Май.2017]
МастерБаку[372]
Serg74[141]
Dimitrius[122]
генаf[109]
РОМУЛ[87]
Yulana34[86]
madmac[83]
big[82]
naves[79]
rozzi70[68]

Все виды текстовых услуг: копирайт, рерайт, магазин статей, наполнение сайтов, переводы, smo — Адвего

Вопросы по ремонту медицинской техники | Теоретические основы медицинского приборостроения | Информационный раздел | Информация о сайте | Хранилище файлов | Сертификаты и регистрационные удостоверения | Навигатор по сайту | Написать администратору

Copyright MyCorp © 2017