Simens Somation Emotion 6. - Форум медтехников

Понедельник, 29.Май.2017, 12:49
Medteh. info
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Перевести эту страницу

Передовые технологии в области диагностических исследований становятся более доступными благодаря GE Healthcare
Передовые технологии в области диагностических исследований становятся более доступными благодаря GE Healthcare. В рамках программы официально восстановленного оборудования появилась возможность максимально выгодно приобрести инновационные ультразвуковые системы c функцией HD life — Voluson E6 и Voluson E8. В процессе восстановления ультразвуковое оборудование (служившее для демонстрации) подвергается чистке, ремонту, замене деталей, благодаря чему аппарат приобретает вид совершенно нового оборудования. Также производится установка новейшего программного обеспечения. После всех этапов обновления сертифицированные инженеры GE проводят тестирование и аттестацию восстановленного оборудования. GE Healtchcare Купив официально восстановленное оборудование GE Healtchcare, вы всегда можете рассчитывать на первоклассный сервис и оперативную техническую поддержку: обучение, ремонт, диагностика, замена запчастей. Вы можете подробно ознакомиться с технической характеристикой и подобрать необходимую для вас конфигурацию оборудования на сайте GE Healtchcare.

Страница 1 из 11
Модератор форума: GeorgySmith, KAMEROved_2 
Форум медтехников » Медицинское оборудование (тех. разделы) » Компьютерные и магниторезонансные томографы » Simens Somation Emotion 6.
Simens Somation Emotion 6.
AlersДата: Понедельник, 05.Ноя.2012, 16:30 | Сообщение # 1
Участник
У вас сообщений: 88
Сервис-инженер
На заявках
Казахстан

Шымкент
Доброе время суток. Simens Somation Emotion 6. Пишет инвалид лицензия. Программа Syn При загрузке проги пишет инвалид лицензия. Вопрос есть ли у него какой ни будь ключ внешнего типа Юсб или по лпт порту. Нашёл файл и в нём прописано демо Я так понял это демо версия программы. Можно ли как ни будь запустить без лицензии или где её приобрести спасибо заранее.

FedorMДата: Среда, 07.Ноя.2012, 21:36 | Сообщение # 2
Завсегдатай
У вас сообщений: 271
сервисный инженер МРТ
На заявках
Российская Федерация

Воронеж
1) Что за предыстория у этого аппарата? Новый, б/у, чиненый или свежеустановленный?
2) Какой софт? Есть ли бэкапы, установочные диски?
3) Какой файл вы нашли и по какому адресу?
В принципе, в компьютер сзади обычно втыкается USB-ключ (зеленый полупрозрачный) или параллельный (черный с выемкой под батарейку) аппаратный ключ. На них должен быть напечатан код. Исключения в принципе могут быть, но я их сам не видел.
Если аппаратный ключ есть, убедитесь, что порт работает и что сам ключ обнаруживается хотя бы другим компьютером. Все это не требует особенных навыков, достаточно загрузочного диска типа Хирен 10.
Есть еще одна причина "потерять" лицензии нафиг - если батарейка в БИОС села и дата сбросилась. Тогда менеджер лицензий может обнаружить несовпадение времен и сделать ее невалидной. Тогда только переустановка софта.
Пока этой информации нет, отвечать особенно не на что.
Вообще, AFAIK лицензии при полной утере всего и вся делаются, в т.ч. и в обход официалов. Но проще и логичнее заказать базовые лицензии с новым ключом у того же Сименса, если у вас есть возможность обратиться к ним.

AlersДата: Среда, 07.Ноя.2012, 22:55 | Сообщение # 3
Участник
Сервис-инженер
На заявках
Казахстан

Шымкент
Аппарат новый его установили и заморозили. Простоял пару лет. Установочный дисков куча и если честно я в них не разобрался. На файл с лицензией прога сама указывает путь по нему я и нашёл его. Мне надо запустить аппарат без ключей. Да ключ скорее всего лпт. . Почему лпт на одном только компе был дополнительный разьём лпт.И в документах есть фото этого ключа он был подключен к лпт порту. Ключа нет это точно . как можно обойти аппаратный ключ. Спасибо всем заранее.

FedorMДата: Среда, 07.Ноя.2012, 23:17 | Сообщение # 4
Завсегдатай
сервисный инженер МРТ
На заявках
Российская Федерация

Воронеж
Лицензия демо (и возможно уже закончилась - проверьте даты в этом файле), ключа нет ... замечательно.
В общем, могу вас расстроить: стартануть эту систему без согласующихся ключа и лицензии невозможно. Ну или я не знаю, как.
Если вы работаете в хотя бы немного официальных структурах, обращайтесь в Сименс или говорите начальству, чтобы обращалось.
Если вы работаете в частной конторе, и вам реально надо работать быстро и любой ценой, тогда возможны варианты: обращайтесь к фрилансерам с описанием ситуации, возможно, это обойдется дешевле.
PS Если вам все же удастся запустить систему вообще без лицензии и ключа, вы сможете на этом неплохо заработать.

Сообщение отредактировал FedorM - Среда, 07.Ноя.2012, 23:23

Cooper72Дата: Четверг, 08.Ноя.2012, 02:15 | Сообщение # 5
Стажер
У вас сообщений: 32
Инженер
На заявках
Российская Федерация

Тюмень
Ключи на syngo можно приобрести у Спорова (http://www.sporaw.ru/). Правда цены там кусаются, но дешевле чем у офицалов

AlersДата: Среда, 26.Дек.2012, 19:07 | Сообщение # 6
Участник
Сервис-инженер
На заявках
Казахстан

Шымкент
пришли усб ключи но так же просит лицензию. С аппаратом куча дисков там может быть лицензия я просто разобраться не могу в этих дисках.

FedorMДата: Среда, 26.Дек.2012, 20:06 | Сообщение # 7
Завсегдатай
сервисный инженер МРТ
На заявках
Российская Федерация

Воронеж
Alers, ключи что, пришли отдельно и без ничего?
С ними либо болванка идет, либо по электронной почте должны прислать сервисные ключи (пусть и ненадолго) и собственно файлы лицензий.
Лицензии привязаны к ключам. Поэтому при смене ключей эти файлы также меняются.
Если это не от официалов, то тогда все еще интереснее .. давайте детали, что ж...

Форум медтехников » Медицинское оборудование (тех. разделы) » Компьютерные и магниторезонансные томографы » Simens Somation Emotion 6.
Страница 1 из 11
Поиск:

Оплата услуг с помощью WebMoney, RBK Money, Деньги@Mail.Ru, WebCreds и Яндекс.Деньги

Статистика Форума
Последние обновления тем: Новые файлы хранилища: Новые участники: Top10 участников:
1. Logiq 9[spartanec87 (29.Май.2017)]
2. Анализатор Сапфир 400[Mickle (29.Май.2017)]
3. Conica minolta[ZOPIK (29.Май.2017)]
4. Автоклав Vacuklav 24B[МастерБаку (29.Май.2017)]
5. Анализатор мочи "...[alex2104 (29.Май.2017)]
6. Проф. подготовка, пер...[academic (29.Май.2017)]
7. Офтальмологический ми...[BVN-rus (29.Май.2017)]
8. Завис Siemens Acuson ...[spartanec87 (29.Май.2017)]
9. Pentax EPK-1000[slaval (29.Май.2017)]
1. Newport e150 service ...[24.Май.2017]
2. DGM-130 документация[22.Май.2017]
3. HITACHI HI VISION Avi...[11.Май.2017]
4. Схемы компании Альтон...[07.Май.2017]
5. Руководство ЭК12Т Аль...[06.Май.2017]
6. BTS-330 BioSystems Ан...[05.Май.2017]
7. Service manual for At...[02.Май.2017]
8. ИФА-анализатор Tritur...[26.Апр.2017]
9. ABX Pentra 60[20.Апр.2017]
10. vcr43[10.Апр.2017]
1. newmedteh[29.Май.2017]
2. smellsgrung[29.Май.2017]
3. nmrdoc[29.Май.2017]
4. BARS_61[28.Май.2017]
5. NeuronTech[28.Май.2017]
6. medslesar[28.Май.2017]
7. Libriym[27.Май.2017]
8. tema-art[27.Май.2017]
9. Ltabakar[26.Май.2017]
10. diegomar2004[26.Май.2017]
МастерБаку[375]
Serg74[141]
Dimitrius[122]
генаf[109]
РОМУЛ[87]
Yulana34[86]
madmac[83]
big[82]
naves[79]
rozzi70[68]

Все виды текстовых услуг: копирайт, рерайт, магазин статей, наполнение сайтов, переводы, smo — Адвего

Вопросы по ремонту медицинской техники | Теоретические основы медицинского приборостроения | Информационный раздел | Информация о сайте | Хранилище файлов | Сертификаты и регистрационные удостоверения | Навигатор по сайту | Написать администратору

Copyright MyCorp © 2017