Аппарат ИВЛ Neumovent-GraphNet - Форум медтехников

Воскресенье, 28.Май.2017, 15:19
Medteh. info
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Перевести эту страницу

Передовые технологии в области диагностических исследований становятся более доступными благодаря GE Healthcare
Передовые технологии в области диагностических исследований становятся более доступными благодаря GE Healthcare. В рамках программы официально восстановленного оборудования появилась возможность максимально выгодно приобрести инновационные ультразвуковые системы c функцией HD life — Voluson E6 и Voluson E8. В процессе восстановления ультразвуковое оборудование (служившее для демонстрации) подвергается чистке, ремонту, замене деталей, благодаря чему аппарат приобретает вид совершенно нового оборудования. Также производится установка новейшего программного обеспечения. После всех этапов обновления сертифицированные инженеры GE проводят тестирование и аттестацию восстановленного оборудования. GE Healtchcare Купив официально восстановленное оборудование GE Healtchcare, вы всегда можете рассчитывать на первоклассный сервис и оперативную техническую поддержку: обучение, ремонт, диагностика, замена запчастей. Вы можете подробно ознакомиться с технической характеристикой и подобрать необходимую для вас конфигурацию оборудования на сайте GE Healtchcare.

Страница 1 из 11
Форум медтехников » Медицинское оборудование (тех. разделы) » Наркозно-дыхательное оборудование » Аппарат ИВЛ Neumovent-GraphNet (Предлагает выбрать категорию пациента и всё)
Аппарат ИВЛ Neumovent-GraphNet
KikulДата: Понедельник, 13.Фев.2017, 08:05 | Сообщение # 1
Участник
У вас сообщений: 41
Инженер
На заявках
Российская Федерация

Томск
Коллеги, Доброго времени суток!

Сломалась подсветка экрана. Разобрал прибор. Каждый шаг снимал на телефон, который потом был утерян. Заказал сгоревший инвертор (микросхема с размером спичечный коробок). Через пару месяцев выяснилось что запчасть не придет. Все это время прибор лежал разобранный. Установил инвертор от ноутбука. На родном месте инвертора Напряжение питания подается следующим образом :
В момент включения 6В, через пару секунд 12В. Меня это не устраивало (инвертор не работал, так как управления я брал с этого же питания), поэтому запитал инвертор от аккумулятора и БП ИВЛа, но через диоды. Управляющий сигнал взял с вентилятора (потому что на нем всегда есть 12В когда прибор включен (хоть 220В, хоть аккум).
Собрал ИВЛ, согласно сервисной инструкции, в ней не очень ясно написано насчет нескольких разъемов.
Включаю ИВЛ.
Появляется главное меню ( выбор категории пациента)
Больше никаких изменений.
Подсветка работает.
Дисплей реагирует - например выключу 220В, и он мне об этом скажет.
Клавиатура работает - жму на клавиши, звуковой сигнал
Сенсор проверить не могу - жму на экран ничего не происходит.

Прочитал в сервиснике следующее:
Зайти в сервис меню: включить ИВЛ при зажатой клавише ESC.
Зайти в меню калибровки: нажать любые 4 клавиши, прибор скажет пароль правильный (значит сохраненные данные о калиброве есть) или пароль неверный (данных нет) и перейдет в меню калибровки.
У меня же он говорит введите пароль заново и всё.

Как решить это зависание?
Получается за 2 месяца простоя все данные о калибровках сбросились и я попал на жуткий геморой калибруя его ???
Почему не могу войти в меню калибровки?
Каков шанс что неправильно подключил разъемы?

Помогите.
Спасибо за ранее.

quataoДата: Вторник, 21.Фев.2017, 11:18 | Сообщение # 2
Заглянувший
У вас сообщений: 2
KS
На заявках
Вьетнам

Hanoi
Kikul, can you send me NEUMOVENT-GRAPHNET service manual
my email: ngocquangbme@gmail.com
thank you

KikulДата: Вторник, 21.Фев.2017, 22:29 | Сообщение # 3
Участник
У вас сообщений: 41
Инженер
На заявках
Российская Федерация

Томск
Евротех конечно же не сказал пароль, лишь с ухмылкой послушали про "нажать любые 4 клавиши..."

Еще батарейка на плате выдает 0.5В вместо 3.2... походу пока прибор лежал разобранный все там слетело... буду отправлять в Москву...

Форум медтехников » Медицинское оборудование (тех. разделы) » Наркозно-дыхательное оборудование » Аппарат ИВЛ Neumovent-GraphNet (Предлагает выбрать категорию пациента и всё)
Страница 1 из 11
Поиск:

Оплата услуг с помощью WebMoney, RBK Money, Деньги@Mail.Ru, WebCreds и Яндекс.Деньги

Статистика Форума
Последние обновления тем: Новые файлы хранилища: Новые участники: Top10 участников:
1. Ремонт холодильника s...[Alexium (28.Май.2017)]
2. Флоюрограф ФЦ-01[Long (28.Май.2017)]
3. Рентген аппарат Sieme...[spartanec87 (28.Май.2017)]
4. Поверка фотометров[Yurkevich (28.Май.2017)]
5. Дипломат, Смайл, Эком...[МастерБаку (27.Май.2017)]
6. Chirana Venar Media[good_knight (27.Май.2017)]
7. Алмаг-01 Сгорел транз...[Libriym (27.Май.2017)]
8. "ПроСкан-2000&qu...[HV (27.Май.2017)]
9. програф -4000[HV (27.Май.2017)]
1. Newport e150 service ...[24.Май.2017]
2. DGM-130 документация[22.Май.2017]
3. HITACHI HI VISION Avi...[11.Май.2017]
4. Схемы компании Альтон...[07.Май.2017]
5. Руководство ЭК12Т Аль...[06.Май.2017]
6. BTS-330 BioSystems Ан...[05.Май.2017]
7. Service manual for At...[02.Май.2017]
8. ИФА-анализатор Tritur...[26.Апр.2017]
9. ABX Pentra 60[20.Апр.2017]
10. vcr43[10.Апр.2017]
1. NeuronTech[28.Май.2017]
2. medslesar[28.Май.2017]
3. Libriym[27.Май.2017]
4. tema-art[27.Май.2017]
5. Ltabakar[26.Май.2017]
6. diegomar2004[26.Май.2017]
7. aktau_serega[26.Май.2017]
8. aksultanr[26.Май.2017]
9. Николай0703[26.Май.2017]
10. naur[26.Май.2017]
МастерБаку[375]
Serg74[141]
Dimitrius[122]
генаf[109]
РОМУЛ[87]
Yulana34[86]
madmac[83]
big[82]
naves[79]
rozzi70[68]

Все виды текстовых услуг: копирайт, рерайт, магазин статей, наполнение сайтов, переводы, smo — Адвего

Вопросы по ремонту медицинской техники | Теоретические основы медицинского приборостроения | Информационный раздел | Информация о сайте | Хранилище файлов | Сертификаты и регистрационные удостоверения | Навигатор по сайту | Написать администратору

Copyright MyCorp © 2017