[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: dima_perikov, YRA46  
Форум медтехников » Медицинское оборудование (тех. разделы) » Стоматологическое оборудование. » Отзывы о качестве подшипников пр-ва ООО «ЗПП» г.Самара
Отзывы о качестве подшипников пр-ва ООО «ЗПП» г.Самара
Anton_SamaraДата: Четверг, 18.Фев.2016, 10:42 | Сообщение # 1
Стажер
У вас сообщений: 21
Дир.производства ООО"ЗПП"
OFFлайн
Российская Федерация

Самара
Добрый день!

Руковожу производством подшипников на ООО "ЗПП" г.Самара, в том числе и стоматологических. Хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу качества наших изделий, услышать какие проблемы есть при взаимодействии с заводом. Цель одна- пытаться стать лучше и учиться на ошибках.
 
UnaДата: Четверг, 18.Фев.2016, 20:15 | Сообщение # 2
Техник
У вас сообщений: 365
Техник
OFFлайн
Российская Федерация

Казань
Добрый день.

Тема немножко провокативная.

Но обсудить можно. Если не будете требовать явки, имена, пароли.

"Взаимодействие с заводом" - это шутка?
Советский принцип - "клиент всегда неправ", вот что такое взаимодействие с заводом, уж Вы меня извините.
Понятно, что стоматологическая направленность, а тем более частники с их мелкими потребностями по сравнению с ГосОборонЗаказом ничтожны.

Но зачем тогда по-российски называть вещи именами, которые им не соответствуют?!

Реквизиты даже банковские у СберБанка вызывают недоумение, потому-что они имеют на руках абсолютно другие данные.
Каждый раз вбивают их вручную, предупреждая, что не дают гарантию, что деньги дойдут.

В параллельной теме Вы порекомендовали заказывать подшипники с керамическими шарами.
Дюймовых подшипников высотой 2.38 с керамическими шарами не было как в прошлом году (говорили ждите, мол будут, а когда неизвестно), так и в этом году их нет. Хотя в прайсе они присутствуют.
 
Anton_SamaraДата: Пятница, 19.Фев.2016, 00:35 | Сообщение # 3
Стажер
У вас сообщений: 21
Дир.производства ООО"ЗПП"
OFFлайн
Российская Федерация

Самара
Спасибо за ответ!
На самом деле не до шуток. Проблем во взаимодействии с не представителями ГОЗа огромное количество, точнее проблема в отсутствии взаимодействия. Сегодня с ужасом обнаружил, что на сайте завода указана недействующая эл. почта и система отправки сообщений не работает, за это огромное спасибо hak134. (Рабочая почта status@mbf-samara.ru) Ваши замечания тоже будут учтены.
Как Вы могли заметить, я, будучи руководителем производства, прямого отношения к продажам и работе с клиентами не имею. Но меня такое положение дел не устраивает. Поэтому и хочу услышать в чем больше всего проблем именно по Вашему мнению, чтобы начинать их решать.
Интересен вопрос с керамикой. Выясню собираем мы их сейчас или нет и отпишусь.
 
UnaДата: Пятница, 19.Фев.2016, 14:41 | Сообщение # 4
Техник
У вас сообщений: 365
Техник
OFFлайн
Российская Федерация

Казань
Anton Samara и shurshar это одно и то же лицо? Или несколько сущностей на форуме от имени завода одновременно вещают?

http://www.medteh.info/forum/35-952-179379-16-1455798058


Сообщение отредактировал Una - Пятница, 19.Фев.2016, 14:42
 
Anton_SamaraДата: Пятница, 19.Фев.2016, 14:52 | Сообщение # 5
Стажер
У вас сообщений: 21
Дир.производства ООО"ЗПП"
OFFлайн
Российская Федерация

Самара
Сейчас посмотрел, Shurshar - это представитель нашего торгового дома. Честно говоря, и не знал, что он здесь есть, приятно удивлен. Я здесь по собственной инициативе, чтоб поговорить напрямую без посреднков.
 
МастерБакуДата: Пятница, 19.Фев.2016, 15:56 | Сообщение # 6
У вас сообщений: 11277
инженер
OFFлайн
Российская Федерация

Нижний Новгород
Anton_Samara, тогда вопрос и к вам
каким маслом и как часто лучше смазывать ваши подшипники ?
[p.s.]ваш подчинённый не ответил ,[/p.s.]
 
UnaДата: Пятница, 19.Фев.2016, 16:31 | Сообщение # 7
Техник
У вас сообщений: 365
Техник
OFFлайн
Российская Федерация

Казань
Цитата Anton_Samara ()
я, будучи руководителем производства


Цитата Anton_Samara ()
Интересен вопрос с керамикой. Выясню собираем мы их сейчас или нет и отпишусь.


Ну это уж совсем анекдот :) .

У нас теперь тут будет уголок юмора, похоже.
 
Anton_SamaraДата: Пятница, 19.Фев.2016, 23:06 | Сообщение # 8
Стажер
У вас сообщений: 21
Дир.производства ООО"ЗПП"
OFFлайн
Российская Федерация

Самара
Una.
не совсем понял в чем юмор. Если вы думаете, что я план наизусть должен помнить, то ошибаетесь. Сейчас специально для Вас поднял его и посмотрел. По пш с керамикой: я так понимаю, что Вы речь о 4-60073 ЮК15УТ ведете, ибо у них высота 2,38. По году их 3 тыс. шт. в плане, на сегодняшний день. Первая тысяча в апреле. Никаких проблем с производством данного пш нет, спокойно можем собирать хоть 50 тыс в месяц. Почему Торговый Дом их так мало заказывает пока не знаю, наверное нет уверенности в спросе (я в отпуске до 24 числа, по выходу поинтересуюсь)
 
UnaДата: Суббота, 20.Фев.2016, 07:19 | Сообщение # 9
Техник
У вас сообщений: 365
Техник
OFFлайн
Российская Федерация

Казань
Цитата Anton_Samara ()
не совсем понял в чем юмор.

Цитата Anton_Samara ()
По пш с керамикой: я так понимаю, что Вы речь о 4-60073 ЮК15УТ ведете, ибо у них высота 2,38.


Очередная шутка юмора? :)

Цитата Anton_Samara ()
я, будучи руководителем производства

Цитата Anton_Samara ()
Если вы думаете, что я план наизусть должен помнить, то ошибаетесь.


Ну, хотя бы, свою номенклатуру знать, если уж что реально производите не в курсе. :)
Или, хотя бы, прайс лист прежде чем писать посмотреть, чтобы не выставлять себя и всю "систему" завода в комичном свете.
4-60073юк15ут
SR 144 ZPWC 3,175 6,35 2,779


4-60073юк24ут
SR 144 ZPVC 3,175 6,35 2,38


Я совсем не хочу Вас как-то обидеть. Наоборот, был бы очень рад, если подшипники самарские стали бы лучше и доступнее, заняли бы бОльшую часть рынка.

Но "совок" сквозит во всём. Изменений не будет. Завод только на войну может работать и успешен лишь в условиях тотального дефицита, если взять подшипники больше негде.

Поэтому и тема вызывает улыбку.


Сообщение отредактировал Una - Суббота, 20.Фев.2016, 07:38
 
Nick_OДата: Суббота, 20.Фев.2016, 07:43 | Сообщение # 10
Участник
У вас сообщений: 155
инженер
OFFлайн
Российская Федерация

Западная Сибирь
Цитата Anton_Samara ()
я, будучи руководителем производства

Цитата Anton_Samara ()
Интересен вопрос с керамикой. Выясню собираем мы их сейчас или нет и отпишусь.

Также хотел написать еще вчера по-данному вопросу, но промолчал. Извините, на данные высказывания не в пользу руководителя производства. Если бы умели делать качественное, близкое к импортному, европейскому подшипники - были бы все очень рады, но в настоящих реалиях не верится, только по телевизору все хорошо.
 
lis63Дата: Суббота, 20.Фев.2016, 08:15 | Сообщение # 11
начальник участка
OFFлайн
Российская Федерация

Самара
Меня качество подшипников, в целом устраивало. Проблема в том, что невозможно быстро получить их с завода. Для клиента каждый день простоя критичен, а когда в торговом доме говорят, дескать, обратитесь на следующей неделе, то начинаешь искать замену у тех, кто отгружает сегодня. Нельзя ли создать определенный запас по подшипникам, используемым в стоматологии, с тем, чтобы их можно оперативно было получить со склада? Мне видится, Вам нужен отдельно один человек в торговом доме, который будет заниматься розницей и мелким оптом.
Форумчане, на самом деле, сарказм неуместен, человек с работающего производства пришел за помощью и обратной связью. Давайте его поддержим.
 
UnaДата: Суббота, 20.Фев.2016, 08:41 | Сообщение # 12
Техник
У вас сообщений: 365
Техник
OFFлайн
Российская Федерация

Казань
Цитата lis63 ()
человек с работающего производства пришел за помощью и обратной связью. Давайте его поддержим.


Абсолютно с Вами согласен. И по тому, что Вы выше написали.

Вся беда в том, что этот "человек" не решает, какой будет система сбыта завода, мало того, он даже весьма слабо в курсе производимой номенклатуры для стоматологии, потому-что она "капля в море" среди всей массы производимых подшипников.

Бесполезно что-то обсуждать.
Система "совка" не пропустит никаких изменений.

Самый простой и эффективный способ, как Вы верно сказали, создать отдельный отдел по сбыту стоматологической продукции для розницы и мелкого опта. Причём набрав туда абсолютно новых, мотивированных сотрудников. Так как для нынешних любое обращение человека желающего заплатить деньги за продукцию завода - в тягость.
Но... завод заточен на военные потребности.
 
МастерБакуДата: Суббота, 20.Фев.2016, 09:05 | Сообщение # 13
У вас сообщений: 11277
инженер
OFFлайн
Российская Федерация

Нижний Новгород
Цитата Una ()
Но... завод заточен на военные потребности.
это не важно , и если вам не терпится всем про это рассказать , то все про это уже знают.
Цитата lis63 ()
человек с работающего производства пришел за помощью и обратной связью
вот это важно , и потребителю часто со стороны виднее в чём ошибки и изъяны производства. с поставками с помощью lis63, мы разобрались. и тут нужен не
Цитата Una ()
набрав туда абсолютно новых, мотивированных сотрудников.
а два-три человека , причём с коммерческой заинтересованностью от количества проданного.
вопрос в том что руководитель обходит технические вопросы стороной , наверно он не только не знает что производит , но и то что подшипники круглые бывают.


Сообщение отредактировал МастерБаку - Суббота, 20.Фев.2016, 09:12
 
YRA46Дата: Суббота, 20.Фев.2016, 09:28 | Сообщение # 14
Стоматология, Стерилизация
OFFлайн
Российская Федерация

г. Курск
Подшипники для турбинок закупали давным давно(когда было всего три вида для отечественных турбинок: НТС-300-04, НТС-300-05, НТБ-250). Закупали ЗПП и ОК-Лоза. ОК-Лоза были лучшего качества. Турбинка работала "мягче" уровень шума был ниже.
 
UnaДата: Суббота, 20.Фев.2016, 10:19 | Сообщение # 15
Техник
У вас сообщений: 365
Техник
OFFлайн
Российская Федерация

Казань
YRA46, такая ситуация и сейчас.

Но это касается именно метрического подшипника. Подшипники (метрические под 300-05) Лоза работают дольше и лучше.

Дюймовый же подшипник ЗПП Самара вполне приличного качества, а дюймовый низкий ( 2.38) даже, субъективно, имеет меньший люфт , чем Лоза.
 
Anton_SamaraДата: Суббота, 20.Фев.2016, 12:40 | Сообщение # 16
Стажер
У вас сообщений: 21
Дир.производства ООО"ЗПП"
OFFлайн
Российская Федерация

Самара
МастерБаку, Una, я Вам могу сказать, что прекрасно знаю, что произвожу. Да, не помню высоты наизусть. С керамикой собирается 29 номенклатур. Конкретно 4-60073юк24ут больше полутора лет не выпускали, подзабыл, извините, спутал с актуальным типом. Да спец номенклатуру знаю гораздо лучше. Про подшипники, будьте уверены знаю достаточно.

Цитата Una ()
даже, субъективно, имеет меньший люфт


В осевом или радиальном направлении? Люфт - дворовое слово, есть осевой зазор, есть радиальный зазор, если уж хотите по строгости, что вы ввиду имели?

Una,
Для справки 860073 ЮК17Т тоже с высотой 2,38 и керамикой, может Вы путаете и они Вам интересны? тоже с октября 2014 года не делали ни разу.

Все-таки предлагаю здесь не мериться причинными местами, а поговорить более-менее конструктивно.

Критика о том, что очень долго думаем перед тем как ответить принимается, спасибо. Если мысли на этот счет.
Что касается "совка" и новых людей. Я и есть один из тех новых людей, который не отработал 40 лет на этом предприятии, может поэтому и не помнит высот подшипников наизусть. Но хочет разобраться в ситуации и попробовать ее поменять. Я сюда, конечно, пришел осознано за критикой и упреками, только за конструктивными. Поэтому попрошу на личности не переходить.
 
МастерБакуДата: Суббота, 20.Фев.2016, 12:50 | Сообщение # 17
У вас сообщений: 11277
инженер
OFFлайн
Российская Федерация

Нижний Новгород
Anton_Samara, я вам дважды задал вопрос про смазку , вы проигнорировали , и что я должен после этого думать ? и второй вопрос - какой из производителей турбинных наконечников использует ваши подшипники ?
 
YRA46Дата: Суббота, 20.Фев.2016, 13:20 | Сообщение # 18
Стоматология, Стерилизация
OFFлайн
Российская Федерация

г. Курск
Цитата Una ()
YRA46, такая ситуация и сейчас.

За инфу спасибо!!! Потому как в связи нынешней ситуацией курса валют, ремонт становится наконечников актуальным.

Цитата Anton_Samara ()
Я сюда, конечно, пришел осознано за критикой и упреками, только за конструктивными. Поэтому попрошу на личности не переходить.

Поддерживаю!!! yes И вообще производителям отечественным ситуация дает шанс поднятся. главное не профукать момент.

Цитата МастерБаку ()
Anton_Samara, я вам дважды задал вопрос про смазку , вы проигнорировали , и что я должен после этого думать ? и второй вопрос - какой из производителей турбинных наконечников использует ваши подшипники ?

Да хотелось бы знать про смазку секретную информацию.
Хотя по факту госучреждения будут смазывать спреем который им поставили по тендерным закупкам (самый дешевый).
 
UnaДата: Суббота, 20.Фев.2016, 14:21 | Сообщение # 19
Техник
У вас сообщений: 365
Техник
OFFлайн
Российская Федерация

Казань
Цитата Anton_Samara ()
Для справки 860073 ЮК17Т тоже с высотой 2,38 и керамикой, может Вы путаете и они Вам интересны?


Я пока ещё понимаю, находясь в своём уме, нужны ли мне подшипники с уступом или без него :) .

Тем более зачем мне интересоваться подшипниками, которые завод включает в прайс-лист и не производит при этом, но сказать об этом в отделе продаж не в состоянии :) .

Мерится никто ничем с Вами не планирует, но , если Вы не считаете нужным перед обсуждением этой, важной, с Ваших слов, темы хотя бы ознакомиться с предметом обсуждения, номенклатурой и прочим, то это просто неуважение к собеседникам, так как Вы выдаёте заведомо недостоверную информацию в публичном пространстве на которую потом, возможно, люди будут ориентироваться и ссылаться.

Ещё бы! Сам "руководитель производства" ЗПП Самара же сказал!
 
UnaДата: Суббота, 20.Фев.2016, 14:33 | Сообщение # 20
Техник
У вас сообщений: 365
Техник
OFFлайн
Российская Федерация

Казань
Цитата YRA46 ()
И вообще производителям отечественным ситуация дает шанс поднятся. главное не профукать момент.


"Подъём" у них может быть лишь в том, чтобы пролоббировать запрет на чужое и поставить потребителя в ситуацию отсутствия выбора, диктуя ему условия. Ну и плюс развязывание небольшой войны, для увеличения оборон.заказа.

Это мечта любого "совкового" завода.

Без желания создавать customer service, абсолютно наплевательском отношении к покупателям и невнятной политике по продукции - только так.
 
UnaДата: Суббота, 20.Фев.2016, 14:46 | Сообщение # 21
Техник
У вас сообщений: 365
Техник
OFFлайн
Российская Федерация

Казань
Anton_Samara, Вы, пожалуйста, лучше скажите выпускал ли когда-либо, выпускает или будет ли выпускать в обозримом будущем завод подшипник
4-60073 юк6(19)(20)ут
SR 144 ZkPW


А то от "отдела по взаимодействию с клиентами" добиться ответа не представляется возможным, хотя в прайсе он фигурирует.
 
Yulana34Дата: Понедельник, 22.Фев.2016, 21:54 | Сообщение # 22
У вас сообщений: 2561
Электро-сантехник
OFFлайн
Российская Федерация

Волгоград
Anton_Samara,
Случайно затеялась дискуссия
Цитата Aleksanderp79 ()
Смазка наконечников! (Кто какое масло использует!)

Если можете, что нибудь посоветовать присоединяйтесь.
 
Anton_SamaraДата: Среда, 24.Фев.2016, 08:31 | Сообщение # 23
Стажер
У вас сообщений: 21
Дир.производства ООО"ЗПП"
OFFлайн
Российская Федерация

Самара
МастерБаку, сравнительных испытаний смазок для наконечников у нас не проводилось. Могу только сказать, что при испытаниях используются смазки-спей KaVo или NSK hi-clean spray. На наших испытаниях цикл работы непрерывный (работа-остановка) поэтому мы смазываем каждые 2 часа.
 
Anton_SamaraДата: Среда, 24.Фев.2016, 08:39 | Сообщение # 24
Стажер
У вас сообщений: 21
Дир.производства ООО"ЗПП"
OFFлайн
Российская Федерация

Самара
Una, что касается выпускаемой номенклатуры. Справок по плану сейчас давать не буду. Тех. возможность есть выпустить практически любой подшипник с наружным диаметром от 2,5 до 40 мм, если на него есть заказ. Про наплевательское отношение к потребителю я Вас услышал, буду разбираться.
 
UnaДата: Среда, 24.Фев.2016, 09:04 | Сообщение # 25
Техник
У вас сообщений: 365
Техник
OFFлайн
Российская Федерация

Казань
Цитата Anton_Samara ()
Тех. возможность есть выпустить практически любой подшипник с наружным диаметром от 2,5 до 40 мм, если на него есть заказ.


Это я и сам знаю :) .
Только какова ценность для покупателя в этой информации?!

Удивляться совковому дебилизму, когда продавец не хочет получить деньги, смысла давно не вижу.

Создать на сайте простой прайс-лист на подшипники стоматологического назначения, в который нужно всего лишь добавить всего один столбец, где по каждой из позиций будет указано "в наличии" или "под заказ от .... штук", это же выше человеческих возможностей, да? :)
 
UnaДата: Среда, 24.Фев.2016, 09:18 | Сообщение # 26
Техник
У вас сообщений: 365
Техник
OFFлайн
Российская Федерация

Казань
Цитата Anton_Samara ()
Справок по плану сейчас давать не буду.


Опять юморина?

Да не нужен Ваш план никому.

У любого покупателя один простой вопрос - " Мне нужен вот этот подшипник, могу ли я отдать Вам свои деньги и получить за них то, что хочу?"

У Вас на целый завод + торговый дом есть хотя бы 1 вменяемый человек, который может сказать, есть ли возможность у покупателя заплатить свои деньги и получить подшипник

4-60073 юк6(19)(20)ут
SR 144 ZkPW

который значится в существующем утверждённом директором прайс-листе ?!


Сообщение отредактировал Una - Среда, 24.Фев.2016, 09:20
 
Anton_SamaraДата: Среда, 24.Фев.2016, 10:33 | Сообщение # 27
Стажер
У вас сообщений: 21
Дир.производства ООО"ЗПП"
OFFлайн
Российская Федерация

Самара
Una,
Цитата Anton_Samara ()
Про наплевательское отношение к потребителю я Вас услышал, буду разбираться.


Больше мне добавить нечего. Если очень хочется, можете еще пару раз выругаться здесь прилюдно, если от этого Вам станет легче.
 
UnaДата: Среда, 24.Фев.2016, 10:40 | Сообщение # 28
Техник
У вас сообщений: 365
Техник
OFFлайн
Российская Федерация

Казань
Цитата Anton_Samara ()
Больше мне добавить нечего.


Вы , видимо, недопонимаете, что смысл, предложенного Вами же "обсуждения" здесь теряется, если никакой полезной информации участникам форума Вы не можете предложить.

Ни по номенклатуре, ни по наличию, ни по свойствам, ни по конструктивным особенностям.

О чём же Вы хотели "пообщаться"?

Сбавьте напор, пожалуйста. Давайте обойдемся без лишних эмоций. Флуд в теме будет удаляться. Сообщение отредактировал lis63


Сообщение отредактировал Una - Среда, 24.Фев.2016, 10:40
 
МастерБакуДата: Среда, 24.Фев.2016, 11:09 | Сообщение # 29
У вас сообщений: 11277
инженер
OFFлайн
Российская Федерация

Нижний Новгород
Цитата Anton_Samara ()
мы смазываем каждые 2 часа.
а брендовые производители рекомендуют каждые полчаса :unknown:

но ваши подшипники , хоть и шумят , но сыплются намного позже брендовых. есть подозрение что у них метал шариков сырее вашего.


Сообщение отредактировал МастерБаку - Среда, 24.Фев.2016, 11:16
 
UnaДата: Среда, 24.Фев.2016, 11:09 | Сообщение # 30
Техник
У вас сообщений: 365
Техник
OFFлайн
Российская Федерация

Казань
И что же не будет считаться флудом в этой странной теме?

Вопросы к руководителю производства - флуд. Ответы пока либо недостоверные, либо ни о чём...

Чего автор темы ожидал и для чего её создавал - непонятно.
 
Anton_SamaraДата: Среда, 24.Фев.2016, 11:44 | Сообщение # 31
Стажер
У вас сообщений: 21
Дир.производства ООО"ЗПП"
OFFлайн
Российская Федерация

Самара
МастерБаку, можно уточнить номенклатуру подшипника, у которого шар себя хорошо показывает? Дело в том, что для разных типов применяется шар из разных материалов, даже не смотря на то, что материал наружного и внутреннего колец не меняется.

Сообщение отредактировал Anton_Samara - Среда, 24.Фев.2016, 11:52
 
МастерБакуДата: Среда, 24.Фев.2016, 12:19 | Сообщение # 32
У вас сообщений: 11277
инженер
OFFлайн
Российская Федерация

Нижний Новгород
подшипниками плотно не увлекаюсь , т.к. ставлю каталожные и только на механику. я не считаю правильным замену отдельных подшипников в турбинных наконечниках . писал про те которые стоят в дешёвых российких турбинах

Сообщение отредактировал МастерБаку - Среда, 24.Фев.2016, 12:23
 
Anton_SamaraДата: Среда, 24.Фев.2016, 14:44 | Сообщение # 33
Стажер
У вас сообщений: 21
Дир.производства ООО"ЗПП"
OFFлайн
Российская Федерация

Самара
YRA46, 300-05 это 2836083 и 2860083. Я правильно понял, что нарекания именно по этим типам?
 
YRA46Дата: Среда, 24.Фев.2016, 15:54 | Сообщение # 34
Стоматология, Стерилизация
OFFлайн
Российская Федерация

г. Курск
Цитата Anton_Samara ()
YRA46, 300-05 это 2836083 и 2860083. Я правильно понял, что нарекания именно по этим типам?

Да, только было это давно... лет 5 назад.
 
UnaДата: Среда, 24.Фев.2016, 21:57 | Сообщение # 35
Техник
У вас сообщений: 365
Техник
OFFлайн
Российская Федерация

Казань
Мне вот искренне интересно, действительно, что сможет предпринять в связи с этим "руководитель производства" ?
Изменит выпускаемый то ли с 70-лохматых то ли с 80-лохматых годов подшипник? Или новый метрический подшипник в производство запустит?
С учётом того, что
04-2860083ю(2)т
SFR683ZP
про который он говорит, никогда ни в какие наконечники 300-05 не ставился, в это верится с трудом.

А у метрического подшипника очень хороший потенциал, у него нормальный сепаратор и размер, позволяющий его модернизировать.


Сообщение отредактировал Una - Среда, 24.Фев.2016, 22:20
 
МастерБакуДата: Среда, 24.Фев.2016, 22:49 | Сообщение # 36
У вас сообщений: 11277
инженер
OFFлайн
Российская Федерация

Нижний Новгород
Цитата Una ()
очень хороший потенциал, у него нормальный сепаратор и размер, позволяющий его модернизировать.

много знаете ? научите их делать подшипники . rofl
 
МастерБакуДата: Среда, 24.Фев.2016, 22:57 | Сообщение # 37
У вас сообщений: 11277
инженер
OFFлайн
Российская Федерация

Нижний Новгород
Anton_Samara, выделите сотрудника , дайте ему задание изучить рынок наконечников покупаемых в России , подготовить перечень используемых в них подшипников и рекомендации по замене их на соответствующие ваши подшипники . таблицу выставите на сайте . вот это будет дело. good подобное на каком -то сайте подшипников видел. сделайте это. многие подшипники подходят для замены не смотря на разницу в типоразмерах. где шайбочку добавить , где гильзу , где оринг другой. и не обращайте внимания на особо одарённых. wink

Сообщение отредактировал МастерБаку - Среда, 24.Фев.2016, 23:21
 
Anton_SamaraДата: Пятница, 26.Фев.2016, 11:02 | Сообщение # 38
Стажер
У вас сообщений: 21
Дир.производства ООО"ЗПП"
OFFлайн
Российская Федерация

Самара
Una,
Цитата Una ()
04-2860083ю(2)т
SFR683ZP
про который он говорит, никогда ни в какие наконечники 300-05 не ставился


Из выше сказанного видно, что вы "очень крупный" специалист. Без коментариев
 
Anton_SamaraДата: Пятница, 26.Фев.2016, 11:03 | Сообщение # 39
Стажер
У вас сообщений: 21
Дир.производства ООО"ЗПП"
OFFлайн
Российская Федерация

Самара
МастерБаку, такая таблица у меня уже есть. Нужно поработать над актуализацией немного. После перепроверки выложу
 
Anton_SamaraДата: Пятница, 26.Фев.2016, 11:18 | Сообщение # 40
Стажер
У вас сообщений: 21
Дир.производства ООО"ЗПП"
OFFлайн
Российская Федерация

Самара
Что сделано на сегодняшний день:
1. На сайте завода не работала отправка сообщений, восстановили, сейчас отлаживаем до конца, думаю скоро вопросов не будет.
2. 2836083 - прошли по потоку с аудитом, нашли определенное количество замечаний по шару и внутреннему кольцу. ГОСТу все соответствует, но можем делать лучше. В настоящее время производство приостановили, за пару дней, думаю, все решим. Вскоре подшипник станет заметно тише. Введем контроль общего уровня вибрации после сборки. По результатам отпишусь
3. Прорабатываем запуск розничной торговли через интернет магазин. Первые типы должны запустить в продажу пилотным проектом к концу следующей недели.
4. Реквизиты на сайте не актуальны. Изменены будут сегодня-понедельник, будет понятно по изменению названия ООО "ЗПП- Самара" на ООО "ЗПП"
 
Форум медтехников » Медицинское оборудование (тех. разделы) » Стоматологическое оборудование. » Отзывы о качестве подшипников пр-ва ООО «ЗПП» г.Самара
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Статистика Форума
Последние обновления тем: Новые файлы хранилища: Новые участники: Top10 участников:
1. Универсальный дозимет...[armangrad (17.Апр.2024)]
2. Ортопантомограф KAVO ...[Юрьич (17.Апр.2024)]
3. Дефибриллятор ДКИ-Н-1...[nikolai-m71 (17.Апр.2024)]
4. Центрифуга CM-6M ф.El...[Valeo66 (17.Апр.2024)]
5. Стерилизатор паровой ...[homen (17.Апр.2024)]
6. Цветной доплеровский ...[Igor_Uz (17.Апр.2024)]
7. Стерилизатор паровой ...[skvorcovs77 (17.Апр.2024)]
8. УЗИ Acuson S2000 ф.Si...[Pro100Maks (17.Апр.2024)]
9. Стерилизаторы паровые...[rodionline (17.Апр.2024)]
1. Accuvix v20 - Service...[11.Апр.2024]
2. ГП 40 МО[19.Мар.2024]
3. Сервисный мануал пере...[07.Мар.2024]
4. Hitachi Noblus TECHNI...[07.Мар.2024]
5. Руководство Пользоват...[06.Мар.2024]
6. Сервисная инструкция ...[01.Фев.2024]
7. Сервисный мануал Sysm...[11.Янв.2024]
8. УЗТ 1.07Ф (схемы)[06.Дек.2023]
9. ПО для OEC 9800 9900 ...[04.Ноя.2023]
10. мануал[31.Авг.2023]
1. bazinga[17.Апр.2024]
2. quintllpresent[17.Апр.2024]
3. vlad71174[17.Апр.2024]
4. r_artem[17.Апр.2024]
5. Igor_Uz[17.Апр.2024]
6. vaga0907[17.Апр.2024]
7. Astrenin[17.Апр.2024]
8. Batiya[17.Апр.2024]
9. Pruinevv[17.Апр.2024]
10. Turkishbuy[17.Апр.2024]
МастерБаку[581]
Yulana34[177]
Serg74[160]
Dimitrius[129]
РОМУЛ[120]
bektyish[118]
naves[117]
madmac[116]
Алекс-200[114]
генаf[112]