[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GeorgySmith, KAMEROved_2  
Форум медтехников » Медицинское оборудование (тех. разделы) » Компьютерные и магниторезонансные томографы » У кого купить мрт (Купить мрт)
У кого купить мрт
ArsenДата: Вторник, 27.Май.2014, 21:36 | Сообщение # 1
Стажер
У вас сообщений: 22
Врач
OFFлайн
Российская Федерация

Казань
Все привет!
Посоветуйте пожалуйста у кого купить аппарат мрт!
Первый аппарат покупали у змт. Теперь Мт-Трейд.
 
ArsеnДата: Среда, 28.Май.2014, 12:44 | Сообщение # 2
Заглянувший
У вас сообщений: 3
врач
OFFлайн
Российская Федерация

Казань
Арсен, я не Благов и никак не пишу от его имени или в его интересах!! поэтому не надо тут поливать грязью

Сообщение отредактировал Arsеn - Среда, 28.Май.2014, 12:57
 
ArsеnДата: Среда, 28.Май.2014, 12:54 | Сообщение # 3
Заглянувший
У вас сообщений: 3
врач
OFFлайн
Российская Федерация

Казань
И еще Арсен!! возможно это сообщение удалят или забанят этот ник, удачи в поиске продавца....
 
ArsenДата: Среда, 28.Май.2014, 18:28 | Сообщение # 4
Стажер
У вас сообщений: 22
Врач
OFFлайн
Российская Федерация

Казань
Я не знаю, кто ты, даже собственного имени не имеешь.
А по поводу ЗМТ, это не для кого не секрет, что Благов постоянно всех покупателей обманывает.

А претензий к инженерам нет ни каких, ребята работали на совесть.
2212968.jpg (73.3 Kb)
 
sledgeДата: Четверг, 29.Май.2014, 01:00 | Сообщение # 5
Участник
У вас сообщений: 192
инженер
OFFлайн
Российская Федерация

Санкт-Петербург
Добавлю сюда, наверно, по поводу ЗМТ и Андрея Благова... Общение с ним у меня тоже не сложилось, хотя именно он обратился в нашу компанию за помощью. Речь шла о поднятии поля в Ульяновске. Оставим личный фактор и самого Андрея - специалисты у него работают отличные и владеют техникой на "5".
 
KAMEROved_2Дата: Четверг, 29.Май.2014, 20:04 | Сообщение # 6
Старший Помощник KAMEROved
OFFлайн
Российская Федерация

SPb
Цитата sledge ()
владеют техникой на "5".

поддерживаю.
Странная политика фирмы - ни софт установочный не оставляют, ни birst disk, ни фантомы, ни backup, ни лицензии на аппарат...
 
KAMEROved_2Дата: Четверг, 29.Май.2014, 20:36 | Сообщение # 7
Старший Помощник KAMEROved
OFFлайн
Российская Федерация

SPb
Да кстати господа, сами отредактируйте взаимообличающие сообщения или удалите их.
 
ArsеnДата: Пятница, 30.Май.2014, 11:36 | Сообщение # 8
Заглянувший
У вас сообщений: 3
врач
OFFлайн
Российская Федерация

Казань
Цитата Arsen ()
Я не знаю, кто ты, даже собственного имени не имеешь. А по поводу ЗМТ, это не для кого не секрет, что Благов постоянно всех покупателей обманывает. А претензий к инженерам нет ни каких, ребята работали на совесть.
2212968.jpg(73Kb)

это фото градиентной катушки (штуцеры на охл), которая после выявления повреждений была заменена!!!

по поводу Блaгoвa и ЗМТ!!
С конца прошлого года в компании изменения в штате инженеров, в частности новый главный инженер, также заменена часть инженеров, с того времени выполнено более 5 инсталляций, часть инсталляций по вторичному обращению заказчиков!! Арсен, я увидел, что большая часть моих сообщений существенно удалена, и очень жалею об этом, еще раз повторю - что отзывы написаны субъективно, при этом не описано, что клиент сам не мог длительное время принять томограф. На сегодняшний день могу объективно сказать, что компания ЗМТ имеет самый большой опыт инсталляций и ремонта МР систем в России, да естественно ранее в работе были косяки (сроки, не совсем достоверная информация), но на протяжении последнего времени я все чаще сталкиваюсь с благодарностью от клиентов!!! Также Вы должны понимать, что цель и заказчика и продавца - бизнес (получение прибыли), покупая технику, а тем более БУ, есть риск дополнительных затрат с обоих сторон!!! (внимательно читайте договора). А то получается вначале все на авось, а потом вам кто-то виноват!!! считаю дальнейшее обсуждение Блaгoвa и иже с ним нецелесообразным и неконструктивным по причине необъективности.
Иван.
 
KAMEROved_2Дата: Пятница, 30.Май.2014, 13:36 | Сообщение # 9
Старший Помощник KAMEROved
OFFлайн
Российская Федерация

SPb
Цитата Arsеn ()
, что компания ЗМТ имеет самый большой опыт инсталляций и ремонта МР систем в России

А сколько инсталяций в России у ЗМТ за время существования компании?
 
ArsenДата: Пятница, 30.Май.2014, 21:50 | Сообщение # 10
Стажер
У вас сообщений: 22
Врач
OFFлайн
Российская Федерация

Казань
Иван! Ты в компании новичок, многое можешь и не знать. То, что ты стоишь на стороне компании, я только этому рад. Так и должно быть.
Даже если я что то во время не сделал, я за это как ты сам сказал заплатил. И не мало. А все просто так. После моей оплаты, порядочные поставщики, все бы сделали во время. А им было по барабану.
Договор у них вообще ни какой. При первой встрече с Благовым, я подумал, что он человек слова. Но оказалось, что он хороший психолог. Ты мне не давно написал письмо, что слетаю с гарантии. Спрашивается за что???????
Разве в договоре написано, что я не могу заправиться у НИИ КМ????? Тем более компания ЗМТ сама заправляется у них.
Нет.вам нужно было и здесь под насрать. Конечно мне не интересно заправиться у ЗМТ, если у вас заправка стоит 800 000, а НИИ КМ заправляет за 550 000. Притом быстро и качественно! И после этого ты говоришь, что компания ЗМТ порядочные????!!!
Ваши инженеры, с которыми мне приходилось общаться говорили. "Не ты первый не ты последний, кому так привозят аппарат". Инженеры кстати у Вас очень даже порядочные люди. И я в отличия от других, обходился с ними очень доброжелательно!
Если компания, теперь уже МТ-Трейд пересмотрела свою позицию в отношение своих покупателей, я только рад. Да и Благов Андрей Викторович в принципе мужик нормальный. Я разговаривал в Питере о нем, так они сказали, что раньше он был порядочным. Но видимо власть и финансовое положение дает о себе знать.
Передавай ему привет!
С уважением, Арсен!
 
lis63Дата: Воскресенье, 01.Июн.2014, 00:24 | Сообщение # 11
начальник участка
OFFлайн
Российская Федерация

Самара
Мужики, перестаньте на виду у всех отношения выяснять. Мир тесен, и вашему бизнесу данная переписка в людном месте может вылезти боком.
 
kaifatДата: Воскресенье, 01.Июн.2014, 10:10 | Сообщение # 12
Участник
У вас сообщений: 53
Инженер МРТ
OFFлайн
Российская Федерация

Россия
Предвзятые мнения есть предвзятые мнения. могу посоветовать официалов. там официально переплатите wink
 
fred1Дата: Воскресенье, 01.Июн.2014, 11:39 | Сообщение # 13
У вас сообщений: 545
инженер BeckmanCoulter, Siemens MRT
OFFлайн
Российская Федерация

Анапа
Модераторы поправьте пожалуйста тему, и непонятно почему в переписке 2 Arsen-а с одинаковыми аватарами, только адреса разные. Если кого то не устраивают Российские поставщики (с нашим оголтелым бизнесом) есть варианты покупки MRT или CT напрямую, монтаж и годовая гарантия, проект помещения... ваши только оплата аппарата и доставки с растаможкой, ну и знание английского , чтобы договориться. Пишите дам контакты...
 
FedorMДата: Воскресенье, 01.Июн.2014, 14:26 | Сообщение # 14
Завсегдатай
У вас сообщений: 271
сервисный инженер МРТ
OFFлайн
Российская Федерация

Воронеж
Да, пичаль-беда.
Всем же надо под ключ, в наличии, и чтобы дешево и без геморроя.
Придет такой нуб, поднявшись на магазине автозапчастей или там торговле макаронами, и начинает выбирать сканер, чтобы теслов побольше, а цена поменьше.
До смешного доходит: у официалов требования какие-то типа конские к помещению и инфраструктуре, так мы пойдем на птичьем рынке трейлер притащим... ой, а чейто он работает через одно место? Охохох, какие негодяи нам его втулили ...
Это я по поводу терок выше.
Если обобщать - то все в РФ козлы и идиоты, что покупатели, что поставщики на свободном рынке. Исключения-то, конечно, есть, но как-то их не особо много по моим наблюдениям. Пацаны, пришедшие к успеху, обычно делают это одним и тем же путем.
Не хотите связываться?
Ну вникайте в ТТХ, собирайте статистику, принимайте решение, нанимайте нормального специалиста, ищите сканер за бугром по предзаказу месяца за три до снятия с работы, проплачивайте депозит, инспектируйте, контролируйте деинсталляцию, упаковку и отправку, морочьтесь с транспортом и таможней, чтобы бочку не затеплить, готовьте помещение и электросеть, следите за установкой и стартапом ... тогда это будет дешевле и надежнее.
А за отсутствие головной боли и перенос ответственности на поставщика надо платить. И вот тут как бы наступает отрешение от реальности: с этим почти никто мириться не хочет. Ну и со всеми вытекающими последствиями.
Трудно? Ну тады ой. Переезжайте, что ли ... может, там попроще будет ... ;)
 
KVIДата: Воскресенье, 01.Июн.2014, 15:18 | Сообщение # 15
Техник
У вас сообщений: 396
МРТ
OFFлайн
Российская Федерация

Елец
FedorM,

-=Vladimir=-
 
EvgeniusДата: Пятница, 15.Авг.2014, 15:50 | Сообщение # 16
Заглянувший
У вас сообщений: 2
CEO
OFFлайн
Российская Федерация

Это Родина моя!
Писал сообщение, стерлось, а жаль.

Цитата FedorM ()
Придет такой нуб, поднявшись на магазине автозапчастей или там торговле макаронами, и начинает выбирать сканер, чтобы теслов побольше, а цена поменьше.


А что подниматься на автозапчастях или торговле макаронами, у нас уже не приветствуется и клеймится позором ? А то что такие, как Вы говорите "Нубы", открывают МРТ центры и дают работу врачам и инженерам это значит само собой разумеющиеся и так и должно быть. А что если таких макароновых "нубов" не будет и не будет частных МРТ ? Тогда и инженеров будет меньше работы, будет маленькая ЗП. Зачем платить много в гос секторе если нет конкурентов от частников нет? Если вообще будет работа по вашу душу. И что же тогда придется делать такому хорошему специалисту как ВЫ, не ужели идти на склад кладовщиком или того хуже мести дворы.

По разоряются ваши совковые поставщики типа змт и прочих хрен-мт. Как я понял из первого сообщения, они кого-то обули и переименовались ? Очень красивый ход.

Мораль - пожалуйста уважайте любой труд, и запчастями торговать сложно и макароны продавать. И мрт центры открывать
Если вы так информированы в данном вопросе и хороший спец, чего ж не откроете свой МРТ ?
 
EvgeniusДата: Пятница, 15.Авг.2014, 15:53 | Сообщение # 17
Заглянувший
У вас сообщений: 2
CEO
OFFлайн
Российская Федерация

Это Родина моя!
Цитата Arsen ()
Все привет!
Посоветуйте пожалуйста у кого купить аппарат мрт!
Первый аппарат покупали у змт. Теперь Мт-Трейд.


Вы можете дать мне отзыв на них в личку или на электронку ? Я сам заинтересован в развитии этого бизнеса. И хочу открыть центр
evgenius.p@yandex.ru


Сообщение отредактировал Evgenius - Пятница, 15.Авг.2014, 16:00
 
sledgeДата: Пятница, 15.Авг.2014, 18:42 | Сообщение # 18
Участник
У вас сообщений: 192
инженер
OFFлайн
Российская Федерация

Санкт-Петербург
Цитата Evgenius ()
Я сам заинтересован в развитии этого бизнеса. И хочу открыть центр


пишу вам в электронную почту
 
FedorMДата: Суббота, 16.Авг.2014, 15:08 | Сообщение # 19
Завсегдатай
У вас сообщений: 271
сервисный инженер МРТ
OFFлайн
Российская Федерация

Воронеж
Evgenius, я, конечно, понимаю ваш благородный гнев, но я видел немало заказчиков. И, к сожалению, адекватных под данное мероприятие людей среди них было мало.
Потому что эффективный менеджер/успешный бизнесмен в РФ обладает немного не тем набором черт характера и навыков, которые нужны для обеспечения работы самой imaging facility. Обычно у них нет проблем с человеческими коммуникациями, но вот с прочими чертами главного инженера (который и должен следить за бэкэндом - самим сканером и инфраструктурой) довольно грустно. Очень хорошо про это расписал г-н Кийосаки.
Обычно справедливо и обратное. Именно поэтому я ничего своего не открываю.
Впрочем, норма прибыли на сканере пока что позволяет не особенно заморачиваться, так что не беспокойтесь. Все у вас будет нормально.
 
ElyaДата: Понедельник, 18.Авг.2014, 12:04 | Сообщение # 20
У вас сообщений: 395
инженер
OFFлайн
Российская Федерация

Воронеж
Цитата Evgenius ()
Я сам заинтересован в развитии этого бизнеса.


ну это по нашему - начать бизнес со сбора ОБС!
 
German_KAДата: Понедельник, 18.Авг.2014, 14:26 | Сообщение # 21
Стажер
У вас сообщений: 8
менеджер по продажам
OFFлайн
Российская Федерация

Санкт-Петербург
Цитата Arsen ()
Посоветуйте пожалуйста у кого купить аппарат мрт!
Первый аппарат покупали у змт. Теперь Мт-Трейд.


Попробуйте купить у нас. biggrin
Даем гарантии, устанавливаем и обучаем работать. В случае задержки поставки по нашей вине - выплачиваем штрафы. Если интересно, пишите в личку все подробно расскажу.


Сообщение отредактировал German_KA - Понедельник, 18.Авг.2014, 14:26
 
AndreyNДата: Среда, 03.Сен.2014, 11:14 | Сообщение # 22
Стажер
У вас сообщений: 29
Инженер
OFFлайн
Российская Федерация

Челябинск
Ростомограф качественные инсталяции делает и с зап частями у них полный порядок очень многое есть в наличии, работаем 2 года только положительные впечатления.
 
Форум медтехников » Медицинское оборудование (тех. разделы) » Компьютерные и магниторезонансные томографы » У кого купить мрт (Купить мрт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Статистика Форума
Последние обновления тем: Новые файлы хранилища: Новые участники: Top10 участников:
1. Автомат для мойки и д...[SVP_07 (19.Апр.2024)]
2. Автомат для мойки и д...[SVP_07 (19.Апр.2024)]
3. Аппарат для УВЧ-терап...[Olegmedtexnik (19.Апр.2024)]
4. Ортопантомограф KAVO ...[МВР (19.Апр.2024)]
5. Ремонт рентгеновской ...[Диломат (19.Апр.2024)]
6. ПРОДАМ/ПОДАРЮ Б/У реа...[AIX (18.Апр.2024)]
7. С-дуга «АРХМ-РЕНЕКС»[AVAM (18.Апр.2024)]
8. Авторефракератометр H...[anatol (18.Апр.2024)]
9. Печь для обжига метал...[skvorcovs77 (18.Апр.2024)]
1. Accuvix v20 - Service...[11.Апр.2024]
2. ГП 40 МО[19.Мар.2024]
3. Сервисный мануал пере...[07.Мар.2024]
4. Hitachi Noblus TECHNI...[07.Мар.2024]
5. Руководство Пользоват...[06.Мар.2024]
6. Сервисная инструкция ...[01.Фев.2024]
7. Сервисный мануал Sysm...[11.Янв.2024]
8. УЗТ 1.07Ф (схемы)[06.Дек.2023]
9. ПО для OEC 9800 9900 ...[04.Ноя.2023]
10. мануал[31.Авг.2023]
1. Ermokhinaanna2[19.Апр.2024]
2. nikita02002[19.Апр.2024]
3. kirch223[19.Апр.2024]
4. tolik92[19.Апр.2024]
5. quepasa[19.Апр.2024]
6. anielphefe[18.Апр.2024]
7. ziqwnq[18.Апр.2024]
8. pastyhov93[18.Апр.2024]
9. ockuanysh[18.Апр.2024]
10. Fedor068[18.Апр.2024]
МастерБаку[581]
Yulana34[177]
Serg74[160]
Dimitrius[129]
РОМУЛ[120]
bektyish[118]
naves[117]
madmac[116]
Алекс-200[114]
генаf[112]