[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dima_perikov, YRA46  
Стоматологическая установка Fona F-1
Oleg0110Дата: Четверг, 01.Июл.2010, 09:15 | Сообщение # 1
Заглянувший
У вас сообщений: 3
техник
OFFлайн
Российская Федерация

Стоматологическая установка Fona F-1, спинка кресла откидывается только почти в крайнем верхнем положении. Перепрограмирование ничего не дает. Полгода назад была похожая проблема, только откидывалась в крайнем нижнем положении. Заменил плату, через полгода опять ...
Кто знает, подскажите.
 
monstr07Дата: Воскресенье, 04.Июл.2010, 20:36 | Сообщение # 2
Участник
У вас сообщений: 54
инженер
OFFлайн
Российская Федерация

Пермь
Ничего непонял.
Что значит откидывается только в крайнем верхнем положении?
Поднимаеш всё кресло и тогда только начинает двигаться спинка?
Перед появлением проблем с установкой, по соседству велись работы с электросваркой? Были глюки с Дипломатом и другими китайцами после работы соседей по офису электросваркой.
 
Oleg0110Дата: Вторник, 06.Июл.2010, 06:08 | Сообщение # 3
Заглянувший
У вас сообщений: 3
техник
OFFлайн
Российская Федерация

Именно так. Поднимаешь все кресло почти до крайнего положения, и только тогда спинка начинает функционировать. На этой же группе подключена стоматологическая рентгенустановка. Через стенку такая же Фона, с ней все нормально.
 
levschaДата: Вторник, 06.Июл.2010, 21:37 | Сообщение # 4
У вас сообщений: 1440
стоматология
OFFлайн
Российская Федерация

Сочи(Адлер)
у меня похожая проблема со Смайлом,только кресло неподнимается,либо поднимается по чуть-чуть,опускаю в крайне нижнее и все нормально какое-то время,разбирал снимал привод,все работает,собрал,через неделю снова такая фигня,пока отложил,но обратил внимание,что механизм,который отключает концевик,почему-то срывается и отключает его,сверху причина невидна,разбирать пока недали unknown

Сообщение отредактировал levscha - Вторник, 06.Июл.2010, 21:39
 
monstr07Дата: Среда, 07.Июл.2010, 07:19 | Сообщение # 5
Участник
У вас сообщений: 54
инженер
OFFлайн
Российская Федерация

Пермь
Пока могу посоветовать только смотреть концевики, разъёмы и провода.
Может чего где отходит, перегибается, неконтачит. А после как пошевелите приходит в норму навремя.
 
ElyaДата: Среда, 07.Июл.2010, 15:54 | Сообщение # 6
У вас сообщений: 395
инженер
OFFлайн
Российская Федерация

Воронеж
если привод управляется релюшками, надо их смотреть
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Статистика Форума
Последние обновления тем: Новые файлы хранилища: Новые участники: Top10 участников:
1. МАВИТ Улп-01[svrom (21.Июн.2026)]
2. Анализатор биохимичес...[Vovchick (17.Июн.2026)]
3. Стерилизатор паровой ...[spynet (11.Июн.2026)]
4. Рентгеновское питающе...[Iskan (10.Июн.2026)]
5. Ищу схему аудиометра ...[Bittbox (08.Июн.2026)]
6. Система вакуумной апп...[RexZM (08.Июн.2026)]
7. УЗИ Acuson X300 Premi...[pi_garik (03.Июн.2026)]
8. УЗИ Acuson S2000 ф.Si...[Scorp39 (02.Июн.2026)]
9. Двигатель компрессора...[seabee (02.Июн.2026)]
1. Apollo EZ service man...[25.Дек.2025]
2. VIVIX Setup Operation...[12.Окт.2025]
3. GenwareMP[10.Сен.2025]
4. Настройка реагентов M...[20.Авг.2025]
5. Philips HD3-EXP[13.Авг.2025]
6. Рентгеновское оборудо...[08.Авг.2025]
7. VersaMed iVent201 Сер...[13.Фев.2025]
8. Гелпик КРД Ренекс РЦ ...[09.Фев.2025]
9. Офтальмологическая ус...[31.Окт.2024]
10. Cardinal-Health-VELA-...[03.Окт.2024]
1. MaG-72[22.Июн.2026]
2. Solvent[22.Июн.2026]
3. qpdb[21.Июн.2026]
4. pavel1264[21.Июн.2026]
5. novatox[20.Июн.2026]
6. nsn112[20.Июн.2026]
7. Inna2234[19.Июн.2026]
8. karanaevazat[19.Июн.2026]
9. Nurgaliev[18.Июн.2026]
10. vsl_pupkin[18.Июн.2026]
МастерБаку[583]
Yulana34[177]
Serg74[160]
Dimitrius[129]
naves[122]
РОМУЛ[121]
bektyish[121]
madmac[116]
Алекс-200[114]
генаf[112]