[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dima_perikov, YRA46  
Врачебный блок Cerec AC
windrayderДата: Вторник, 06.Дек.2016, 05:35 | Сообщение # 1
Стажер
У вас сообщений: 4
врач-стоматолог
OFFлайн
Российская Федерация

Хабаровск
Уважаемые форумчане!! Проблема в следующем, забрал с одного из наших филиалов клиники врачебный блок Cerec AC, model 6212166 D3492
serial 05347. При попытки включения блока, как только загорается зеленый индикатор над клавиатурой и зеленый индикатор на мониторе, на дисплей выводится надпись No Signal. Going to sleep. После чего включается оранжевый индикатор и через несколько секунд аппарат пытается включиться снова, но безрезультатно. В чем может быть причина? Чувствую что придется чинить своими силами.. т.к. кто обслуживает Cerec в Хабаровске не знаю, а поиск через интернет был безрезультатным.. Пытаюсь пробить через знакомых в другой клиники, у кого стоит аппарат, но пока тишина.. Может у кого была подобного рода проблема? Или кто знает, к кому можно обратить в г. Хабаровск по данному вопросу. mad
 
МастерБакуДата: Вторник, 06.Дек.2016, 07:49 | Сообщение # 2
У вас сообщений: 11269
инженер
OFFлайн
Российская Федерация

Нижний Новгород
http://www.sirona.ru/ru/контакты/dealer-search/ но лучше
http://sironaru.force.com/WebCaseNew
и не пытайтесь что либо делать сами - дороже выйдет.
[p.s.]блок питания компа.[/p.s.]


Сообщение отредактировал МастерБаку - Вторник, 06.Дек.2016, 15:42
 
madmacДата: Вторник, 06.Дек.2016, 17:22 | Сообщение # 3
У вас сообщений: 1293
стоматология и связанное с ней
OFFлайн
Российская Федерация

СПб
в Хабаровске есть Денталь-плюс. дилеры.
смотреть надо: либо видеокарта, либо плата подачи питания.
а ошибки-то пока нет- нет сигнала на монитор, он и идет спать.


Сообщение отредактировал madmac - Вторник, 06.Дек.2016, 17:23
 
madmacДата: Вторник, 06.Дек.2016, 17:23 | Сообщение # 4
У вас сообщений: 1293
стоматология и связанное с ней
OFFлайн
Российская Федерация

СПб
ЦитатаМастерБаку ()
блок питания компа.

тоже вариант, но там включение через еще одну плату.
 
МастерБакуДата: Вторник, 06.Дек.2016, 20:37 | Сообщение # 5
У вас сообщений: 11269
инженер
OFFлайн
Российская Федерация

Нижний Новгород
Цитатаmadmac ()
включение через еще одну плату
неужели предохранитель ? shok
 
madmacДата: Вторник, 06.Дек.2016, 20:43 | Сообщение # 6
У вас сообщений: 1293
стоматология и связанное с ней
OFFлайн
Российская Федерация

СПб
ЦитатаМастерБаку ()
неужели предохранитель ?

плата питания монитора, камеры, коммутация. в т.ч. через нее и кнопка питания заведена от клавиатуры.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Статистика Форума
Последние обновления тем: Новые файлы хранилища: Новые участники: Top10 участников:
1. Стол неонотальный с п...[kostya1990 (23.Июн.2026)]
2. Анализатор биохимичес...[Alexium (22.Июн.2026)]
3. МАВИТ Улп-01[svrom (21.Июн.2026)]
4. Стерилизатор паровой ...[spynet (11.Июн.2026)]
5. Рентгеновское питающе...[Iskan (10.Июн.2026)]
6. Ищу схему аудиометра ...[Bittbox (08.Июн.2026)]
7. Система вакуумной апп...[RexZM (08.Июн.2026)]
8. УЗИ Acuson X300 Premi...[pi_garik (03.Июн.2026)]
9. УЗИ Acuson S2000 ф.Si...[Scorp39 (02.Июн.2026)]
1. Apollo EZ service man...[25.Дек.2025]
2. VIVIX Setup Operation...[12.Окт.2025]
3. GenwareMP[10.Сен.2025]
4. Настройка реагентов M...[20.Авг.2025]
5. Philips HD3-EXP[13.Авг.2025]
6. Рентгеновское оборудо...[08.Авг.2025]
7. VersaMed iVent201 Сер...[13.Фев.2025]
8. Гелпик КРД Ренекс РЦ ...[09.Фев.2025]
9. Офтальмологическая ус...[31.Окт.2024]
10. Cardinal-Health-VELA-...[03.Окт.2024]
1. mnrmaster[23.Июн.2026]
2. MaG-72[22.Июн.2026]
3. Solvent[22.Июн.2026]
4. qpdb[21.Июн.2026]
5. pavel1264[21.Июн.2026]
6. novatox[20.Июн.2026]
7. nsn112[20.Июн.2026]
8. Inna2234[19.Июн.2026]
9. karanaevazat[19.Июн.2026]
10. Nurgaliev[18.Июн.2026]
МастерБаку[583]
Yulana34[177]
Serg74[160]
Dimitrius[129]
naves[122]
РОМУЛ[121]
bektyish[121]
madmac[116]
Алекс-200[114]
генаf[112]