[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: STaras, GeorgySmith  
Форум медтехников » Медицинское оборудование (тех. разделы) » УЗИ оборудование » УЗИ Logiq P5 ф.GE (Неполадки/проблемы, опыт и советы по их устранению)
УЗИ Logiq P5 ф.GE
МВРДата: Понедельник, 04.Июл.2011, 14:55 | Сообщение # 1
Медтехник
OFFлайн
Российская Федерация

.
. В этой теме собрана вся найденная на Форуме информация об аппарате УЗИ "Logiq P5" корпорации General Electric Company (производственно-торговый бренд - "GE"), США.
. Все вопросы и пояснения, тем или иным образом, касающиеся этого аппарата, на которые в теме не найдены ответы, и ответы/советы на них необходимо размещать только в этой ТЕМЕ !!! Тем самым, вы намного облегчите другим участникам и посетителям Форума поиск ответов на их вопросы. Да, и просто в получении полезной практической информации об этом аппарате, и о проблемах связанных с ним.
. ВНИМАНИЕ ! Прежде, чем изложить в этой теме своё сообщение (пост), проследите за тем, чтобы тематика вашего сообщения соответствовала ИЗНАЧАЛЬНОЙ тематике темы (в том числе по наименованию, типу/марке, модели аппарата), и чтобы информации, подобной вашей, в ней не было!
. В противном случае – потрудитесь найти на Форуме тему с нужной вам тематикой! И ТОЛЬКО убедившись, что на Форуме нет таковой обобщающей темы для рассмотрения проблем с Вашим оборудованием или иной проблемой, вы можете создать новую, или обратиться к модераторам за помощью!


. Не пишите сообщения попусту и от эмоциональных перевозбуждений, не плодите посты-хвосты (вместо редактирования своего поста для добавления в него новой информации следующая прямо за ним, в режиме монолога, череда только своих новых постов с этой информацией) – такая манера изложения своих мыслей в теме, их несобранность, удлиняет тему! В будущем другим её будет нудно и тошно читать ...
. А также, не увлекайтесь излишним, необдуманным цитированием, и если вы специалист, то подумайте прежде: нужна ли цитата (а особенно длинная/нудная, да ещё и хуже того - цепочка из цитат ) – поэтому излагайте свои мысли!
. И ещё к сведению и обязательному исполнению см. по ссылке это ТРЕБОВАНИЕ (с.20) ! Не демонстрируйте на Форуме свою неинженерную безграмотность, а тем более, не кичитесь ею! ...

. Перед прочтением этой темы рекомендуется предварительно прочитать тему про заземление УЗИ аппаратов со всеми ссылками в ней, может быть, решение вашей проблемы вы найдёте в ней! Т.к. техническое состояние этого инженерного устройства (УЗЗ) в ЛПУ и правильная связь с ним и с устройством рабочего (технологического) заземления (УТЗ) во многом определяют качественную работоспособность УЗИ аппаратов!
. Крайне полезна и тема: Правила техобслуживания УЗИ, его виды и объём их работ (Технический осмотр и регламентные работы).

. Перечень тем про проблемы с УЗ-аппаратами серии Logiq P см. по этой ссылке - http://www.medteh.info/forum/57-0-1-0-10-1-[logiq%20p]

. К сведению: на Форуме есть темы (см. по ссылкам), в которых надлежит размещать сообщения-посты строго в соответствии с их тематикой и ничего иного или лишнего:
- УЗИ Logiq P5 Premium ф.GE;
- Блок питания УЗИ: Logiq A5 и P5;
- УЗИ Logiq P5 ф.GE. Блок APS;
- УЗИ GE Logiq 3 Pro и Logiq P5 (Замена хардов);
- Запасные части для УЗИ Logiq P5 ф.GE.

.
 
maxsimus1557Дата: Пятница, 30.Сен.2016, 19:10 | Сообщение # 121
Стажер
У вас сообщений: 14
Сервисный инженер
OFFлайн
Российская Федерация

Москва
Смущает следующее:

на оригинальном "SOMe" отсутствуют детали под слотом "памяти" и в углу впаян контролер "ATMEGA88V" так еще и с белой точкой значит в него еще что то и "зашито"

На немецком "компе" впаяны детали под слотом "памяти" и в углу нет "атмеловского" контролера
5317586.jpg (166.1 Kb) · 9107237.jpg (215.8 Kb)


Сообщение отредактировал maxsimus1557 - Пятница, 30.Сен.2016, 23:06
 
maxsimus1557Дата: Пятница, 30.Сен.2016, 19:36 | Сообщение # 122
Стажер
У вас сообщений: 14
Сервисный инженер
OFFлайн
Российская Федерация

Москва
Есть следующие мысли:
На немецком "компе" выпаять не нужное

И впаять:
1. "прошитый" контролер "ATMEGA88V" (с белой точкой) с оригинального компа

2. "прошитые": "флешку БИОСа 49LF008A" и ПЛИС "XILINX XC9536XL" (с зелеными точками)

Кто что думает?
9717793.jpg (215.8 Kb) · 9085949.jpg (166.1 Kb) · 0322996.jpg (230.8 Kb)


Сообщение отредактировал maxsimus1557 - Пятница, 30.Сен.2016, 19:50
 
maxsimus1557Дата: Пятница, 30.Сен.2016, 19:46 | Сообщение # 123
Стажер
У вас сообщений: 14
Сервисный инженер
OFFлайн
Российская Федерация

Москва
Коллеги выручайте! blush
У кого нибудь есть снятый "SOM"?
Мне казалось вроде на обратной стороне была микросхема с красной точкой (значит с прошивкой)!похоже случайно содрал или стер может! shok
Подскажите у кого есть на какой микросхеме красная точка???!

drinks
3647702.jpg (230.1 Kb)


Сообщение отредактировал maxsimus1557 - Пятница, 30.Сен.2016, 19:47
 
maxsimus1557Дата: Пятница, 30.Сен.2016, 19:56 | Сообщение # 124
Стажер
У вас сообщений: 14
Сервисный инженер
OFFлайн
Российская Федерация

Москва
И еще не кому не приходилось вот таким пользоваться?
http://www.congatec.com/en/products/accessories/conga-xeval.html
http://www.congatec.com/en/products/accessories/conga-xdebug.html

И вообще у кого может подобный опыт по восстановлению материнских плат XTX\ETX ???!

drinks


Сообщение отредактировал maxsimus1557 - Пятница, 30.Сен.2016, 19:57
 
MAPPER_1222Дата: Вторник, 29.Ноя.2016, 16:36 | Сообщение # 125
Техник
У вас сообщений: 441
Инженер и этим всё сказано...
OFFлайн
Российская Федерация

Москва
Такая же проблема. Может кто не будь справился подскажите пожалуйста?
 
sprutvДата: Вторник, 29.Ноя.2016, 20:40 | Сообщение # 126
Участник
У вас сообщений: 197
узи
OFFлайн
Российская Федерация

самара
все решится с помощью тестера и осциллографа. лично решал
 
MAPPER_1222Дата: Среда, 30.Ноя.2016, 16:54 | Сообщение # 127
Техник
У вас сообщений: 441
Инженер и этим всё сказано...
OFFлайн
Российская Федерация

Москва
Помогла замена блока APS
 
ttsovaДата: Четверг, 02.Фев.2017, 09:08 | Сообщение # 128
Заглянувший
У вас сообщений: 2
IT-специалист
OFFлайн
Кыргызстан

Токомк
Привет всем!
Встал аппарат logiq p5 умер Жесткий диск. скиньте пожалуйста установочные образы CD.


Привет
 
ttsovaДата: Четверг, 02.Фев.2017, 09:10 | Сообщение # 129
Заглянувший
У вас сообщений: 2
IT-специалист
OFFлайн
Кыргызстан

Токомк
argo.plus.kg@gmail.com можно ссылки на образ сюда... За ранее всем спасибо

Привет
 
AndMarrrДата: Пятница, 03.Фев.2017, 08:39 | Сообщение # 130
Стажер
У вас сообщений: 25
Инженер
OFFлайн
Гондурас

Shadar Logoth
ttsova, уже ответил.
Если кому-то вдруг тоже нужны образы установочных дисков , некоторое время ещё полежат на Яндекс.Диск
https://yadi.sk/d/5yREZzjC3CQV66
 
MAPPER_1222Дата: Пятница, 03.Фев.2017, 09:03 | Сообщение # 131
Техник
У вас сообщений: 441
Инженер и этим всё сказано...
OFFлайн
Российская Федерация

Москва
Образ диска

Образ установочных
 
anton_134Дата: Среда, 15.Фев.2017, 14:13 | Сообщение # 132
Стажер
У вас сообщений: 8
Тех. обслуживание УЗ оборудования
OFFлайн
Казахстан

Актобе
ссылка не открывается....по мере возможности прошу скинуть на мыло mitkoanton134@gmail.com
 
savv-ookДата: Среда, 08.Мар.2017, 01:38 | Сообщение # 133
Стажер
У вас сообщений: 15
инженер
OFFлайн
Российская Федерация

Санкт-Петербург
Кто-нибудь менял плату P3RLY на Logiq P5 (GE)?
Меня интересует, нужно ли будет считывать или прописывать серийный номер платы (как описано в мануале, смотри рисунок) при помощи утилиты HW Serial Number? Я так понимаю, что эту утилиту можно запустить только имея сервисный ключ GE...
На аппарате full test показывает, что данная плата неисправна. Официалы запросили кучу денег, хочу попробовать поставить мало б/у.
 
sprutvДата: Среда, 08.Мар.2017, 15:42 | Сообщение # 134
Участник
У вас сообщений: 197
узи
OFFлайн
Российская Федерация

самара
куплю неисправную плату если что
 
ERSPlusДата: Суббота, 11.Мар.2017, 11:24 | Сообщение # 135
Стажер
У вас сообщений: 4
инженер
OFFлайн
Российская Федерация

Москва
Цитата savv-ook ()
P3RLY


Ставили неоднократно разные платы селектора каналов на эти аппараты, ничего прописывать не нужно. Как проявляется неисправность на аппарате? Не запускается? Проблемы с изображением?
 
damisureДата: Вторник, 02.Янв.2018, 06:39 | Сообщение # 136
Стажер
У вас сообщений: 31
инженер
OFFлайн
Остров Святой Елены

Elensk
Добрый день.

Получилось ли у вас что нибудь с этим аппаратом?
 
damisureДата: Вторник, 02.Янв.2018, 08:56 | Сообщение # 137
Стажер
У вас сообщений: 31
инженер
OFFлайн
Остров Святой Елены

Elensk
Заказал на Ebay комп с одинаковым форматом ХТХ. Поставил. Аппарат начал запускаться. Но похоже не видит SATA порт. Ругается на отсутствие "boot железа".
Попробовал софт установить на старый АТА диск соединив его паралельно с родным АТА CD-ROM-ом. Установка программы идёт нормально. Но после установки комп опять не видит диск.
Не могу войти в Setup, не подходят пароли по умолчанию! Не проходят ни ARIRANG ни GEHINO.
Ещё возникла похоже проблема с цветом! Цвет такой, как будто на WINDOWS XP не установлена дрова дисплей карты. Заметно при старте. Стартовая белая надпись на черном экране с артефактами. Ещё когда запускаешь устанавочную СД, цвета какие то не естественные.
9395371.jpg (140.9 Kb) · 4008811.jpg (127.7 Kb)
 
damisureДата: Вторник, 02.Янв.2018, 09:02 | Сообщение # 138
Стажер
У вас сообщений: 31
инженер
OFFлайн
Остров Святой Елены

Elensk
Что делать с паролем BIOS-а?
Может ли возникнуть проблема с цветом из за того, что одноплатный компьютер не родной и имеет немного другие технические характеристики? /Например: Проц "Атом" вместо Pentium-4 родного и северный мост 945 вместо 915 родного/
 
damisureДата: Среда, 03.Янв.2018, 03:34 | Сообщение # 139
Стажер
У вас сообщений: 31
инженер
OFFлайн
Остров Святой Елены

Elensk
Попробовал по VGA, включил дополнительный монитор в паралель с родным. Там цвета нормальные, как это не странно! А по DVI картинка всё также с глюком идёт.

Сообщение отредактировал damisure - Среда, 03.Янв.2018, 03:37
 
valentin17Дата: Четверг, 04.Янв.2018, 21:09 | Сообщение # 140
Техник
У вас сообщений: 544
инженер
OFFлайн
Чешская Республика

Прага
Скорее всего сигнал DVI идет через какой-то контроллер. У меня из-за неродного COM-модуля сдвинуто всё изображение на несколько сантиметров.
Если зайти в биос - там цвет нормальный? Возможно, у Вас действительно проблема с видео драйвером и его необходимо переустановить.
 
damisureДата: Суббота, 06.Янв.2018, 15:20 | Сообщение # 141
Стажер
У вас сообщений: 31
инженер
OFFлайн
Остров Святой Елены

Elensk
Так как я не могу войти в BIOS, не могу изменить последавателность загрузочного оборудования на старте! Не могу также взглянуть на возможную причину "слепоты" по САТА, если они в BIOS-е.
Сейчас по умолчанию первым загрузочным оборудованием стоит СД-РОМ, или АТА-МАСТЕР.
Как я упомянул выше, я соединял АТА хард как slave паралельно с master СД-РОМ-ом. Там при рестарте после установки софта комп не хотел стартонуть от харда.
Так вот, оказывается нужно было сначала отсоединить СД-РОМ, сделать хард МАСТЕР-ом и запустить комп! В таком "сочетании" комп стартует с харда. Даже запускается Windows XP-шка возобновлённая!
Но...! Оказалось, что софт на базовом диске, это НЕ операционка устанавливаемая с нуля! Это лишь образ опериацонки, установленной когда-то на том, старом компе аппарата! Поэтому сейчас на возобновлённой операционке дрова то стоят от старого компа!
А комп то у нас новый и другой...!
И из-за этого комп зависает в момент после загрузки XP-шки мёртво и не реагирует не на что!
Изучаю установку Windows XP embedded, которая как я понимаю должна первой встать на компе с Базового ДВД.
Попробую установить её сначала, а потом может и софт самого УЗИ!


Сообщение отредактировал damisure - Суббота, 06.Янв.2018, 18:33
 
valentin17Дата: Суббота, 06.Янв.2018, 15:38 | Сообщение # 142
Техник
У вас сообщений: 544
инженер
OFFлайн
Чешская Республика

Прага
Какую ошибку BSoD получаете при загрузке операционной системы, если она выскакивает?
 
damisureДата: Суббота, 06.Янв.2018, 18:29 | Сообщение # 143
Стажер
У вас сообщений: 31
инженер
OFFлайн
Остров Святой Елены

Elensk
Цитата valentin17 ()
Какую ошибку BSoD получаете при загрузке операционной системы, если она выскакивает?


Нет, операционка загружается, можно сказать полностью! Но как только загрузилась, ни на что не реагирует! Ни клавиатура, ни трекбол, ни доп.клавиатура по USB... ничего не работает. Хотя до загрузки операционки реакция была обычной. Попробовал запустить в безопасном режиме. Но на начальном этапе перезагрузка компа, не хочет.
 
damisureДата: Среда, 10.Янв.2018, 09:52 | Сообщение # 144
Стажер
У вас сообщений: 31
инженер
OFFлайн
Остров Святой Елены

Elensk
После двух дней поколдования собрал таки образ ХР-шки embedded, встаёт он кое как на Logiq P5. Но возникла проблема с драйверами оборудования. Содрал образ с оригинального диска и нашёл на нём несколько драйверов. Но ещё остаются оборудования без драйверов...!
 
MAPPER_1222Дата: Среда, 10.Янв.2018, 15:19 | Сообщение # 145
Техник
У вас сообщений: 441
Инженер и этим всё сказано...
OFFлайн
Российская Федерация

Москва
Я чуть не понимаю возможно. Но почему не зальете образ с рабочего аппарата на этот диск? Или вы материнку не родную поставили? Тогда нужно удалить драйвера на sata контроллер что бы были стандартные и тогда без синего экрана должна стартовать

Сообщение отредактировал MAPPER_1222 - Среда, 10.Янв.2018, 15:23
 
damisureДата: Четверг, 11.Янв.2018, 04:26 | Сообщение # 146
Стажер
У вас сообщений: 31
инженер
OFFлайн
Остров Святой Елены

Elensk
Цитата MAPPER_1222 ()
Я чуть не понимаю возможно. Но почему не зальете образ с рабочего аппарата на этот диск? Или вы материнку не родную поставили? Тогда нужно удалить драйвера на sata контроллер что бы были стандартные и тогда без синего экрана должна стартовать

1. Да, старая система загружается, но зависает сразу после загрузки. Потому что, я так пологаю, я поставил другую модель SOM-а. Старая была с процом P4. Я поставил SOM с процом Атом. Думаю, именно в этом кроется загвоздка! Как я понял после попытки поставить старую систему, старая система это лишь клонированный образ системы предназначенной для старой платы SOM-а. И соотвественно драйвера именно к нему и стоят на ней.
Попытался содрать драйвера со старой системы. Вроде получается. Сейчас нужно попытаться поставить саму программку УЗИ...
2. Хотел войти в BIOS и посмотреть видит ли комп что нибудь по линии SATA. Но не могу, так как пароль не подходит ни как! Поэтому и пытаюсь подать систему на АТА винте.
3. Что странно, если оставить аппарат без действия /с загруженной операционкой/, то примерно через 5 минут он сам вырубается почему то!
 
MAPPER_1222Дата: Четверг, 11.Янв.2018, 08:06 | Сообщение # 147
Техник
У вас сообщений: 441
Инженер и этим всё сказано...
OFFлайн
Российская Федерация

Москва
Не знаю получится ли. Заливаешь образ с рабочего аппарата на другой ata диск. Подключаешь его к обычному компу.Пробуешь зайти в безопасный режим и удалить драйвер sata контроллера. Если получается этот диск ставишь на свой узи. 3. Возможно он не видит куллер процессора и вырубается по перегреву. Точно не знаю.

Сообщение отредактировал MAPPER_1222 - Четверг, 11.Янв.2018, 08:10
 
damisureДата: Четверг, 11.Янв.2018, 08:28 | Сообщение # 148
Стажер
У вас сообщений: 31
инженер
OFFлайн
Остров Святой Елены

Elensk
Цитата MAPPER_1222 ()
Заливаешь образ с рабочего аппарата на другой ata диск. Подключаешь его к обычному компу.Пробуешь зайти в безопасный режим и удалить драйвер sata контроллера.


Операционка на этих аппаратах не обычная ХР-шка. А ХР embedded, урезанная версия. Поэтому на них нет возможности войти в безопасный режим, если я правильно понял.

Цитата MAPPER_1222 ()
Возможно он не видит куллер процессора и вырубается по перегреву. Точно не знаю.

Дело кажется именно в ХР-шке которую я "собрал". Потому что без загруженной операционки аппарат стоит сколько хочешь! А как только загрузишь операционку вырубается.

Вообще да, похоже самому собрать ХР-шку и поставить на нём УЗИ софт, миссия почти невыполнимая...! :-)
Похоже вылетит потом через 6 месяцев лицензионный ключ и т.д и т.п...
Не знаю, кажется лучше попытаться восстановить старый SOM... :-(.
Туда кажется путь покороче...
 
valentin17Дата: Четверг, 11.Янв.2018, 13:24 | Сообщение # 149
Техник
У вас сообщений: 544
инженер
OFFлайн
Чешская Республика

Прага
Цитата damisure ()
Поэтому на них нет возможности войти в безопасный режим, если я правильно понял.

Возможность точно такая же, как и у стандартной ХР.

Дело не в "собрать", а в драйверах устройств. Когда оригинальная ОС запускается, у неё есть служба/процесс выключения. Если какое-то устройство не найдено, система идет либо в перезагрузку, либо выключается при этом может сообщить об ошибке, а может и не сообщить.

Изучайте службы/процессы, которые могут влиять на выключение системы.

Если ключ не временный и его вручную не удалить - никуда лицензионный ключ из системы не денется.
 
navesДата: Суббота, 13.Янв.2018, 01:43 | Сообщение # 150
У вас сообщений: 1052
программист
OFFлайн
Российская Федерация

Москва
Что мешает через реестр отключить автозагрузку софта и попытаться выйти на рабочий стол?
Цитата damisure ()
Ни клавиатура, ни трекбол, ни доп.клавиатура по USB... ничего не работает.

Я однажды делал такой финт ушами, вставлял в CD-привод дистрибутив от винды. После загрузки операционки, она начинает искать драйвера на диске, и иногда их находит.
а PS/2 нет разьемов? хотя, но гораздо реже, для них тоже может не быть драйверов

В вашем случае вам нужно найти LiveCD, в котором есть менеджер загрузки, позволяющий выбрать устройство для последующей загрузки, после того как начала грузиться ОС с харда, вставляйте дистрибутив от XP, можно даже от обычной не ембедед.


Сообщение отредактировал naves - Суббота, 13.Янв.2018, 01:45
 
damisureДата: Понедельник, 15.Янв.2018, 11:39 | Сообщение # 151
Стажер
У вас сообщений: 31
инженер
OFFлайн
Остров Святой Елены

Elensk
Сегодня ради интереса скачал, поставил облегченную версию ХР-шки. Ставится нормально. Но если оставить без действия всеравно вырубается аппарат сам по себе!
Установить УЗИ софт не вижу смысла. На том "моём" эмбедеде пробовал безуспешно. При установке и после установки ругался сильно на отсутствие разного рода файлов.
 
valentin17Дата: Понедельник, 15.Янв.2018, 12:23 | Сообщение # 152
Техник
У вас сообщений: 544
инженер
OFFлайн
Чешская Республика

Прага
ну если у Вас выключается даже на обычной ОС, то у Вас либо проблема с БП, либо с настройками биоса (возможно выключение по критической температуре - банально перегрев).
 
damisureДата: Понедельник, 15.Янв.2018, 15:42 | Сообщение # 153
Стажер
У вас сообщений: 31
инженер
OFFлайн
Остров Святой Елены

Elensk
Если бы перегревался, то вырубался бы как раз при активной работе с компом! А не при простое.
Как вы думаете? valentin17,
 
valentin17Дата: Вторник, 16.Янв.2018, 00:06 | Сообщение # 154
Техник
У вас сообщений: 544
инженер
OFFлайн
Чешская Республика

Прага
если у промышленного компьютера пассивное охлаждение, то почему он не может перегреваться при "простое"?
 
damisureДата: Пятница, 19.Янв.2018, 04:34 | Сообщение # 155
Стажер
У вас сообщений: 31
инженер
OFFлайн
Остров Святой Елены

Elensk
Установил урезанную ХР, на ней УЗИ софт. Загружается софт нормал.
Хотел проверить состояние всех составных частей по сервис мануалу. Но не загружается веб сервер, ошибка какая то.
Посмотрел лог. Оказывается был какой то сбой в конце инсталляции, по ходу установки веб сервера.
Не пойму из за чего...
3029994.jpg (268.2 Kb)
 
valentin17Дата: Пятница, 19.Янв.2018, 11:17 | Сообщение # 156
Техник
У вас сообщений: 544
инженер
OFFлайн
Чешская Республика

Прага
Видимо на урезанной ХР нет той службы, которая необходима для скрипта ckm.vbs

Изучите этот скрипт и посмотрите, что он требует за службу.
 
MAPPER_1222Дата: Пятница, 19.Янв.2018, 18:23 | Сообщение # 157
Техник
У вас сообщений: 441
Инженер и этим всё сказано...
OFFлайн
Российская Федерация

Москва
или она просто не включена в Windows
 
DMitriy52Дата: Понедельник, 22.Янв.2018, 14:48 | Сообщение # 158
Стажер
У вас сообщений: 8
инженер
OFFлайн
Российская Федерация

Нижний Новгород
Damisure, я хорошо знаю этот аппарат и его проблемы. Напишите, в чем у Вас проблема - попробую помочь
 
DMitriy52Дата: Понедельник, 22.Янв.2018, 15:03 | Сообщение # 159
Стажер
У вас сообщений: 8
инженер
OFFлайн
Российская Федерация

Нижний Новгород
Нашел Вашу описание Вашей проблемы в соседней теме. Не пишите - не надо) не смогу помочь)
 
damisureДата: Четверг, 25.Янв.2018, 06:03 | Сообщение # 160
Стажер
У вас сообщений: 31
инженер
OFFлайн
Остров Святой Елены

Elensk
Скачал образ диска здесь, установил на диск. Образ оказался более менее гибким к настройкам. Позволял войти в Safe Mode и т.д. Удалось подкинуть все драйвера, повозился..., аппарат вошёл в рабочий режим.
Но через 25-30 минут оключается сам по себе. Пока причина неизвестна.


Сообщение отредактировал damisure - Четверг, 25.Янв.2018, 06:04
 
Форум медтехников » Медицинское оборудование (тех. разделы) » УЗИ оборудование » УЗИ Logiq P5 ф.GE (Неполадки/проблемы, опыт и советы по их устранению)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Статистика Форума
Последние обновления тем: Новые файлы хранилища: Новые участники: Top10 участников:
1. ПО Sidexis ф.Sirona[mamoza (26.Апр.2024)]
2. Камера УФ бактерицидн...[yblod5 (26.Апр.2024)]
3. Анализатор иммуноферм...[vodanhnhan000 (26.Апр.2024)]
4. Телештативы моделей &...[bespalnik72 (26.Апр.2024)]
5. Сервисная документаци...[grayd (26.Апр.2024)]
6. Стерилизатор паровой ...[Andruha-Andruha (25.Апр.2024)]
7. Электрокоагулятор пор...[Valeriy64s (24.Апр.2024)]
8. Рентген-аппарат PROX ...[naiv (24.Апр.2024)]
9. УЗИ SonoAce R3 ф.Sams...[busarev27 (24.Апр.2024)]
1. Accuvix v20 - Service...[11.Апр.2024]
2. ГП 40 МО[19.Мар.2024]
3. Сервисный мануал пере...[07.Мар.2024]
4. Hitachi Noblus TECHNI...[07.Мар.2024]
5. Руководство Пользоват...[06.Мар.2024]
6. Сервисная инструкция ...[01.Фев.2024]
7. Сервисный мануал Sysm...[11.Янв.2024]
8. УЗТ 1.07Ф (схемы)[06.Дек.2023]
9. ПО для OEC 9800 9900 ...[04.Ноя.2023]
10. мануал[31.Авг.2023]
1. Neo55555[26.Апр.2024]
2. SirbuP[26.Апр.2024]
3. Technik38[26.Апр.2024]
4. pvl1[26.Апр.2024]
5. bend3r09[26.Апр.2024]
6. ksa[26.Апр.2024]
7. i12358[25.Апр.2024]
8. AleksandrXL[25.Апр.2024]
9. svyazor[25.Апр.2024]
10. Ancher001[25.Апр.2024]
МастерБаку[581]
Yulana34[177]
Serg74[160]
Dimitrius[129]
РОМУЛ[120]
bektyish[118]
naves[117]
madmac[116]
Алекс-200[114]
генаf[112]