Дата: Воскресенье, 06.Авг.2023, 19:54 | Сообщение # 1
Стажер
У вас сообщений: 4
инженер АО "Медтехника"
OFFлайн
Российская Федерация
Белгород
Перед каждым снимком на сенсорном дисплее появляется сообщение: "Сервисный период закончился. Устройство подлежит техническому обслуживанию". Мною произведена полная калибровка панорамной и 3D съёмки, однако сообщение всё равно появляется. Что нужно сделать, чтобы сообщение не появлялось? Кто с этим сталкивался, подскажите, пожалуйста. .
Или Orthopantomograph OP 3D Pro, тип: OP300-1. (почему-то у Вас - "Ортопантомограф KAVO OP300 Maxio," Финляндия) Заявитель - ООО "КаВо Дентал Руссланд", как российский представитель производителя бренда "KaVo" из Германии. Регистрационное удостоверение на медицинское изделие РЗН 2019/9411 от 19.12.2019 года.
В чём между ними разница? Или же опять "инженерА" с приведённых в ссылках сайтов или НЕДОспециалисты из РЗН не разобрались и намутили? (В тексте ссылки, их надо для понимания существа вопроса открывать. Правда, приходится удивляться по поводу интеллекта составивших сайты.)
Информация на шильдике аппарата соответствует информации в регистрационном удостоверении на медицинское изделие № ФСЗ 2012/12046 от 23.10.2012 года. Аппарат рентгеновский цифровой панорамный Orthopantomograph OP300 с функцией компьютерного томографа и цефалостата с принадлежностями.
Dominikolas, тогда почему "Ортопантомограф KAVO OP300 Maxio". Откуда такая информация? KaVo причём для данной модели аппарата?